Al
Aleksandr

Украина по всем фронтам жарит русскую армию -суппер 👍

–1
Ответы
Денис Таипов

А Вы чему радуетесь? То что и украинские и русские пацаны гибнут в войне, которая нужна только америкосам?

Константин

Как уже надоела эта тема сколько вас уже жарила русскую армию а потом раз и пи.. Дец

Al
Aleksandr

Вы жарите сами себя в очко каждый друг друга
Эта война нас разделила Окончательно на 100летие не меньше наше молодое поколение не простит эту бойню НИКОГДА ! вижу это каждый день общаясь со многими людьми в Украине
Путинизм Гибель России

Константин

Крик отчаинья в твоём голосе

Десант

Жарит как то странно, то там сдались всушники, то там сдали город

Alisa Warshavsky

Молодцы! Утерли нос засранцу бункерному....

Al
Aleksandr

Идёт инфа у бункерного инфаркт ждём подтверждения....

Michael Klementev

Я так недумаю , такие нелюди не быстро дохнут , надо им чуть-чуть помочь и отправить его на переговоры с чертями , где ему и место😴🖕

Alisa Warshavsky

Я, тоже не верю! В нем Демоны, не дадут загнуться! Им это тело очень нужно на такой вершине власти!...

Al
Aleksandr

Очередная партия биомассы отправляется в Украину для утилизации не народ а терпилы 🤦‍♂️

Alisa Warshavsky

Это ты огреб, какой то Макс...

Ольга Ивашиненко

ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТЕ ПЕТЬ ДАЛЬШЕ

Зм
Змей

Песню победы

Станислав Куземский

Только гробы идут на украину.

Ша
Шалю

Сон приснился что-ли? 😆

Al
Aleksandr

Litarguenluo )

Ольга Залознова

Во сне... у Александра!😌

Павел Волосович

На чём жарит ?

Al
Aleksandr

На Украинском сале

Павел Волосович

Это теперь так называется ? Много же упитанных украинских хлопцiв ушло в мир иной.

Al
Aleksandr

Ты рад что наши ребята погибли защищая свою Украинскую землю
За что погибли русские пацаны за какие идеалы путинские капиталы ,коррупцию , бандитизм ......

Павел Волосович

К сожалению, защищаете вы не землю, а воров, фашинюг и прочих прохиндеев. Россия не нуждается в доп. территориях.

Al
Aleksandr

Ты лжец от твоих уродом погибли мои друзья. родственники два соседа остались инвалидами - Россия фашистская

Иван Бондарь

🤷‍♂️😁

Ленточка В Косе

Отлисно

Al
Aleksandr

☺️

Sonam Wong

ленточку уже в могиле жарят

Св
Светлана

Не верю.

Иван Никифоров

👍