Пч
Пчелка

Вот говорят-характером не удалась... Отвечаю-характер у меня шикарный... Ключик надо подобрать!!!!)))

Ответы
Николай

можно перечислить , ключики , а вы скажите какой , 1) коменданский час каждый день ., 2) возжи при капризах ., 3) строгий учет средств и выдача по необходимости ., какой то из этих подошол 😊😊😊

Пч
Пчелка

Никакой

Николай

тогда вот такой

Пч
Пчелка

Не подходит

Николай

бльше вариантов нет , может подсказку

Пч
Пчелка

Мне нужна взаимность чувств и все будет что захочется!

Пч
Пчелка

Добрый вечер!

Олег Байдуков

Характер милая девушка , - это как нижнее бедье , обязательно нужно иметь но на показ выставлять незачем , так о нем и говорить забудут...

Пч
Пчелка

Ок!

Олег Байдуков

Я рад что вы поняли , на самом деле это важная вещь в поведении и восприятии человека обществом...

Пч
Пчелка

Удач вам!

Олег Байдуков

берегите себя , будьте сдержанны , рассудительны, внимательны , и не только к себе . С этого начинается здоровье....

Пч
Пчелка

Спасибо! Моя профессия не позволяет быть другой. Будьте здоровы!

Aleksandr Tarnovsky

Объява на двери. "Ушла в себя. Надолго. А ключи дома забыла"! )) Таки надо стать опытным жуликом, шобы попасть к ней да еще и с ключом! ))))

Пч
Пчелка

Да!!! Пусть бы такой жулик и появился))) как поживает моя Родина, Новосиб?

Aleksandr Tarnovsky

Прилетайте - увидите сами! )))

Пч
Пчелка

Ностальгия ужасная! Но как то не получается!

Aleksandr Tarnovsky

Смотрите фото в Инете! Их там множество! )))

Пч
Пчелка

Спасибо!

Николай Кочубей

Точно! Надо запомнить! А то иногда достают с советом "измени характер, и к тебе люди потянутся".

Пч
Пчелка

Мне часто так говорят! Пусть ключик подберут😉

Николай Кочубей

Вот и я о том же! Но я обычно говорю "не учите меня жить! помогите лучше материально!"

Пч
Пчелка

А мне и этого не надо. Сама, сама...

Al
Ali

а ключик на дне океана , охраняют его три чудовища, пять подводных лодок класса «Борей» ….

Пч
Пчелка

🤝👍

Стас Васильев

Та мы как то замки ломать привыкли. Ключик!!!! Фомка и быстром без вариантов на провал.

Пч
Пчелка

Особенно сейчас🤦‍♀️

Олег Слонимский

А мв каком месте у вас замочная скважина ? Что можно было ключик вставить ? )))😉😀

Пч
Пчелка

В моем сердце находится😉

Олег Слонимский

Аааа ... А я подумал там , где жало находится у ПЧЕЛКИ ...

Пч
Пчелка

У пчелы может быть, но я ношу только псевдоним.

Пч
Пчелка

😉

Константин Васильев.

Хмм....ключик подбирают к душе и сердцу,но к характеру??????....что-то новенькое.

Пч
Пчелка

Сумеешь открыть сердце, там и ключик от характера

Константин Васильев.

Две разные вещи.....

Пч
Пчелка

🤔

Константин Васильев.

Так что подумайте над своим вопросом,правильно ли он задан и что хотите узнать конкретно.Удачи.😏

Пч
Пчелка

ОК! Может и вам стоит подумать?

Александр Априщенко

Это только жизнь покажет.....тут одним ключиком не обойдёшься....)))

Се
Сергей

... но где отыскать этот ключик , никто не рассказывал мне. 🤷‍♂️

Пч
Пчелка

😉Никто и не расскажет. Надо самому подбирать

Се
Сергей

Рустам И.

Значит там висит замок,а если есть замок,значит что то спрятано?

Пч
Пчелка

А как же! Все сокращённое там!

Пч
Пчелка

Сокровенное!

Вя
Вячеслав

😂Я слышал другое: шикарный характер только у покойников!

Пч
Пчелка

Каждый туда уходит со своим характером

Вя
Вячеслав

😏Вот именно! Любой там становится шикарным!

Га
Галина

а чего его прятать? Так и сама🌹 забудешь куда спрятала.

Сергей Древетняк

Ключик можно подобрать, лишь бы замочек не был ржавым...

Пч
Пчелка

Пока не заржавел

Сергей Древетняк

крепкий ломик, все замки ломает и ключика не надо...

Пч
Пчелка

Тоже верно)))

Любовь Волкова

Как говорит моя дочь, характер, он у меня просто есть!

Ал
Александр

почему просто в покое не оставить? зачем подбирать?

Пч
Пчелка

🤔

Вячеслав Уринев

Характер у меня тяжёлый,все потому,что золотой!

Пч
Пчелка

Нет, не согласна. Не тяжёлый

Вячеслав Уринев

Это я про себя😎

Пч
Пчелка

Лишь бы жена любила!

Вячеслав Уринев

Уже почти сорок лет вместе.

Пч
Пчелка

Вот в этом и счастье. Берегите друг друга. Счастья вам на долгие годы! 🌹🌹🌹это жене

Вячеслав Уринев

Спасибо огромное. Вам тоже исполнения надежд,здоровья и всех благ!💐

Пч
Пчелка

Благодарю🍯🐝

Европа Плюс

🖼 Вот это характер ....!

Пч
Пчелка

Кому что..

Европа Плюс

Твёрдый зато .

Gulzhahan Tustikbaeva

это точно, каждому характеру можно подобраться

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏💐