Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 2
Ирина Литвинова

все вместе они пожелали удаву смерти. мысленно. а мысли становятся реальностью.

Сергей Логинов

УДАВА ЗАМОЧИЛИ СТРОГО ПО НАУКЕ ИСХОДЯ ИЗ ЕГО БИОЛОГИИ, БЕСКОНТАКТНО

А Т

Он по своей натуре был очень скромен и не любил никогда пристального внимания...

Игорь Поляков

несварение желудка....обжорство до добра не доведет...ему надо было водки выпить

Сергей Логинов

Для удава свинья, что для человека пирожок, не объешься

Сам Андерс'н

Питон может сдохнут если добавиться пищей,рогами копытных или клыками секача

Сергей Логинов

А почему сдох, только в присутствии людей, без них остался бы жив?

Сам Андерс'н

Люди в этом случае не играли ни какой роли,они смотрели только как питон сдыхает.В Африке был случай,питон проглотил дикобраза,но иглы его разорвали ему тракт

Сергей Логинов

Как раз в данном случае, люди сыграли основную роль в его смерти, так как умышленно его убили, при том не прикоснувшись к нему

Сам Андерс'н

А что ждала змея,что ее спасут?

Сергей Логинов

А от чего здоровую змею нужно спасать, и убивать их запрещено, поэтому убили строго по науке, чтобы все подумали, что сама скончалась

Михаил Тымчук

Удав испугался, а уползти не мог из-за свиньи внутри его... Инфаркт приключился

Сергей Логинов

Можете научно доказать, что у змей может быть инфаркт?

Михаил Тымчук

В результате стресса вырабатывается адреналин, норадреналин, при избытке которых происходит прямое токсическое действие на миокард.

Сергей Логинов

А почему такое невозможно в зоопарке, если к примеру удав съел еще больше пищи и на него пришло посмотреть в 2-3 раза больше людей, да и он их увидел в таком количестве в 1 раз ?

Валентина Баженова

съел самого плохого человека с этой деревни, поэтому никто не сожалел о нем!!

Сергей Логинов

О ком, об удаве или человеке, а почему он все таки умер, если бы на него не пришли смотреть люди , остался бы жив, но к нему никто близко не подходили и не трогали его.

Валентина Баженова

Я имела под свиньей - плохого человек, так иногда называют плохих людей

Саяна Аюрова

о, это интересно, почему? часто смотрю про змей, но не было, чтобы удав умер

Сергей Логинов

Думаете часто показывают, как больших змей убивают, не до тронувших до них?

Саяна Аюрова

умер питон, когда съел дикобраза с иголками

Сергей Логинов

На смерть змеи повлияли люди, которые ее пальцем не тронули, без них бы не умер, а что съел неважно, свинью, корову или человека

Сергей Логинов

Тогда почему так много людей страдает от больших змей, раз человек свободно может убить большую змею только взглядом

Сергей Логинов

Я спросил почему он умер и где это я сказал, что его взглядом убили, только сказал, что его не трогали

Oltaviro

Не умер. Живой до сих пор. Языка человека он не знает, советов не понимал.

Сергей Логинов

про которого спрашивал умер, так как его замочили в соответствии с наукой, бесконтактно

Елена Медведева

трогать то не трогали,но корили вот она поперек горла ему и встала...

Сергей Логинов

А он выходит знает иностранные языки?

Елена Медведева

ну ...раз умер значит понял

Сергей Логинов

Как интересно, стоит только на удава посмотреть, он сразу и сдохнет, а почему он не дохнет от взгляда людей которых сам ест?

Надежда Шитикова

Через некоторое время своей смертью, от старости,от других причин.

Сергей Логинов

День или ночь, значения не имеет.

Надежда Шитикова

Кто-нибудь правильно ответил7

Сергей Логинов

Я правильные ответы всегда удаляю, чтобы другие могли подумать, а не списать его комментариев

Надежда Шитикова

Да я так и поняла. Но судя по комментариям, для некоторых сильно заинтересованных всё таки делаете исключение и утоляете их нездоровое любопытство. Могу я войти в их число? Пожалуйста.

Надежда Шитикова

Спасибо! Надо было поглубже тему изучить. Поленилась.

Ирина Посунько

Ну так загипнотизировала такая толпа удава до смерти, сто пудов!!!)

Сергей Логинов

Удава замочили согласно науки, учитывая биологию больших змей

Ирина Посунько

Замочили - это "замочили" или полили водичкой?😉

Сергей Логинов

"Замочили" значит загубили, бесконтактно

Ирина Посунько

А как можно загубить... БЕСКОНТАКТНО удава-то, подскажите, плиииизз🙃

Ирина Посунько

Ну не знаю... я если после обеда спать ложусь, то мне никакие барабаны не помешают... Может, в этом и есть отличие женщин от удавов?😉😜

Сергей Логинов

Все животные намного чувствительнее человека

Виктория Плетнева

Свинью уже удаву пожалели.Не человека же съел?Прокляли его что ли?

Сергей Логинов

И от этого он умер, от какого то проклятия, а зачем тогда охотится на животных, проклял его, оно и готово?

Victor Litinskiy

Заболел глупый свиным гриппом, - прививку во время не сделал....😉

Сергей Логинов

А люди здесь причем тогда, если не пошли на него смотреть, часа через 2, как пообедал, то остался бы жив, но его никто не трогал.

Нина Бродовская

стороной эту деревню обходить нада... хорошо что мы не в джунглях

Барон Де Гофмансталь

Не выдержал осуждающих взглядов, замучили угрызения совести😂

Сергей Логинов

А почему в зоопарке не умирает при большем скоплении народа, даже если 2 свиньи там к примеру съест?

Барон Де Гофмансталь

Потому что в зоопарки смотрят с любопытством и свиней сами дают, а он стырил и на него смотрели с осуждением)))

Сергей Логинов

А он значит свободно может определить, когда на него с осуждением смотрят или с радостью, оказывается большой психолог, даже человек не любой это может сделать, в сравнении с любым удавом, так как в аналогичной ситуации любой бы удав умер

Барон Де Гофмансталь

Ну тогда значит лопнул)))

Сергей Логинов

Выходит все удавы лопнут, если на них придут посмотреть, я же написал, что в данной ситуации все умрут.

Барон Де Гофмансталь

Удав был мусульманином и подслеповатым, когда разобрал что съел - умер от ужаса😅

Сергей Логинов

И что все удавы мусульмане, даже если в азиатской стране живут, или в дебрях Амазонки, где мусульманами и не пахнет??

Надежда Лемешева

От переедания, от жадности, надо было съесть мышку, а не свинью.

Сергей Логинов

но удав умер только после того, как на него пришли посмотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив, но его никто не тронул и сильно близко не подошел

Сергей Логинов

Ну да, а почему тогда в зоопарке такое не возможно, если на него будет смотреть после большого принятия пищи, в несколько раз больше людей, а он их увидеть в первый раз?

Сергей Логинов

не почему то, а согласно закона биологии

Надежда Лемешева

Пусть будет так, спор здесь не уместен, точно никто не знает причины, а удавчика жалко.

Сергей Логинов

кто знаком с биологией знает точно, так же как и жители деревни, так как удава они умышленно убили, согласно биологии больших змей, хотя к нему близко никто не подошел.

Кон Кос

Удаву покакать надо было. Но он людей стеснялся. Порвало его!

Сергей Логинов

А почему тогда в зоопарке такого ни когда не случится, если к примеру свинью съест, а на него будут смотреть раз в 10 больше людей?

Кон Кос

Ночью же людей нет. Ночью делает свои темные дела.

Сергей Логинов

А в вопросе про ночь нет ни слова., да и это без разницы, ночь или день.

Кон Кос

Понятно без разницы. Он в кусты уполз, только пристроился, а тут люди. Как тут люди. У него характер видимо, сдержался, вот и порвало. Я бы несдержался.

Сергей Логинов

Когда удав столько пищи съест, он двигаться почти не может, так как сильно раздутый.

Кон Кос

Раз его раздуло, то он взлетел как дирижабль. Ветром его в сторону кустов отнесло. Тут еще и люди смотрят. Где сдесь газы спустишь. Есть еще и опасность, что при выпуске газов, вообще политишь в неизвестном направлении. Получается, что он на самом деле терпел терпел и его порвало.

Сергей Логинов

Змей всегда раздувает, потому, что они обтягивают пищу, которая больше ее диаметра

Sh. S.

Люди сказали, что свинья - это не халал. Вот и умер, бедолага..

Сергей Логинов

А что удавы знают иностранные языки?

Sh. S.

Вы просто меня обескурадили своими вопросами, просто полный нокаут...

Сергей Логинов

Удава просто замочили, исходя из биологии змей, хотя его никто не трогал и сильно близко не подходил.

Сергей Логинов

Что людей увидел, но в зоопарке он может и больше их видеть, к примеру в первый раз в своей жизни, но там никогда не умрет в подобной ситуации.

Sh. S.

Это надо знать их породу...

Сергей Логинов

А что у удавов есть породы и ведут они себя по разному?

Валентин Федоров

они его заколебали тупыми историями и глупыми вопросами))))

Сергей Логинов

А он не захотел отвечать и удавился наверное?

Анатолий Дегтярёв

поросенок был больной ( вот и смотрели на кончину бедного )

Сергей Логинов

А почему без людей, которые пришли на него посмотреть, остался бы жив, которые его не трогали?

Анатолий Дегтярёв

Не вынес позора , сглазили бедлаагу

Сергей Логинов

А почему в зоопарке ни один не умер от сглазу?

Анатолий Дегтярёв

А там у них Ауру кодируют.

Сергей Логинов

Точно, сейчас многие охотники оружием не пользуются, сглазил любое животное, оно и погибло, даже киллеры сглаз за основу взяли.