Аринка

а у вас бывает такое : злитесь на положительную черту характера близких,потому что она зашкаливает сверхмеры??

Ответы · страница 5
Николай Верниковский

если зашкаливает- твоя на нуле

Галина

Когда слишком положительный??

Аринка

нет.когда одна из положительных черт доходит до фобии..

Лада

Дело всегда в том, кто злится.

Лада

Это знает любой, развитый человек.

Владимир Поляков

бывает ...особенно близких .....

Аринка

о близких и речь.с кем приходится постоянно быть в контакте.

Наталья Тюленева

Когда забота...через чур......)))

Аринка

во-во! это как слежка за каждым твоим шагом..

Аринка

вы умница,понимаете что к чему..

Аринка

🥂 🍒

Наталья Злобина

радуюсь, что у них все хорошо

Аринка

радуетесь,если вас не это не касаетесь...а если это качество проявляют в отношении вас???

Наталья Злобина

на конфликт не иду, а про себя подумаю: бог им судья, им не докажешь

Любовь Золотарева

Это уже ни злость, а завесть.

Аринка

об этом и речь..есть ли в вашем окружении такие.

Любовь Золотарева

Нет. У меня все правильно. Полное понимание, такт, культура, доброжелательность, искренность, уважение и внимание. Слава Богу, что по жизни попадались хорошие люди.

Аринка

вот и замечательно.вам повезло..

Любовь Золотарева

Да. Я была счастливой женщиной.

Анатолий Серёга

Это когда вместо соли сахар?

Аринка

нееее,это когда сахар и много-много сахара.😁

Анатолий Серёга

...добавьте дрожжи! Уверяю, что Вам понравится!

Аринка

будет взрыв..как это может понравится?

Анатолий Серёга

Взрыв - это когда сахар с марганцовкой! Надо подождать, пусть хорошо выиграется! ...Хотя можно и брагой! Но может и "вырвать днище"!!!

Аринка

да я знаю что будет и что с этим делать😁 ..бяда в том что я это не употребляю..

Анатолий Серёга

...не унывайте! Все достигается упражнением!

Евгений Казьмин

сверхмерено этим не доволен

Евгений Казьмин

не доволен своей сверх мерой

Евгений Казьмин

не злиться на положительные черты

Евгений Казьмин

без шуток, обожаю положительные черты характера. И даже не завидую

Аринка

положительные это одно,а доходящие до фобий - другое..

Дмитрий Донченко

это еще хуже чем недостаток!

Дмитрий Донченко

нет! Не фобия- нет-нет, это раздражительность!, - почему у меня ХУЖЕ?!

Аринка

а я имею в виду именно фобии..а не оценку себя на фоне других..

Дмитрий Донченко

фобия - это страх! Нет, просто раздражительность... хотел сказать что девчонкам не понять, подумал - мужики нервно курят! Никогда не забуду когда у одной из... подруг у ребенка был день печенья, сидела для меня комиссия 3 человека Надюшка, Настя и Лешенька... Четвертый, слышите четвертый только печньки они сказали "ну пойдет", сЦуко, моя мечта получить звезду Мишелин померкла.... а я хотел с ней в могилу... увы, второе место... типа не по тематике, я и не знал что была "тематика"...

Борис Евдокимов

Раздражать может что угодно

Борис Евдокимов

Меня раздражает чавканье друга . Он ответил , то так ему вкуснее

Баласанов Тигран

Бывает и это не есть хорошо

Аринка

само собой,это раздражает.

Баласанов Тигран

Плохо это. Пересмотреть отношение к данному вопросу

Аринка

пересматривать свои качества должен тот у кого зашкаливает.

Баласанов Тигран

Ну, если тебеинравится злиться и раздражаться, то продолжай в том же духе

Андрей Губарев

На меня из за этого злятся.

Андрей Губарев

Спросили - ответил. Не люблю про себя.....

Андрей Кошелев

Завидуете,хотите сказать?

Андрей Кошелев

Злиться ,да ещё и на положительную. ..? А что ещё?

Аринка

бывает и такое..например не чрезмерную опеку,или стерильные чистюли попадаются,

Андрей Кошелев

Ааааа, вон вы про что. Да ,мама достает! Ну это скорее приятное! Больше ни кто так доставать не будет,хотя и это за....т!

Аринка

наконец то понял..😁 о чём речь..

Николай Остапов

Вот знать бы что это такое

Аринка

так читайте внимательней..

Yaxa Alex11

да.да на ревность похоже)

Yaxa Alex11

в этом вся и суть-мне это не дано)

Аринка

а зачем вам этим страдать?

Yaxa Alex11

может это когда то и было-на данный момент мне всё по барабану)

Аринка

да не дай бог такими фобиями "болеть"..всё должно быть в меру..

Yaxa Alex11

🌹🌹🌹именно так😊

Андрей Москвин

Напишите ответ...Зависть.

Аринка

при чём тут зависть?????????????чему завидовать??????

Андрей Москвин

Напишите комментарий...Положительной черте.

Аринка

чрезмерная опека например...

Андрей Москвин

Напишите комментарий...Это от любви.

Зоя Кутузова

Так иногда проскакивает

Аринка

🙂.ага,бывает.

Ва
Валентина

Бывает, но не к близким..

Аринка

чужие так не раздражают как свои.

Ва
Валентина

Мои родственники просто не считают меня родственницей... У меня не тот статус... я же просто обыкновенная, без наворотов. Мы практически не общаемся.

Аринка

не удивили!я только с двоюродными в других городах общаюсь.

Геннадий Мингазов

Сверх какой меры, Ариша?

Геннадий Мингазов

Допустим, но это уже другой вопрос