Влюбленный В Жизнь)))

Срочно новости из ФРОНТА.. 🖼браво ребята уничтожили ...

Ответы
Elvis Costello

чё за факты у надюфки...даже интересно стало- какие там факты деменция родила ?..а типа как у тебя переписывание ежедневных новостей...так ума для этого не надо....🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Типа ты умный иди по своей дороге

Elvis Costello

да видно вы только бабкам в деменции и можете пихать свой примитив

Влюбленный В Жизнь)))

Я же знаю какие вы все зомбики потому не спорю с вами а бабам ничего я не пихаю я знаю про кого говоришь во первых я ее не оскорбляю хотя она оскорбляет. Во вторых она все понимают просто типа гордость ей не дает признать

Elvis Costello

новости...где твои мысли с аргументами...и что - боевые действия потери с обоих сторон...я что бегу ваши пихать на сайт

Влюбленный В Жизнь)))

А что ты подгораешь ? Не пойму

Elvis Costello

то что примитивы ещё и претендуют на что то

С К.

А не пробовали найти тех, кто с территории России запустил его??? А то что то меня терзают.... смутные сомнения...

Влюбленный В Жизнь)))

А как я найду

С К.

Да я не вас имею в виду! Вообще наших......

Влюбленный В Жизнь)))

все может быть тогда а где срец службы ? Не могу понять

С К.

Предателей много везде!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..все ровно спец службы для того что выявление этих ...

Маша

Давно фронт передвинул свои границы к Северной Осетии?Ты чо там куришь?

Влюбленный В Жизнь)))

Читай де свою прессы

Маша

Не говори мне,что делать,и я не скажу,куда тебе идти

Russo Vero

Единственная в мире страна которая уменьшается с каждым днем

Алексей Пимяков

да англосаксы и под ними европа обнаглели

Татьяна Тышкевич

Надо же. Как далеко начали летать. 🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Не говори))

Василий Теркин

Ура!