Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 4
Юрий Исаков

Свинья дюже жирная оказалась Умер от ожирения.

Сергей Логинов

А почему, если бы люди не пришли на него посмотреть остался бы жив, хотя люди его и пальцем не тронули?

Юрий Исаков

Это наукой не доказано,если бы люди не пришли и на него долго не смотрели,остался бы он жив,или нет.

Сергей Логинов

Умер только от присутствия людей, чистая биология больших змей, так как люди его убили без контактно

Елена Морозова

Ну свинья то пропала.Значит умер от обжорства.

Сергей Логинов

Для него это, что пирожок для человека кг на 80 весом

Сергей Логинов

С горя умер, что съел не 10 свиней, а только одну, ведь на него столько людей смотрело, а он так опрофанился

Малина Вареньевна

от стресса не запустился процесс пищеварения

Сергей Логинов

А без людей он где бы ее взял, от такой пищи он ползать не может?

Малина Вареньевна

а как он вообще из деревни со свиньей уполз?

Сергей Логинов

А где написано, что он ее в деревне съел, ведь в деревнях свиньи бегают где попало и по лесу тоже.

Малина Вареньевна

Что-то связано с температурой?

Малина Вареньевна

я так и не узнаю?.. намекните хотя бы))) а то я спать не могу))

Валентина

Может старый был и это был его последний обед?

Сергей Федотов

От скромности и застенчивости. Обжора эдакая

Сергей Логинов

Для взрослого удава, это примерно как пару пирожков для человека, не объешся, да и как люди повлияли на его смерть, которые его даже не тронули, ведь без них остался бы жив?

Сергей Федотов

Заинтриговали. Впрочем , отгадка есть на просторах интернета.

Сергей Логинов

А вот найдите ее и напишите, там практически можно найти ответ на любой вопрос, надо только уметь фильтровать правильные ответы, ведь там встречается много разной глупости и незнающие могут принять ее за истину

Сергей Федотов

Заниматься такой ерундой не буду. Вопрос запомню. При случае найду

Azamat Kusainov

потому что свинья съела все его внутренности

Сергей Логинов

А как мертвая свинья это сможет сделать, ведь удав сначала душит свою жертву?

Azamat Kusainov

ну тогда не смог переварить столько сала

Сергей Логинов

А почему, если бы люди на него не смотрели, то переварил бы и не умер?

Надежда Из Сибири

Объелся наверное, свинья была сильно жирная.

Сергей Логинов

без людей остался бы жив, которые его не тронули?

Людмила Пиперопуло

столько людей на него смотрело с ненавистью

Людмила Пиперопуло

вы говорили о настоящей змее?

Сергей Логинов

об обычном удаве, метров 7-8 и массой кг 200-250

Людмила Пиперопуло

про обычных удавов с такими пораметрами я не знаю))

Сергей Логинов

а каких Вы обычных удавов знаете, тех что по домам живут или на море с ними фотки делают, так это как раз и необычные, а обычные по джунглям ползают

Людмила Пиперопуло

Благодарю, наконец-то разъяснили . И зачем нам удав из джунглей?

Анна Локай

Он съел не свинью, а жителя из этой деревни?

Сергей Логинов

а разницы нет, кого съел, хоть корову, как люди повлияли на его смерть, не тронув его даже пальцем

Ма
Марина

Потому что это была не свинья, а дикобраз )))

Сергей Логинов

да какая разница, кого он съел, ведь умер он только от того, что на него пришли посмотреть люди после обеда, если бы не пришли, остался бы жив, удава никто не трогал.

Д З

От несварения желудочно кишечного тракта.

Д З

Докажут, да ещё как докажут.

Сергей Логинов

Мой вопрос про удава, почему умер?

Д З

Мне до этого удава как до лапочки, что я ему вскрытие делал что ли???

Сергей Логинов

Вот вот, значит в биологии не разбираетесь, так как это чисто биологический случай, и любой бы удав в такой ситуации умер бы, если бы на него пришли смотреть люди, после такого обеда, кроме зоопарка конечно.

Д З

Не специалист я по удавам.

Aron Chechelnitskiy

Удав был мусульманином и Алах его наказал.

Сергей Логинов

А кто его в эту веру ввел, человеку мусульманину за это полагается смерь?

Юлия М.

от взглядов произошло "несварение"желудка

Олег Маринич

Он понял что его разорвёт если всех съест

Сергей Логинов

И поэтому умер, от страха или сожаления, что не сможет это сделать?

Олег Маринич

Видимо больше от страха быть разорванным

Сергей Логинов

Выходит у удава есть абстрактное мышление, как у человека, да и то не у каждого, раз он может видеть на несколько ходов вперед, а многие люди только на один.

Сергей Логинов

А они что все шахматисты, ведь в подобной ситуации любой бы умер.

Сергей Логинов

раз так считаете, пусть будет так

Светлана Мухина

Кто-то плюнул...слюна оказалась ядовитой

Сергей Логинов

Написано же, что его никто не тронул.

Сергей Логинов

Если попало, значит уже тронул.

Aleksander Arnoldowitch

Наверное, не смог переварить хрюнделя))))

Сергей Логинов

и почему, ведь для него, это как пирожок для человека ?

Анна Вилкова(Ворона)

жирную пищу плохо переваривает жилудок

Сергей Логинов

Желудок удава и кости прекрасно переваривает, не то что человека

Сергей Логинов

для удава это, как для человека пирожок, он и 3 свободно может съесть, если он метров 6 и весит под 150 кг

Сергей Логинов

А ну ка расскажите про ядовитых домашних свиньях, при том живых, ведь удавы не едят дохлятину, зачем они людям, чтобы деревнями кончать жизнь самоубийством?

Анна Вилкова(Ворона)

свенина посебе жирная и ведна для человека

Сергей Логинов

никогда не замечал, почему тогда до сих пор хохлы не вымерли, сало все едят?

Сергей Логинов

ну и что, им Моисей запретил

Сергей Логинов

Во время своего путешествия из Египта, однажды поймали много диких свиней больных трихинеллезом и очень много людей умерло, поэтому Моисей и запретил, эта болезнь и сейчас одна из самых опасных для людей, которой свиньи могут болеть, особенно дикие, без проверки их есть нельзя

Юрий Дударев

наверно ему стыдно стало, умер от стыда.

Сергей Логинов

от того, что так мало съел?

Юрий Дударев

Нет, все же пришли, смотрели в глаза, мол как ты мог последнюю хрюшу съел, он в какие глаза не смотрел везде видел уныние и горе, и крякнул на этой почве.

Сергей Логинов

Тогда Вам нужно поспешить сделать заявку, что удавы обладают чувством совести, может Нобелевскую премию дадут по биологии за переворот в науке.

Юрий Дударев

Это была шутка или от старости или от того что слишком большой кабанчик был... Такое часто бывает когда их находят дохлыми с большим брюхом, так же не известно чем на самом деле являлась свинья, может какая отравленная была и у нее иммунитет к яду, и все сбежались посмотреть крякнет ли удав от яда.

Сергей Логинов

Считайте что свинья была средняя, совершенно здоровая и удав ее съел без проблем.

Екатерина Шлак

Может быть попытался уползти и застрял?

Сергей Логинов

Удавы после такой еды не ползают, так как сильно раздуты

Владимир Сидоренко

Свинья все ест Наверное и удава сьела !?

Сергей Логинов

Который метров 8 и весит в 3 раза больше?

Сергей Логинов

В этом случае и курица может удава попробовать, она тоже всеядна

Сергей Логинов

конечно, а когда на него пришли посмотреть люди, уже после этого и его не тронули, то умер, если бы не пришли, остался бы жив.

Сергей Логинов

Пришли, остановились в нескольких метрах от него и стали на него смотреть, через некоторое время удав умер

Владимир Сидоренко

Наверное Гипноз сработал не туда

Сергей Логинов

Так его никто не гипнотизировал, если бы это произошло и его загипнотизировали, то он остался бы жив, да и зачем его гипнотизировать?