Аринка

а у вас бывает такое : злитесь на положительную черту характера близких,потому что она зашкаливает сверхмеры??

Ответы
Юрий Чалов

Было. Пример. У меня есть друг ингуш. Приехал он в командировку в Алмату, ну и они там пропились. Пришёл он ко мне в гости, посидели, переночевал. Завтра. Я занял ему денег, купил сигарет. Идём. Подходит чувак и просит закурить. Он даёт. Тот: а можно две? Юсуп: конечно, братан, возьми несколько. Меня это вырубило.

Аринка

так я не девочка.даже старше вас...понимаю о чём вы..я бы тоже хотела заниматься тем что нравится и что умею хорошо,но возможности нет..

Юрий Чалов

Я в своё время чуть не уехал в Ярославль. Точнее сказать в Любим. Знаете наверно. Тётка мне квартиру давала, но я передумал, хотя все наши корни по матери оттуда.

Аринка

я в Переславле живу и всего год..так что ещё не знаю какие районы здесь есть..

Юрий Чалов

Сами откуда. Из Украины??

Аринка

неееее...я сибирячка.но много лет прожила в Курске.

Вик Тор

Не положительная черта характера зашкаливает, а Вы не внимательны в своей реакции на это.. Обязательно есть компенсация, любого тупого следования прописным истинам - Это беспринципная глупость. Так что берегите нервы. Удачи!

Игорь Непомнящий

Наверное, да... Но не злитесь на них за это... Проявление любви, заботы это доказательство того, что вы действительно являетесь смыслом их жизни. Будьте снисходительны, возможно, и вы не минуете этого чувства...

Аринка

конечно много было до свадьбы,он поздно женился.

Игорь Непомнящий

Арина, извини меня,- не в своё лезу, боюсь навредить... Он тебе действительно нужен? Ты действительно хочешь быть с ним?..

Аринка

уже не знаю..а он хочет.

Игорь Непомнящий

Извини, не вижу я вашего радужного будущего... Ещё раз извини - решать тебе...

Аринка

написала в личку.

Анна

Не злюсь. А вот если хотят осчастливить по своему пониманию счастья- это да, раздражает. Или если кого то вечно в пример ставят. Но тут скорее не сам положительный пример раздражать,а тот,кто это говорит

Аринка

тоже верно..это черезмерная забота..всё должно быть в меру..

Анна

Да. Но иногда людям ,особенно близким сложно объяснить что твой вариант счастья отличается от нужного им.

Аринка

ой,не говорите! я однажды подруге нагрубила даже и запретила её говорить на эту тему..благо она не обиделась..

Анна

Значит не глупая подруга. Если не обиделась . Просто не задумывалась

Аринка

ну она хотела как лучше.............😁

Анна

Это да))))

Людмила

Это относится к акцентуация характера,когда даже положительное зашкаливает,а акцентуация это пограничное состояние между нормой и Каталонией психики...так что интуитивно вы правильно раздражаетесь

Аринка

ой,спасибо большое за грамотную постановку ответа..можно я буду использовать его,чтоб обьяснить непонятливым??

Александр Мирный

А что касается женского мозга, что то мало вы вкладок написали,надо открыть столько что бы оперативки уже не хватало, а потом пойти е еще памяти для компа купить

Аринка

🤣 что верно,то верно!

Евгений Tambov

Хорошие люди принесут вам счастье,
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок,
а лучшие — подарят воспоминания.
Цените каждого.

Аринка

ценим.🙂

Евгений Tambov

"Берегите своих любимых женщин..
Ведь пока она ругает, переживает и психует - она любит,
но как только начнет улыбаться и равнодушно
относиться - ты её потерял." - Ф. Раневская

Аринка

без спорно!

Евгений Tambov

Утром, накрашенная, собираюсь идти на работу.
Дочка Елизавета (4 года) увидела меня и с восхищением говорит:
— Мама, какая ты красивая. Раскрасилась, как клоун.

Аринка

😆 😅.устами младенца.................

Serjio Gonsalezz

Собственное несовершенство, гнев на себя, подавленный стыд, куча хороша по поводу хорошести близких... Нет меры у добра. Ибо мера ему океан.

Аринка

вот..у каждого человека должно быть личное пространство..меня не опекали так.но я видела не мало примеров когда трясутся над своими чадами..это опека доходящая до фобии..

Serjio Gonsalezz

Со стороны дико, а у них норма. Зато недолюбленными не назовешь.

Аринка

благими намериниями выстлана дорога в ад!

Serjio Gonsalezz

Это в точку.

Аринка

да уж, жизнь научила и показала..

Ирина Молль

Не знаю ,как злится на положительную черту ,а так бывает злюсь ,когда пытаются навязать своё мнение ,отличное от моего .

Ирина Молль

Ну да (((

Аринка

🍹 🍹 🍓 🍓 🍒

Ольга

😊 спасибо и вам 🍉🍉🍉🍊🍋🍏🍎🍏🍐🍐🍐🍑🍑🍑🍑🌰🌰🌰

Виктория Василенко

Положительное не злит и не зашкаливает. Либо вы пытаетесь опорочить положительное, чтобы жизнь малиной не казалась.

Аринка

значит вы ещё не встречались с такими фобиями..

Виктория Василенко

Я многое встречала. Люблю жизнь и положительное)))) Положительное меня только радует!!!

Татьяна. Гейкер.

Это очень сложный вопрос. Если в каждом покапаться то всегда найдешь изьян.Или кто ищет тот всегда находит.

Григорий Семенович

Нет, мне повезло, я всегда чувствовал, что носителем особо положительных черт характера являюсь именно я.

Аринка

сочуствую...

Григорий Семенович

да, да, сосите..

Галина Д

Да!!!! У меня подруга сверх....ненормальная по вопросу уборки и чистоты. Сама страдает и все окружающие....

Аринка

класс!!!не знала что врачи видят всё на много глубже..а вы врач какого направления?

Галина Д

Психиатрия...это как раз мой профиль😁

Аринка

да,это то что надо!! я немного изучала психологию,чтоб вытащить себя из дипрессии.это конечно не одно и тоже,но близко..очень хотелось бы обсудить некоторые вопросы..позже..сейчас на работу надо собираться.

Галина Д

Удачи!

Аринка

спс..🙂 до связи..

Игорь Травничек

Мы верим в ангелов. Но что-нибудь ангельское в своих ближних не приемлим! Вот такой гадский парадокс.

Валентина Крехова(Ключникова)

Нет! Либо мои близкие не имеют таких сверх положительных качеств, либо я этого просто не замечаю.

Игорь Владимирович

Злость,это негатив,это слабость,вы своя Я ставите выше Я Близких,а это гордыня,а это и другое

Аринка

вы не поняли вопроса.

Игорь Владимирович

Это вы не поняли что я вам уже подсказал

Аринка

не надо меня учить..я в жизни побольше вашего видела..

Александр

Не... В отношении Вас, милая Аришка, такого никогда не было. нет и быть в принципе не может!..

Аринка

жаль на расстоянии....

Александр

Спасибо! Смею только Вам напомнить, что даже и в личке Вы до сих пор столько искомых мною своих координат так и не предоставили...

Аринка

какие координаты предоставить?

Александр

Конечно же! Актуальнее вопроса и придумать нельзя!..

Аринка

Санечка,я блондинка! ты мне точнее говори.😁

Владимир Лебедев

Такого не бывает. Я таких не видел. Может, я самый положительный? И меня все ненавидят?

Аринка

бывает и довольно часто..подумайте хорошенько..

Владимир Лебедев

Нет. Я люблю положительные качества. Меня отрицательные достают.

Папин Друг

Да нет- это не поэтому, а потому, что ты на его фоне уж совсем неприглядно смотришься...

Аринка

нет..не то..почитай коменты.

Щербакова Ирина

но они же близкие,и потом кто из нас не грешен,нужно научиться прощать ошибки ближних