Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 17
Полина

Подавился?

Сергей Логинов

а почему подавился только через несколько часов, да и только после того как на него пришли посмотреть люди, людей не было бы, остался бы жив, но они его пальцем не тронули?

Людмила Бострикова

Подавился?

Сергей Логинов

А почему подавился только когда пришли на него посмотреть люди, через несколько часов, как съел свинью, без людей бы не умер?

Людмила Моторкина

Обожрался.

Сергей Логинов

А если бы люди на него не смотрели, то не умер бы, да и свинья для него, что пирожок для человека, им не обожрешься

Га
Галина

подавился

Сергей Логинов

вот и спишите доказать это, пока никому не удалось, и премия Ваша.

Га
Галина

Да ну её эту премию , я удавов боюсь

Сергей Логинов

А чего их бояться, ведь они такие стыдливые?

Га
Галина

Я ЭТО ЕЩЁ НЕ ДОКАЗАЛА 😄

Га
Галина

Да ничего я не думаю и поприкалываться уж нельзя 🤔

Мила Гаева

подавился

Сергей Логинов

а как они его убили, если к нему никто не притронулся?

Сергей Логинов

это не по моему, а по науке, исходя из физиологии больших змей

Мила Гаева

змей я точно не знаю...физиологию

Мила Гаева

ааа ясно...змеи однако странные существа

Сергей Логинов

и едят такие змеи иногда раз в полгода, а иногда и в год

Людмила Кржисецкая

подавился

Сергей Логинов

А почему умер после того, как на него пришли посмотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив, но они его не тронули, да и свинью он съел часа за 2, как на него пришли смотреть?

Людмила Кржисецкая

с чего вы взяли что он остался бы жив, не приди село поглядеть на него?

Сергей Логинов

Потому что люди его специально замочили, согласно биологии больших змей, не притронувшись к нему

Людмила Кржисецкая

тогда что значит "замочили"? взглядом что ли?

Сергей Логинов

Все по науке, согласно биологии больших змей

Людмила Кржисецкая

к сожалению не знакома с такой биологией

Людмила Кржисецкая

спасибо! век живи, век учись....

Анара Папина

Почему же?

Сергей Логинов

вот и я хотел бы узнать, что думают об этом другие?

Сергей Логинов

Почему знаю, но сразу никогда не отвечаю, пусть собеседник немного подумает, потом сообщаю, но правильные ответы потом удаляю, даю возможность другим подумать, а не бездумно скопировать их из всех ответов

Анара Папина

А мне можете шепотом сказать? Мне очень интересно от чего питон скопытился

Анара Папина

А почему он в свое логово не уполз?

Сергей Логинов

А в вопросе не сказано, что он среди леса лежал

Анара Папина

Ну да,но нужно было ему бежать от людей ,бедненький удав(((

Сергей Логинов

Если представляете, как змеи едят много пищи, они же растягиваются и заглатывают ее, затем становятся как шар или типа этого, как они смогут быстро ползти?

Цветочек

Подавился

Сергей Логинов

А люди здесь причем тогда, если не пошли на него смотреть, часа через 2, как пообедал, то остался бы жив ?

Цветочек

Люди с ненавистю смотрели и он бедный не выдержал...наверно

Сергей Логинов

А что все удавы такие чувствительные, ведь в подобной ситуации любой бы умер?

Цветочек

Заинтересовали. ...ответ скажите?

Цветочек

Ах вон оно что...Спасибо..буду знать..Самый интересный вопрос..

Святослав Ртищев

Подавился

Сергей Логинов

А почему, если бы люди не пришли на него посмотреть остался бы жив, и хотя люди его и пальцем не тронули?

Святослав Ртищев

Если один выжил бы, а здесь от стыда , не поделился. Вот и не помогли

Сергей Логинов

Выходит, что все крупные змеи от стыда умрут, если на них люди в этот момент посмотрят?

Святослав Ртищев

Да нет , просто от страха не может двигаться а отсюда и все

Сергей Логинов

совсем не так, его замочили чисто по науке, не притронувшись к нему

Лиза Иванова

Подавился

Сергей Логинов

А почему подавился, только после того, как на него пришли посмотреть люди, часа через 2, как пообедал, если бы не пришли остался бы жив?

Лиза Иванова

Он, наверное, уползти пытался, а ползти не мог, потому что свинья в животе. Вот и нарушил себе что-то в кишках.

Сергей Логинов

Такие змеи после такой пищи ни когда ползать и не пытаются, пока она не переварится, а перевариваться она может несколько месяцев, так что такие змеи могут есть 3-4 раза за год

Лиза Иванова

Что ж ему, бедолаге, не повезло так? Не в то горло пошло, когда люди на него пристально сиотреть стали?

Лиза Иванова

А им это зачем было нужно? Они потом отправленного удава ели или протухшую свинью?

Анна Орехова

подавился

Сергей Логинов

А почему это произошло, после того, как на него пришли посмотреть люди, часа через 2, как пообедал, если бы не пришли, остался бы жив, но они его не тронули?

Анна Орехова

с перепугу, наверное не видел такого большого количества людей

Сергей Логинов

Но ведь он 2 часа как поел, а в зоопарках почему не умирают от перепуга, ведь там людей гораздо больше смотрит на него, особенно, если увидит столько людей в первый раз, когда его туда доставят после джунглей ?

Анна Орехова

привык уже в зоопарке, а на свободе он дикий

Сергей Логинов

Почему ответ не прочитали внимательно, как он может привыкнуть в первый раз?

Светлана

подавился

Сергей Логинов

через несколько часов, после того как ее съел и после того как на него пришли посмотреть люди, почему именно так, а без людей остался бы жив.

Светлана

да .а кому понравилось бы есть под присмотром

Сергей Логинов

Вопрос, что ли не прочитали, мужик пришел и сказал, что удав уже съел свинью, только после этого люди пошли смотреть, может уже после этого несколько часов прошло?

Светлана

может стыдно стало.что он один сьел свинью а так вся деревня бы наелась.я не знаю почему он умер.

Зиля Грачёва

подавился

Сергей Логинов

Вопрос внимательно прочитали, умер только после того, как на него при-шли посмотреть люди, не тронув его, если не пришли, остался бы жив, а при-шли они после того, как он ее уже съел, а не ел, может через несколько часов после еды?

Зиля Грачёва

слюной подавился ещё хотел

Сергей Логинов

Людей хотел съесть, ведь без них бы не умер?

Сергей Логинов

это чистая биология, как эго бесконтактно замочили

Елена Ларина

От изжоги.

Сергей Логинов

А почему без людей, которые пришли на него посмотреть, остался бы жив, которые его не трогали?

Елена Ларина

А кто сказал, что он остался бы жив?

Сергей Логинов

Вот согласно этой науки удава и замочили, не подходя близко к нему и не трогая его.

Елена Ларина

Один хрен - копец бедолаге!

Валентина Маршакова

Подавился

Сергей Логинов

Удав помер только от того, что на него пришли посмотреть люди, после трапезы, может часа через 2, если бы не пришли , остался бы в здравии.

Сергей Логинов

Любой бы умер в подобной ситуации, выходит, что они все такие чувствительные, не могут выдержать, когда на них смотрят?

Валентина Маршакова

Надо же такая гадюка, а с нежной душой

Сергей Логинов

Это Ваше такое мнение, что у нее нежная душа, а у науки биологии совсем другое мнение.

Виктор Биднюк

ОБОЖРАЛСЯ

Сергей Логинов

А люди причем, без них бы не умер, да и поел раньше, чем на него пришли смотреть?

Виктор Биднюк

ПРОЦЕСС ПЕРЕТРАВЛИВАНИЯ БЫЛ ДОЛГИМ

Сергей Логинов

А он у таких змей и так долгий, иногда несколько месяцев, и такие змеи могут есть несколько раз в год.

София Кражевская

От испуга!

Сергей Логинов

А в зоопарках почему не умирает, когда в первый раз людей видит?

Сергей Логинов

Толпу не боится, а от десятка людей помирает, интересно почему?

Сергей Логинов

А сглаз это что такое, зачем тогда охотникам оружие, сглазил животное и ни каких затрат?

Эльдус Кабиров

Отравился

Сергей Логинов

А почему только в присутствии людей отравился, без них бы жив остался, а в зоопарке если бы съел и 2 свиней, при большем количестве людей остался бы жив?

Эльдус Кабиров

от людской зависти наверное

Сергей Логинов

А про зоопарк почему не написали, ведь там на него в несколько раз людей больше смотрит?

Валентина Белкова

Обожрался

Сергей Логинов

Валентина Белкова

Видимо свинья была заразная

Сергей Логинов

Ответ мой прочитали, без людей остался бы жив.

Ир
Ирина

Обжорство

Сергей Логинов

Если бы люди не пришли на него посмотреть после этого, и которые его даже пальцем не тронули, остался бы жив

Ир
Ирина

Так почему умер то? Из за погляда?