Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 22
Vadim @@@

Переел

Сергей Логинов

А почему без людей, которые пришли на него посмотреть, остался бы жив, которые его не трогали?

Сергей Логинов

А если была больной, то люди причем, почему без людей бы не умер?

Марьяна Рабкина

лопнул

Сергей Логинов

А люди здесь причем, которые его не тронули, а пришли на него посмотреть часа через 2, как пообедал, если бы не пришли, остался бы жив.

Сергей Логинов

Значит Вас ожидает Нобелевская премия, если докажите, что животное можно сглазить, тогда оружие охотникам станет ненужным, а особенно киллерам, сглазил животное или человека и все.

Ольга Иванова

почему

Сергей Логинов

Автор и задает вопрос, чтобы на него ответили.

Олег Соколов

фейк

Олег Соколов

ааа...ну если это не выдумка...прошу прощения...а ответы не смотрю в принципе....просто...уж очень много уток по поводу бесконтактного воздействия...

Сергей Логинов

Бесконтактное воздействие разное бывает, к примеру человеку долго можно не давать спать, к примеру дней 5-6 он может и умереть от этого

Олег Соколов

контакт в любом случаи происходит...

Сергей Логинов

Разумеется если только воздушный

Олег Соколов

помнишь? - человек,проводящий эксперимент,сам влияет на процесс эксперимента...так же и в случаи со сном - не давая ему спать,люди воздействую на него тем,или иным способом...но уж точно не бесконтактно...это и шум... и свет и масса других факторов...

Ольга Огородник

незн

Сергей Логинов

А какое отношение имеет Железный Феликс к удаву из джунглей?

Е/
Елена //////

Случайно попало что-то..я с телефона ..

Е/
Елена //////

Да ваши ответа меня тут немного взбесили..

Даниил ....

да

Сергей Логинов

самый точный ответ на вопрос

Юлия Никулина

???

Канат

?

Rachkin

Болшей ху й ни и придумать не мог?

Сергей Логинов

Жаль что мозгов не хватает, на школьный вопрос по биологии ответить?

Rachkin

Эта бредятина не актуальна.

Сергей Логинов

Это не бредятина, а ежеднывная проблема жите