Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 20
Гульмира Абильданова

сглазили

Сергей Логинов

Тогда расскажите, зачем охотникам оружие, когда животное можно сглазить и оно твое, без затрат?

Гульмира Абильданова

но не все животные могут запросто проглотить свинью, этого удава сглазили

Сергей Логинов

Тогда объясните с точки зрения научной биологии, как можно сглазить удава, который съел свинью и почему это нельзя сделать в зоопарке, если там свинью скормят, и смотреть на него будут раза в 3 больше людей?

Nora Nora

Удивился

Сергей Логинов

А почему только когда на него посмотрели люди, которые его не тронули, без них бы не умер?

Nora Nora

Да точно, я же где-то читала об этом

Виктор Козлов

от стыда?

Сергей Логинов

Скорей всего от горя, что мало съел

Виктор Козлов

или от горя что нельзя сожрать всю эту глазеющую толпу

Татьяна Душкина

и почему?

Сергей Логинов

Так авторы и задают вопросы, чтобы узнать ответы, а не для того, что бы самим на него ответить.

Татьяна Душкина

ну лично мне лень думать самой на такие темы и лень искать ответы в инете , да и здесь не викторина , не хотите отвечать не надо . без этой информации я прекрасно проживу

Ирина Булгакова

сглазили

Сергей Логинов

Зачем интересно тогда охотникам оружие, сглазил любое животное и оно твое, без затрат

Ал
Александр

сглазили

Сергей Логинов

Точно, сейчас охотникам уже оружие не надо, сглазил животное, оно и погибло, даже киллеры стали этим пользоваться, так что его ни один мент за убийство привлечь не сможет.

Юлия Батракова

Сглазили

Сергей Логинов

Точно, знаете, что теперь охотникам оружие уже не нужно, сглазил любого зверя или птицу и она без затрат твоя, а какая лафа для киллеров, замочил жертву сглазом и ни один мент не придерется, да и в армии оружие теперь не нужно, колдуны его заменят.

Виктория Малакей

и почему?

Сергей Логинов

Вот я и спрашиваю, почему?

Галина Бакулина

от стыда!

Сергей Логинов

точно, ему стало стыдно, что так мало съел, ведь свинья для него, что пирожок для человека, особо не наешься

Тамара Фешкова

Пережрал

Сергей Логинов

А люди здесь причем, без них бы не помер, если бы на него не смотрели, но не тронули?

Павел Лампер

Со стыда.

Сергей Логинов

От того, что так мало съел и опозорился перед зрителями?

Лидия Куркина

Сглазили

Сергей Логинов

Точно, сейчас охотникам даже оружие не надо, сглазил животное, оно и погибло, даже киллеры стали этим пользоваться, так что его ни один мент за убийство привлечь не сможет.

Ирина Бакулина

сглазили

Сергей Логинов

А зачем тогда охотникам оружие, когда можно сглазить животное, да еще без за трат на его приобретение?

Александр

От стыда

Сергей Логинов

Значит понятия не имеете, почему он умер?

Александр

Нет конечно, только предположения.

Александр

Что в личке? ничего там нет

Сергей Логинов

Как нет, я проверил что есть, даже спасибо написали.

Александр

Наверное слишком рано полез

Lysia Chuiko

? Почему?

Сергей Логинов

А с чего взяли, что я знаю ответ?

Lysia Chuiko

Ну раз вы его задали,должны знать ответ!

Сергей Логинов

Вот я и хочу узнать, что думают другие

Lysia Chuiko

другие тоже не знают...)))

Сергей Логинов

Некоторые догадываются, но до конца ответ не доводят

Сергей Логинов

вот к примеру я тоже могу так ответить

Almaz Javadova

sovest zamucila

Almaz Javadova

ot dolgogo vzglyada lyudey

Сергей Логинов

А почему в зоопарке от большего количества взглядов людей не умирает?

Almaz Javadova

na to i zoopark povsednevno privikaew

Сергей Логинов

В джунглях в подобной ситуации любой бы удав умер

Almaz Javadova

net na nego tam ne glazeyut

Сергей Логинов

В джунглях удава умышленно замочили, не трогая его

Елена

от стыда

Елена

что съел чужую свинью 😄

Сергей Логинов

А почему только в присутствии людей, которые его пальцем не тронули, а без них бы не умер?

Елена

Мой ответ был близок к истине. Бедная змейка...

Валентина Перегудова

ОБЪЕЛСЯ.

Сергей Логинов

Но ведь он умер только после того, как на него пришли посмотреть люди, которые его не тронули, без людей остался бы жив

Сергей Логинов

А свинья, тогда причем, если был бы голодный, то и 1000 человек не повлияла бы на его смерть?

Валентина Перегудова

не знаю ответа дайте свой ответ что бы я знала.😎 😎 😎 😎 😎

Ти
Тимуровец

Объелся.

Сергей Логинов

а люди тогда причем, ведь удав умер только после того, как на него пришли посмотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив, но его никто не тронул и сильно близко не подошел?

Ти
Тимуровец

Он до прихода людей уже концы отдавал.

Сергей Логинов

как раз нет, для кого я написал, что умер только в присутствии людей, которые его не трогали, любой бы удав в подобной ситуации умер

Елена Офицерова

От стыда

Сергей Логинов

Одной свиньей, кг на 60, всю деревню?

Елена Офицерова

Но они же все пришли и долго на него смотрели

Сергей Логинов

Ну и что, но удава никто не тронул, хотите сделать переворот в биологии, доказав, что у змей есть чувство стыда и получить Нобелевскую премию?