Наталья Кожевникова

Почему мужчины предпочитают стерв нормальным --а потом жалуются на свою тяжелую судьбу?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Они не напрягают до известного момента,а когда начинается совместная жизнь,мужчина понимает.что вляпался по самые уши

Максим Князев-Анархист

что бы быть героями, нас страна так приучила, сначало создаём трудности а потом героически их преодолеваем всю жизнь

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Вера Гладилина

Стервы выделяются внешностью, поведением, они броские, не отличаются скромностью, иногда это хорошо, иногда плохо.

Наталья Кожевникова

хорошо только для них))))но если стервятника встретит-то обоим хорошо)))

Владимир Соколов

Если по взрослому, то женщины все стервы.Так распорядилась природа. Одни пользуются в пользу себе, другие во вред.

Наталья Кожевникова

ты всех до одной на свете знаешь?

Владимир Соколов

Заложено в женском характере. Вы можете об этом не догадываться,но однажды так или иначе проявится. Будьте готовы и бдительны.Случиться однозначно.Сообщите потом мне установленным порядком, если не забудете.Я внесу в каталог.

Наталья Кожевникова

это кто тебе такую ересь вбил в голову?самому мозги включить не судьба?или самомнение так зашкаливает-что ни одной здравой мыслишке не пробиться?знаток женских характеров задрипаный

Галина Galina

Встречая женщину, мужчина видит в себе Мачо! Когда выясняется, что видит это только он один, тогда баба-стерва!

Александр

жалуется тот кто не в состоянии вынести их,выбрал такую,значит должен знать с кем живешь и что от нее ждать

Усипуси

а "нормальные"-это какие? С синдромом наседки что ли?Это весьма скучно, как сказал мне один мой знакомый))

Наталья Кожевникова

дежурная избитая тупая фраза((((вы когда нибудь сами думать начнете?какое отношение имеет это умничание к моим словам(((че попало-лишь бы ляпнуть(((

Усипуси

ВЫ глупая, тупая скандальная баба. Да. именно БАБА, и ляпаете своим деревянным языком "ко-ко-ко да ко-ко-ко)) и при этом, еще уверенны, что вы нормальная женщина. да вы как раз и есть та ненормальная наседка, от которых сбегают мужчины , Даже самые отъявленные плебеи и те с такими долго не уживаются) Потому что вам бы только поскандалить, и оскорбить.Фу, и дискутировать с вами никакого желания нет. Идите себе с Богом)

Наталья Кожевникова

когда вот таким усипусям нечем понимать--они начинают поливать грязью --потому как скудного умишка на это только хватает--и то избитыми чужими словами)ты думаешь меня унизила-нет себя показала-из под плинтуса)что ты о моей жизни знаешь-чтоб молоть своим грязным языком?ты не угадала-тупенькая-у меня все очень хорошо)и вообще ты че сюда залезла?-я мужчинам вопрос задала-а не безмозглым хамоватым соплячкам-так что исчезни с глаз

Усипуси

давай, до свидания))Две фразы твои прочла и поняла- фигня полная, сплошной мусор)Иди покричи в туалете, может полегчает))

Наталья Кожевникова

где б ты еще блеснула одной извилиной как ни здесь😂

Юрий Музычка

не интересно ,а где Вы ,все вы в этой игре ,подбираете заготовленные вопросы ? где то в настройках ?

Наталья Кожевникова

в голове своей--не все же чужими мозгами пользуются

Black Jack

Всё не так - стервы сначала прикидываются нормальными,чтоб заманить жертву(мужчину) в ловушку

Наталья Кожевникова

понятно что прикидываются-но все равно можно раскусить до того как вляпался--или нет?

Алексей Кноблох

Ну не стоит столь категорично. Вспомните как Алегрова в своей старой знаменитой песне поёт ...

Алексей Кноблох

Поверьте, мне уже давно не чего не мерещится. Из пубертатного периода я давно уже вырос, даже скажем перерос. Больше того скажу. Такой вопрос как Вы мог задать только человек, переживший, или всё ещё переживающий очень большую обиду... Хороших людей, больше, чем плохих...

Наталья Кожевникова

ваш опыт вас подвел-я о здравом смысле--сначала выбирают не глядя-потом жалуются--сама выслушивала не раз-и мне интересно-чем они думают-в общем ответы как я и ожидала-от истинно мужских-до абсурда или хамства--а моя жизнь никакого отношения к этой теме не имеет-у меня все хорошо-я просто любопытна

Алексей Кноблох

... любопытство, не порок. Нет в природе не чего и не кого идеального. Пары просто так, не создаются, и даже если они и на меркантильной основе создавались, то всё равно были какие то чувства хотя бы у одного из них. А всё о чём Вы пишете, проявляется значительно позже. И поверьте меня мой опыт не подвёл. И во всех в нас есть частички хамства, нахальства, стервозности, меркантильности, и др. негативных качеств. В ком то их не много и он руководствуется только положительными ввиду своего воспитания, кто то думает, что это делая кому то гадости, творит добро, а кто то по своему недоразумению творит яко бы во благо общества. Не буду отрицать, что есть категория которые творят своё чёрное дело, только во благо себя. А так поверьте, и у меня всё более чем хорошо. С супругой мы прошли через 12 гарнизонов, с различными климатическими и бытовыми условиями. Вырастили сына, имеем двух замечательных внучек. Так что Вы ошибаетесь, так критически оценивая меня... И опыт, мой меня не подвёл.

Наталья Кожевникова

Рада за вас--тем более в своем вопросе я и не имела ввиду всех мужчин-тут я допустила неточность--и вас я вообще не оцениваю-так же не хотелось бы оценок и в свой адрес-типа я обиженная((вы же меня не знаете совсем-к чему такие предположения-теоретические просто-к реальности не имеют отношения)))у меня тоже все хорошо-и у меня сын военный-два внука-внучка-тоже замечательные-только радуют)))вот мужа уже нет -инфаркт--но меня теперь никто не интересует--у меня все уже было-о чем только можно мечтать--меня окружают замечательные люди --а на вопрос наводят просто наблюдения из жизни)))

Алексей Кноблох

Я Вас понял. Извините за необъективную мою оценку.

Юрий Хорев

Не повторяйте чужие глупые слова! Нормальный мужик никогда не свяжет свою жизнь со стервой!

Наталья Кожевникова

Нормальный -нет конечно-а некоторые-да--и не повторяю я ничьи глупые слова-я сама не раз это выслушивала от "пострадавших"-прям надоело)))и вообще --я всегда имею собственное мнение и думаю.что говорю

Юрий Хорев

Эти некоторые, сами себя наказывают! Когда женишься, необходимо хорошо думать и не спешить.

Наталья Кожевникова

Вот и я об этом)))🍒

Юрий Хорев

Тогда мы о чём спорим? )))

Наталья Кожевникова

А кто спорит?я понять хочу -потрясающую мужскую логику некоторых)))😂

Юрий Хорев

Этих некоторых нечего понимать, они сами себя наказали! А теперь ищут виновных.

Валерий Чайковский

Стерва не такое уж и слово плохое - скандальная женщина! В Ваших мнениях другой смысл?🤔

Валерий Чайковский

Ладно. На стервах не женятся! Они сами на себе женят или создадут такую обстановку , что либо в петлю ,либо в тюрьму...😒

Наталья Кожевникова

а где ж ваша голова-непревзойденная мужская логика-которой вы так кичитесь -здравый смысл наконец и достоинство человеческое?😂

Валерий Чайковский

Женщина всегда хитрее мужика...Где по настоящему грязно - у ней всего лишь намусарено...☺️

Наталья Кожевникова

ну вы всех не равняйте--вот стервы такие и есть-а есть нормальные душевные женщины

Наталья Кожевникова

здрасьте-приехали-вы хоть думаете что пишете?зависть тут при фиге

Юрий Малиновский

А кто вам сказал такую ерунду?Стервозность,одна из не самых рапространённых женских черт!

Юрий Малиновский

Я-бы понял,если-бы это мужики обсуждали,вам-то зачем?Все женщины соперницы от рождения и степень стервозности полностью зависит от воспитания в детстве и отрочестве!

Наталья Кожевникова

Понять хочу -что их на это подвигает-ну ладно-женился бы на такой -и жил бы всю жизнь--так нет же--уходят от них и жалуются потом какая она плохая-и так хочется спросить-а куда же ты смотрел?или не могут уйти-из под земли достанет)))) и ищут потом утешения на стороне(((у меня так было--сначала ушел к той что бегала за ним под каблук пристроила-а потом давай Санта Барбару устраивать-когда дети уже-а все-поезд ушел и себе жизнь испортил и мне(((а она еще и на меня кидалась-хоть он мне уже сто лет в обед(((

Юрий Малиновский

Можно подумать,женщины сразу находят единственного и неповторимого!!!!Такая-же общая глупость,как и не у нас.....

Наталья Кожевникова

согласна-сама такая-вляпалась когда то)))

Юрий Малиновский

Я 4 раза разводился,но никогда стервами их называть даже не собирался!

Ирина

Они любят охотится у них инстинк.кто с инстинктом справляется выбирает хороших девушек

Наталья Кожевникова

животный?😂похоже на то

Евгений Елш

Злую шутку играет инстинкт продолжения рода! Желание сделать своё потомство красивым!)

Наталья Кожевникова

с чего вы взяли что стервы-это значит красивые?

Евгений Елш

Потому что это так! Не красивые стервы страшнее атомной войны!)

Наталья Кожевникова

тогда по другому спрошу-а что только стервы красивые-а нормальные -нет?

Евгений Елш

Они так считают! Красивыми и не отразимыми!)

Наталья Кожевникова

ясно-очки розовые-мысли ниже пояса😂

Роман Кубышин

Женщины все одинаковые.И какой её сделал мужчина,такой она и будет, Пусть не жалуются!!!

Наталья Кожевникова

ты со всеми на свете знаком?чтоб так утверждать

Семен Александрович Егорченко

Уверенно заявляю: этому подвержены лишь 30% мужчин... это им в наказание за плохой вкус)))

Наталья Кожевникова

Конечно-я же не всех имею ввиду)))🍒

Оксана Леготина

Хочется острых ощущений, а длительное иглоукалывание утомительно..... 😜

Галина Р

мужики сначала видят в стервах красивую внешнюю оболочку и верят, что и внутри так же

Наталья Кожевникова

так и есть)))а потом -я для нее все -а она такая-сякая--поют все одно и тоже