Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 6
Андрей Иванов

🖼

Руфина

не дали ему спокойно переварить.

Сергей Логинов

Ну и как помешали, ведь они его и пальцем не тронули?

Руфина

смотрят много людей смутили..

Сергей Логинов

и чем это тогда от сглаза отличается?

Руфина

сглаз...когда любуются....смотрят ненавистью...не по себе... и пища не переваривается....я не права..?

Сергей Логинов

как говориться в разных викторинах не дожали вопрос до конца, только направление выбрали правильное, а пока ответ не защитывается

Рустам Шарифов

Потому что ему подложили свинью!

Сергей Логинов

Ее никто не подкладывал, он сам ее стащил

Сергей Логинов

Тогда зачем охотникам оружие, раз можно кого угодно сглазить, как то странно, почему киллеры это не делают, раз змею можно сглазить, чтобы она померла, то человека еще проще?

Рустам Шарифов

Ну тогда не знаю!может удаву что бы переварить пищу нужно двигаться,а из за людей он не мог этого сделать.может он умер из за не сворения!

Сергей Логинов

От такого количества пищи, он двигаться не может, так как его раэдует как шар, а умер он точно от несварения пищи, но почему только, и как на не сворение повлияли люди?

Рустам Шарифов

Я не биолог поэтому не знаю про удавов ровным счётом ни чего.может он из за страха свернулся в клубок и это тоже стало причиной не старения.не знаю короче!

Елена Артемьева

Видимо у свиньи был грипп🙃

Сергей Логинов

Ну да, а без людей остался бы жив, выходит гриппом они его заразили, то почему сами не умерли?

Сергей Логинов

А болезнь тогда причем, если иммунитет друг на друга, а не на болезнь?

Елена Артемьева

болезнь видимо у свиньи была, поэтому и сдох удав.

Сергей Логинов

Удав помер только от того, что на него пришли посмотреть люди, после трапезы, если бы не пришли , остался бы в здравии.

Водолей **

обьелся. свинья жирная попалась

Сергей Логинов

А почему если бы на него не пришли посмотреть люди, часа через 2, как пообедал, остался бы жив, но люди его и пальцем не тронули

Водолей **

совесть его замучила-вот и сдох. видно спер ту свинью в селенье.. не вынес осуждающих взглядов...

Сергей Логинов

значит совесть есть у всех удавов, ведь в подобной ситуации любой бы умер, а бессовестных удавов не бывает, в отличии от людей, понятно

Ольга Ракеть

наверное от несварения желудка.

Сергей Логинов

А люди здесь причем тогда, если не пошли на него смотреть, часа через 2, как пообедал, то остался бы жив.

Ольга Ракеть

Так при чем, все таки, здесь люди, Сергей? Просветите всех нас, кто пытается ответить на ваш вопрос.

Любовь

СВИНКА ЗАСТРЯЛА У НЕГО В ПАСТИ ?

Сергей Логинов

Вопрос внимательно прочитали, умер только после того, как на него при-шли посмотреть люди, не тронув его, если не пришли, остался бы жив, а при-шли они после того, как он ее уже съел, а не ел, может через несколько часов после еды?

Любовь

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА !!! 😂

Сергей Логинов

Здесь я уже ни чем Вам помочь не могу, все как можно ясно написал, до Вас пока еще никого не было, кто ни чего не понял

Любовь

НЕ ПОЙДЁТ ОН СЛОПАЛ СВИНЬЮ, ТАК ? ЛЮДИ ЕГО НЕ ТРОГАЛИ ? ТО ЕСТЬ НЕ УБИВАЛИ. ТАК ? ЗНАЧИТ ВСЁ - ТАКИ КАКАЯ - ТО ЗАКУПОРКА. И ЧТО ОЗНАЧАЕТ............ПРИ ...ШЛИ ?? ПРИШИЛИ ?

Сергей Логинов

Как раз люди его умышленно и замочили, бесконтактно

Любовь

АГА....ОН ( УДАВ ) ИСПУГАЛСЯ ЛЮДЕЙ И ИСПУСТИЛ СВОЙ ДУХ !😊

Сергей Логинов

Я же написал, что его умышленно замочили, удавы ничего не боятся

Наталья

Думаю. что вредная свинья была..

Сергей Логинов

а люди тогда причем, ведь удав умер только после того, как на него пришли посмотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив, но его никто не тронул и сильно близко не подошел?

Наталья

Сглазили...😁

Сергей Логинов

Точно, сейчас охотникам даже оружие не надо, сглазил животное, оно и погибло, даже киллеры стали этим пользоваться, так что его ни один мент за убийство привлечь не сможет.

Наталья

Да я же пошутила..

Сергей Логинов

Зато я истинную правду написал про сглаз

Наталья

Ну надо же.. это чтож, если человек выступает перед аудиторией, но и ему может быть плохо?

Сергей Логинов

конечно может, я ни один раз выступал перед аудиторией до 200 чел, когда мне было не хорошо.

Ирина Касаткина

Излишек холестерина и внимания

Сергей Логинов

А почему холестерин не повлиял бы на удава, если бы люди на него не смотрели и остался бы жив, хотя его никто не тронул

Ирина Касаткина

Совпадение. Возможно ему было 100 лет.

Сергей Логинов

Это бы случилось с любым удавом, который бы попал в такую ситуацию

Сергей Логинов

Выходят все удавы давятся любой пищей, через несколько часов как ее съедят, а главное если это увидят люди?

Ирина Касаткина

Так не даром же говорят "На миру и смерть красна!" И каков же правильный ответ?

Владимир Сидоренко

Повернулся посмотреть и лопнул

Сергей Логинов

А почему без людей остался бы жив, которых он не боится?

Владимир Сидоренко

Если бы боялся не лопнул а раз не боится то лопнул Наверное от жадности

Сергей Логинов

Почему без людей с ним ничего бы не случилось бы, если даже к примеру съел бы 2 свиньи?

Владимир Сидоренко

Значит люди сьели его вместе со свиньей

Сергей Логинов

Так люди к нему ближе чем на метров 8- 10 и не подошли, разумеется и не тронули его.

Татьяна Гордеева

нельзя на удава долго смотреть.

Татьяна Гордеева

не знаю. у друзей был террариум, там столько было ограничений и не смотрите и не дышите..

Кот Колбасоход

он порабощает слабых своим разумом 😆

Сергей Логинов

И от этого наверное умирает, от нехватки разума, для большого количества людей?

Константин

Несварение или зависть людская

Сергей Логинов

Это как же удав может умереть от людской зависти, объясните с точки зрения биологии, ведь он умер точно по закону биологии, или как это люди повлияли на несварение, которые его не тронули ?

Галина Кочиеру

Свинина без прослойки попалась

Сергей Логинов

А как прослойка повлияла на присутствие людей, без них не умер бы, если даже съел 2 свиньи ?

Я Это Екатерина

Задохнулся от наглости свиньи.

Надежда Генералова

Несварение желудка у удава получилось.Слишком много жирного.

Сергей Логинов

Но если бы люди не пришли на него посмотреть, часа через 2, как пообедал, остался бы жив

Сергей Логинов

Вот и я хотел бы узнать, почему?

Сергей Логинов

Зачем тогда охотникам оружие, если любое животное сглазить можно и оно сразу в руки свалится?

Надежда Генералова

Ну давайте же,,объясните.Не приходит на ум ничего стоящего чтобы правильно ответить.

Надежда Генералова

Так просто.Спасибо за твет,буду знать хоть что-то об удавах.

&l
<<Lissija>>

свинья жирная..не переварилась

Сергей Логинов

А люди тогда причем, если бы не пришли смотреть на удава и не тронув его, остался бы жив?

<<
<>

так и не пришли бы люди, все равно бы умер удав

Сергей Логинов

Разумеется остался бы жив, так как люди его замочили, точно по науке, исходя из биологии больших змей, не прикасаясь к нему

<<
<>

ммм...что-то интересное о чем не знаю , конечно )

Андрей Куцаев

Печень от жирного ,,отказала " ?

Марина

Я тебе намекаю, шо французское искусственное мне подходит!!! Потому лежу и жду)))))))

Марина

Ах.. Опять опосредованно, в воздух....

Марина

"Ты целуй меня везде, 18 мне уже 3 раза .."

Андрей Куцаев

Зрелый плод вкуснее , чем недоспелки . А насчёт целовать везде , эт мы в миг !

Виктор

Ползал с набитым брюхом и сдох

Сергей Логинов

а точнее, сутки или может год?

Виктор

С неделю думаю

Сергей Логинов

ну за неделю свинья не переварится

Виктор

А сколько?

Виктор

Отчего же сдох то?

Ираида Палышева

этож какого надо иметь удава...

Сергей Логинов

есть удавы и коров проглатывают, а это был средненький, метра 3-4, много 7-8 метров

Сергей Логинов

смеетесь что ли, обычный еврей

Ираида Палышева

хорошо еслиб это был молдавский еврей по кличке-петух

Ираида Палышева

Алина Бузенова

от стыда,,,😜😉

Алина Бузенова

мне мой вариант больш😜е нравится!

Сергей Логинов

Но ответ должен быть точный, согласно биологии и науки

Алина Бузенова

Сергунька , а, кто мне указ?, ,И. что ты, сам лично можешь , сказать об этом странном удаве , согласно биологии , и науки ?Ответствуй!

Алина Бузенова

Бедные удавы! !Также и вид, может исчезнуть ,

Сергей Логинов

почему, не все же люди так делают

Алина Бузенова

ТА, ЧТО Ж С НИХ ВОЗЬМЕШЬ , ДИКИЕ, ОДНАКО ! И ТЕ, И, ДРУГИЕ!!!

Сергей Логинов

Почему дикие, специально его замочили, согласно науки и физиологии

Лина

свинья что-то с ним сотворила?

Сергей Логинов

перед тем как съесть свою жертву удав всегда ее душит, если это не мышка, да и без людей бы не умер, которые пришли на него посмотреть.

Сергей Логинов

а что не понять то, удав умер только после того, как на него пришли посмотреть люди,, после того, как он ее съел, но удава никто не тронул, даже сильно близко не подошел, если бы не пришли на него смотреть, то остался бы жив.

Лина

ерунда какая-то, простите)

Сергей Логинов

значит совсем в биологии не разбираетесь. обычный вопрос для студентов

Лина

понятно, что вразумительного объяснения я не получу, вопрос был для избранных, не для тупых, ладно).