Вся прелесть взрослой жизни по бухать и по трахатся!
А какие планы были! Какие Планы были !!!(в детстве) !!!
Санжар Кадыров
Ответы
Ольга Мих
У Господа на тебя такие планы были, а ты все ещё на зверином уровне. С той разницой, что обычно животные не бухают.
Санжар Кадыров
Я пограничник! То таких людей которые не различают где шутка Терпеть не могу! И зверь тут одна это Вы и вам подобные! Иди на хуй так понятно!
Наталья Суманосова
сколько помню сверстников, именно такие планы и были))
Егор
В космос полететь
Татьяна Ремез
Оо какие были планы
Ay
Aygerim
Доктором стать)))
Роман Горький
Шучу... В смысле мне действительно 20-ть, но бизнес сделал себе. На студенчество хватит.
Ал
Александр
Молодец
Роман Горький
Во-во! Я тоже так думал... И вместо декларашки на полезные ископаемые, сижу тут с вами болтаю! В каске! Сижу от Айгерим оценки жду...
Ал
Александр
Знаю, знаю знакомая ситуация))) так же было
Роман Горький
А она молчит....