Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 8
Светлана Хропатая

😝🤔😢👿

Кирова-Кира Кирова-Кира

у свиньи был свинной грипп?

Сергей Логинов

может сами захотели его съесть, а убивать наверное нельзя, вот и создали ситуацию

Сергей Логинов

может и так, чтобы других не таскал

Кирова-Кира Кирова-Кира

но ведь он не виноват что хочет кушать могли быи войти в положение

Сергей Логинов

Может они были злыми, туземцы все же, раз в джунглях живут

Кирова-Кира Кирова-Кира

а может на лицо ужасные добрые внутри ну сорвались...бывает

Tamara Lizneva

ну сглазили наверное 😀

Сергей Логинов

И как можно сглазить удава, может поделитесь?

Tamara Lizneva

а у нас у башкир 2 болезни либо простыла либо сглазили.....ну сбежались же смотрели...видна сглазили

Ви
Виталий

Поросенком подавился)))😁

Сергей Логинов

а люди тогда причем, ведь удав умер только после того, как на него пришли посмотреть люди, через несколько часов как пообедал, если бы не пришли, остался бы жив, но его никто не тронул и сильно близко не подошел?

Ви
Виталий

Значит умер от стыда)))😁

Ви
Виталий

Чужого поросенку спыздыл)))

Сергей Логинов

Значит можете еще успеть получить Нобелевскую премию за переворот в биологии, если докажете, что змеи обладают сильными эмоциями и чувством стыда.

Ви
Виталий

😂 👍Да..только так дают разным говнюкам типа Горбатого

Сергей Логинов

ну это не по биологии, а за болтовню типа борцам за мир, но он то ее получил за развал СССР.

Ви
Виталий

Именно так..я и говорю - говнюкам..

Сергей Бобров

Сам себя гипнозом угробил?

Сергей Логинов

в данной ситуации любой удав умер бы

Сергей Бобров

Спасибо! Не знал! Трупный яд!

Татьяна Белик

Это была не свинья а скунц.

Татьяна Белик

всех хотел удавить но пища ешё не переработалась Умер от стресса

Сергей Логинов

от какого сресса, без людей не умер бы, которые его не трогали, да и удавы людей не бояться

Ольга Соколова

от страха или от обжорства

Сергей Логинов

Кого испугался, взгляда людей, которых он пачками ест, а свинья для него, что пирожок для человека, особо не объешься

Вера Николаевна Васина

Не смог переварить свинью.

Сергей Логинов

а почему, вот люди если бы не пришли на него посмотреть, то с ним бы ни чего не случилось, хотя они его и пальцем не тронули

Раиса Пичугина

не смог переварить свинью

Сергей Логинов

Ну слона проглотить, таких змей сейчас нет, при динозаврах может были

Раиса Пичугина

это же рисунок ребенка, очень прикольный

Сергей Логинов

а сам удав какой был, должен быть раздутый, почти как шар?

Раиса Пичугина

Он приобрел форму слона. Голова и хвост удава по бокам, а посередине форма слона

Сергей Логинов

ну верно, удав же растягивается от большой пищи

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

задохнулся наверное ????!!!!!

Сергей Логинов

А почему только после того, как на него пришли посмотреть люди, без них не умер бы?

ну не от СТЫДА же сдох ??!!!

Сергей Логинов

Его просто убили исходя из физиологии больших змей, не трогая ее

мысленно . что ли...??? тёмный лес какой-то для меня...!!!

ах вона что...не знал.. спасибо...🎂🍮🍷🍒👍👌

Королевич Принц

наверно на него наступили

Сергей Логинов

Вопрос внимательно читали, что люди с ним сделали?

Сергей Логинов

В зоопарке еще дольше смотрят

Valentina

Похоже он стал как свинья!

Сергей Логинов

А умер почему, в зоопарке к примеру никогда не умрет при подобной ситуации, даже если людей на него придет раза в 3 больше посмотреть?

Сергей Логинов

Вот и я хочу узнать мнение других?

Анна Плохатнюк

СВИНЬЯ ЗАСТРЯЛА В ГОРЛЕ????

Сергей Логинов

А почему застряла только после того, как на него пришли посмотреть люди, которые его пальцем не тронули, да и в вопросе сказано, что он ее уже съел, люди бы не пришли, остался бы жив

Михаил Крылов

Не смог переварить свинью

Сергей Логинов

и почему, ведь для него это мало было?

Арина Сизова

От куда свинья в джунглях?

Сергей Логинов

А что местные жители в деревнях их тоже не разводят и не едят, а чем тогда питаются хищники, типа ягуаров, пантер, бенгальских тигров, змеями что ли, может тогда напишите, каких животных не может быть в джунглях, да и почему в наших лесах полно диких свиней, а в джунглях их не может быть

Сергей Соловьев

Свинья отправленная была

Сергей Логинов

А почему, если бы люди не пришли на него посмотреть остался бы жив, хотя люди его и пальцем не тронули?

Сергей Соловьев

Тогда мужик который сказал...избил удава а тот издох со временем

Сергей Соловьев

Конечно не говорил...стащил свина..свин левый попался..чтоб не заполнили..замочил удава

Сергей Логинов

Удава замочили исходя из биологии больших змей, не прикасаясь к нему

Александра Чашкина

от голода, он не ел свинью

Сергей Логинов

А почему тогда не умер бы, если на него люди не пришли смотреть, которые его и пальцем не тронули

Сергей Логинов

В опросе спрашивается, почему умер удав, когда съел свинью, но только после того, как на него пришли посмотреть люди, которые его и пальцем не тронули, если бы не пришли, остался бы жив?

Татьяна Мужева

свинью не мог переварить.

Сергей Логинов

И как на это повлияли люди, ведь без них остался бы жив?

Дмитрий Смирнов

Срубила звёздная болезнь

Сергей Логинов

А люди здесь причем тогда, если не пошли на него смотреть, часа через 2, как пообедал, то остался бы жив, но его никто не трогал.

Зинаида Чередниченко

Свинина не переварилась.

Зинаида Чередниченко

Я не привыкла подглядывать. И другим не советую.

Сергей Логинов

и правильно, но правильные ответы я обычно удаляю, чтобы другие думали

Зинаида Чередниченко

Столько вопросов и советов ?!?!? Даже думать некогда.

Сергей Логинов

А почему же удавы столько людей едят, а не умирают от их взгляда?

Зинаида Чередниченко

ммммммммммммммммммммммммм??????????????????