Аринка

а у вас бывает такое : злитесь на положительную черту характера близких,потому что она зашкаливает сверхмеры??

Ответы · страница 6
Sa
Sayri

Не злюсь. А делаю выводы

Sa
Sayri

Если положительный то буду слушатся,если нет то прикинусь

Олег Милицкий

что паделать терпи..

Аринка

уже всё в прошлом..просто вспомнилось.

Олег Милицкий

сами такие..это из детства сейчас этого нет..

Аринка

почему же? попадаются ещё такие люди на жизненном пути..

Валера Зубко

Есть такое по тихой

Аринка

и что вы делаете в таких случаях?

Валера Зубко

Нечего, само у них проходит

Nikola Mahkov

нет--у нас больше!!!..

Аринка

🙂значит на вас злятся??

Тамара Гаврилова

Да, есть и это бесит

Аринка

верю..особенно если это относительно тебя ..

Владимир Волоха

Бывает и частенько

Аринка

😘 😌

Владимир Волоха

Ну ладненько пойду я спать а то завтра по городу весь день куралесить дела решать

Аринка

сладких снов и удачного денёчка завтра..

Владимир Волоха

Спасибо и взаимно удачи в делах а главное здоровья когда оно в норме тогда и море по колено

Аринка

да здоровье это главное! спс.

Борис Коньков

та сплошь и рядом...

Аринка

просто некоторые не понимают вопроса..я ведь имею в виду например чрезмерную опеку или чистоплотность,или общительность..а они думают что завидую положительным качествам.

Борис Коньков

все што чрезмерно не может привлекать... я педантичен... мама фармацевт ...воспитала... многим не нравится а многим нравится... как мне чистоплотность... только это должно идти не на показуху а от естества...

Аринка

верно..у меня папа болезненно боялся микробов,каждый час мыл руки..такое раздражает..

Борис Коньков

а папу должно быть раздражало как ты с грядки сорвав огурчик и обтерев об одежду с удовольствием его хрумкаешь... прошло то время когда в лесу из тележной колеи можно было напиться дождевой водой...

Борис Коньков

ну вот а обсуждаешь аномалии...

Валентин Федоров

нет я их сразу бью

Валентин Федоров

можно сказать ...мокрушник))) сами виноваты))) не соответствуют моим ожиданиям)))

Аринка

во чего бойся оказывается.🤣..я учту..

Валентин Федоров

запишите, что бы не забыть)))

Аринка

обзательно в напоминалку занесу..😁 👌

Fedor Virts

Ты ищешь гармонию

Fedor Virts

Что спрашиваешь, то и получишь

Елена М

Я нет! На меня Да!

Елена М

Кстати, Я дочь хотела назвать Арина, не получилось. Теперь моя дочь хочет назвать, если будет девочка, Ариной!

Аринка

☺️.это лидерское имя..люди с таким именем яркие и особенные.....мою Инночкой звали..Арина и Инна производные от Ирина..

Аринка

😁.если чесно.меня тоже Ириной зовут..Арина это прозвище когда то у меня такое было..

Елена М

😁 А меня зовут Еленой, но многие зовут Ириной!😁

Аринка

а меня часто Светой называют..😁.значит нам эти имена к лицу..

Дед Пихто

Конечно,бывало.

Дед Пихто

Ну,по обстоятельствам.Я тот еще фрукт.Хотя,признаю,часто не прав.

Аринка

🤣самокритично однако!!

Дед Пихто

Главное вовремя признать ошибки и исправиться.🌹

Аринка

получается исправляться?😁

Дед Пихто

Когда как.Я же говорю,я тот еще фрукт.

Аринка

да мы все,те ещё овощи!😁

Люцифер

ухожу к бабам))

Аринка

ооо! разорвут по кусочкам на память.

Люцифер

конечно нежному телу- нежность))

Александр Коньков

Нет. Не бывает

Александр Коньков

Нельзя злиться на то, что твой близкий в чём-то лучше тебя)

Аринка

малыш,ты не понял вопроса..

Александр Коньков

Ну, говорите, что положительная черта зашкаливает.... Это как?

Аринка

а чрезмерная опека например?

Александр Коньков

Это эгоизм. Мало положительного. Конечно, на сколько я понял)

Александр Коньков

Родительский наверное. Кто чрезмерно опекает? В чём это выражается?)

Сергей

пример можно?

Аринка

например чрезмерная опека,или стерильная чистота..

Сергей

опеку в рамках люблю и бордельеро устроить слегка)))

Аринка

в рамках,но не навязчивую..

Наталья Бабичева

Какая черта?

Наталья Бабичева

Слишком хорошо, тоже не хорошо

Дед Пихто

Всегда под рукой должна быть ложка дёгтя.Как у Ильченко и Карцева-У тебя хорошее настроение? А хочешь,я его тебе его сейчас угроблю...!?

Наталья Луг

есть такое..

Аринка

а какая именно черта характера вас раздражает?

Аринка

т.е...черезмерная общительность?

Аринка

тогда да,такое достанет кого хошь.😁

Аринка

понимаю,приходится смирятся с этим..

Наталья Луг

нет..пусть всё будет ..как всегда

Анатолий Кульбицкий

Безусловно

Анатолий Кульбицкий

Фанатизм к какому -то конкретному делу, доброта сверх допустимого и т.п.

Виталий

Ну бывает..

Виталий

Думаю что так..

Аринка

это не только для своей пользы,но и на пользу оппонента будет,научится сам решать свои проблемы.

Виталий

Нет.. на пользу оппоненту не будет, но все дела решает с миром и добром..может даже обделить себя..😁

Аринка

это допустимо,но не всегда..человек должен уметь сам решать свои проблемы,иначе скатится и не сможет жить без помощи..

Виталий

До этого не дойдет..для помощи есть я)))😆

Дуан Куандыков

есть такое

Аринка

и что именно ва раздражает?

Дуан Куандыков

именно то что вы сказали 💐

Ася Никишина

Все в меру.

Аринка

да,всё должно быть в меру,но некоторые этого не знают.