Бываю Хорошей

Какая разница кому сколько лет? Душа всегда молодая! У кого-то вон седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают что это первый снег и радуются☺️

Ответы
Tot818 Дмитрий

Нет Оксана, оказывается у кого ранняя седина, это признак долголетия, есть в нашем организме один элемент, он отвечает за здоровье организма, если человек седеет рано, элемент действует и защищает организм о заболеваний, он так же действует на фрагментацию волос на голове, но если он работает правильно, он защищает седого человека лучше, чем товарища с красивой шевелюрой, но больного напрочь.... как то так...

Александр Максимов

Душа с опытом и грехом стареет иногда раньше чем тело, а вот Дух в таком случае моде даже не родиться в человеке

Сергей Усольцев

Большая.Чем старше,тем меньше юмора и фантазии.Т.е интеллекта,отличающего человека от животных...

Gennadi Mukonin

оксан ну не могу встречаться с 25-30 летними-они для меня дети сыну 19-а в душе может и молод

Александр Палеев

совершенно справедливо. вот про первый снег ловко придумано. С новым годом Ксанка

Александр Палеев

как дела в столице Бурятии

Бываю Хорошей

замечательно,,,, празднует)))

Александр Палеев

в снегу не утанули

Бываю Хорошей

практически утонули😁 🤦‍♀️

Александр Палеев

да ладно предвидятся 1 кг на квадратный метр

Елена Полещук

Вы правы,а бывает и: ей двадцать пять,а она не хочу гулять,всем не довольна.

Елена Маркова

В башку вломились тараканы.... -А что? Мы ведь в своем Уме!😜

Алексей

ПОКА НЕ УВЕЛИЧИВАЛ ВАШЕ ФОТО КАЗАЛОСЬ ЧТО КАКАЯ ТО ДЕВОЧКА УМНИЧАЕТ

Бываю Хорошей

да,да

Алексей

правильно заметил?

Бываю Хорошей

конечно

Алексей

всего вам о чем вы мечтаете

Бываю Хорошей

спасибо,,,взаимно

Nikola Mahkov

это верно!=есть старая Русская поговорка!............................

Валерий Помазкин

дело не в возрасте а в том что в голове в этом возрасте

Людмила Клинкова

http://i01.fotocdn.net/s4/193/public_pin_m/333/2405649600.jpg😝

Бываю Хорошей

да,да🙏 😁 🤝

Николай Максимов

ДА ТЫ ПРОВА СЕДИНА В ГОЛОВУ БЕС В РЕБРО😘

Николай Максимов

когда бес в ребре б

Николай Максимов

случаино отправил когда бес в ребре интереснеи жть😉

Сергей Ф

Дай бог чтоб таких тараканов в голове не было

Бываю Хорошей

почему?

Сергей Ф

Чтоб не было стыдно и срамно за них

Бываю Хорошей

та ладно вам)))

Сергей Ф

По возрасту и поведение должно быть соответствующее

Алла Зарванская

👍👍👍👍🎆🎄🎆

Далеко Не Идеал...увы(

))) а мои то...а мои то как иногда резвятся)))

Ни
Николай

душа то молодая .но маразм не уходит😄

..

Тараканы в голове и муравьи в штанах )

Ал
Алёна

Мои ещё и друзей своих приглашают.

Валентин Витальевич

а у меня их нет я их вывел!!!

Владимир Огорельцев

👏 👏 👏 👍 🌹 🌹 🌹

Николай Кочубей

Вот это точно! С новым годом!

Бываю Хорошей

С Новым годом!

Николай Кочубей

Не зря ведь придумали что. СЕДИНА В ГОЛОВУ, БЕС В РЕБРО!