Константин Кривцов

А интересно вот что..многие занесены в ч.с.якобы из за пошлости,хамства..заносят все такие целомудренные,порядочные..а что делают они ,когда на аве стоит член? Заносят себе его в ч.с. игнорируют или деятельно вступают в дискусию?

Ответы
Na
Namik

Лично я никого в черный список не заношу. Я предпочитаю выяснять отношения до конца, что часто заканчивается тем, что оппонент не выдерживает спора и сам заносит меня в ЧС. Таким образом, он демонстрирует свою слабость... А что касается фотографий своих гениталий, думаю, что это люди душевно больные и банить их сам бог велел! Другое дело, когда женщина сама об этом просит, но это уже тема другого поста)))).

Константин Кривцов

Именно..чуть не так сказал - хам,грубиян..а на член к а к на мед слетелмсь..где логика?

Na
Namik

Каждый ищет то, что ему нужно... 😁 😁 😁 😉

Константин Кривцов

Да и хрен с ними

Na
Namik

Согласен!😁 🤝

Марина Григоревская

Нет. У меня два человека в ЧС Один малолетка хамил на прополую, притом матерно выражаясь. а другая достала высоким заработком. Притом. какой вопрос не откроешь- везде она! Про ч..н, ничего не могу сказать, не было такого. Но... скорее- проигнорирую

Константин Кривцов

Но наши дамы с ч с.лукавят..загоняют в основном не ща что, еееееееее сли миряться с этим

Марина Григоревская

Не могу сказать за всех

Константин Кривцов

Да и не надо

Марина Григоревская

Просто я таких придурков, всегда мимо...

Константин Кривцов

А я сослепу увеличил))))

Анна

Не обращаю внимание что на аватарке. В чс заношу или с большим количеством глупых вопросов или если в процессе беседы определяю не интересного человека. Еще картинки тут под микроскопом рассматривать...))

Анна Сова

что вы думаете, никто его в жизни не видел, показал и показал, занесли и забудьте, каждый сам решает, может кому-нибудь и не противно. У человека, может и показать некому, а хочется....

Константин Кривцов

Я совсем не про то..бывает да неловкое и слово и зам иипошляк и ч.с. а тут дивой орган и столькотнароду пересмотрели женщины в основном и не хамски это и нормально оказывается

Анна Сова

эппотирует парень, и больше наверно нечем привлечь внимание...

Николай Верниковский

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в ж@пу.

Аринка

здесь пока только один такой встретился,его дружно осудили,но в чс не кидали,админы его сами удалили..да и по диалогам было ясно,что озабоченный на всю голову..

Аринка

класс!!

Константин Кривцов

Спасибо Ариш))

Аринка

рада помочь..

Константин Кривцов

Да я не парился так то

Зина Ефанова

Зачем так глупеть ? Мы здесь все взрослые люди и нас не чем не удивишь. Может человек подумал что его член особенный))))

Константин Кривцов

Я не про член..многие тут за слово в ч.с. заносят..культурные..а на член полетели как бабочки на свет и вполне лояльно отнеслись

Зина Ефанова

вот !!!!

Константин Кривцов

Ну посмотрела)))))

Зина Ефанова

нет , я не смотрела просто комментарий дошли ...

Та
Татьяна

Я сразу занесла этого "красавца" в ч.с. Как-то не очень приятно с членом разговаривать! Но это кому как,конечно!))

Константин Кривцов

Понравился?😉😁

Та
Татьяна

Ничего выдающегося) Орган,как орган))) 😎

Константин Кривцов

Смеюсь,Тань))))

Та
Татьяна

Я тоже,Костя)))) 😆😆😆

Константин Кривцов

Хорошо))))

Ан
Анталья*

С лица-воды не пить! Пофиг на картинку! Слова - это мысли, мысли-это мозг. С мозгом можно и дискуссию.

Нина

я вот тоже в ч.с., только не пойму - почему...? не хамлю, не пошлю, член не выставляю......

Константин Кривцов

Да ну их

Нина

ага...

Нина Кузьмина

Боже мой! И такие фото выкладывают? Вместо мозгов что-ли? Я бы растерялась.)))

Константин Кривцов

А я причем?

Нина Кузьмина

Вы не при чем! Я за себя беспокоюсь)))

Константин Кривцов

Что глаз выпадет? Да там хорош он))))

Нина Кузьмина

Какой глаз? Я и в очках то не шибко вижу))) Но вот морально пострадать могу!

Константин Кривцов

ха ха ха

Naftalin Medvedyakis

прикольны пошляки и хамы....штамповщиков прописных истин фтопку😁

Людмила Канивец

А как вообще это могло здесь появиться? Куда модераторы смотрят!

Константин Кривцов

Без понятия

Ирина

Этого придурка сразу в ЧС.Куда смотрят модераторы не понятно.

Константин Кривцов

Женщины налюбуются))))

Ирина

Лучше любоваться наличием мозгов у мужчины.

Константин Кривцов

Но факт

Ирина

Нет.

Ирина Чарикова

Так сам бы и посмотрел, сколько с придурком народу беседует...

Константин Кривцов

И никто в ч.с.не ставит..а назови дурами загоеят сразу

Ирина Чарикова

Поставила сразу же... Я думаю это сделали многие.

Константин Кривцов

Там просмотров куча была,ответов

Ирина Чарикова

Просмотры само собой, раз прилетел вопрос, невольно его открываешь. Константин! Я Вас уважаю, но давайте про эту мерзость не будем говорить.

Константин Кривцов

Я просто протмвопоставил..кто вон что и ниче..

Galina Stupen

А мы все свалились с члена и вылезли из пппп..в чём проблема ?

Константин Кривцов

Прочти внимательнее

Лева Правая

перехожу на другую страницу к вопросу или комментарию

Константин Кривцов

По крайней мере ты простая, компанейская..нос не дерешь

Лева Правая

🤗 😉умело скрываю свою заоблачность изолированность и тщеславие))

Константин Кривцов

Поэтому и общение идет и уважение и прочее

Константин Кривцов

Да..именно

Любовь..любовь!

Я сразу в ЧС отправила. Больной, пусть подлечиться....

Константин Кривцов

А сколько припяои участие?

Любовь..любовь!

Наверно живого давно не видели....

Константин Кривцов

Молодежь..вряд ли не видели

Любовь..любовь!

Для них порнуха норма жизни...!

Константин Кривцов

на здоровье..просто двуличность меня поражает..где то прям такие все пушистики

Галина Алекс.

Не ваш я случаем в ЧС отправила недавно. Проверьте

Галина Алекс.

Тоже весьма удивилась. Некоторые вопросы не проходят ,а тут такое!

Галина Алекс.

Как пожаловаться?

Константин Кривцов

Не знаю

Галина Алекс.

Я тоже.

Любовь Вотинцева

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА УПАСИ БОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ????

Константин Кривцов

Вчера был с ником N!!!

Любовь Вотинцева

ВОТ и мужики до какой степени озабоченные ужас !

Надежда Генералова

Костя,я игнорирую,могу пошутитьи ЧС уц меня нет.

Константин Кривцов

У меня тоже нет

Надежда Генералова

Ты терпеливый и мудрый.

Константин Кривцов

Поневоле