**
***

Никифор...принеси-ка мне....рояль из залы...на нем моя рюмка коньяка стоит....🤹‍♂️

Ответы
Михаил Михайлов

В нынешней Нацгвардии ( бывш. Внутр. войска)есть традиции ...,скажем, принято краповый берет военнослужащему имеющему Право его носить, доставлять по его просьбе ....вместе с койкой !( если берет лежит на койке , конечно!) А Вы про рюмку ....(((:

Владимир Литяйкин N

Ольга, извиняйте- Никифорр не финфитер, я быстро- за рояль .... Золотова ..коньяк.. рюмка- блин нескладушки- буду должен- коньяк пролился

**
***

я так и знала....лучше бы я сама доползла до рояля.......🤕 ничего нельзя доверять людям...🤢

Владимир Литяйкин N

Я так и знал... лучше бы выпил- нет решил пыль стереть с раяля, Никифор прикрой меня

**
***

я его рассчитала...не желаете батюшка в прислугу...?

Владимир Литяйкин N

Служить бы рад- прислуживаться тошно

**
***

👍

Сергей Никулин

"Никифор"- говорят ты пьёшь много. -"да, барин, пью я немерено". -"А сколько это, немерено?" - "Это, барин, столько, сколько ты не подымишь"

**
***

👍 ☃️

Станислав Филиппов

А мы уже носили вас к роялю, и рюмка там уже пустая. Как быть? Вас с бутылкой нести к роялю или рояль с пустой рюмкой к вам?

**
***

Как Вам будет угодно...угодник...😀

Станислав Филиппов

Может, удобней шланг прямо от винзавода7 И в любое время... К вашим услугам....

**
***

🤣 👍 🥂

Станислав Филиппов

Вот и хорошо!

**
***

пока-пока! да,спасибо за совет...обязательно воспользуюсь.

Станислав Филиппов

Спокойной ночи!

**
***

Взаимно!

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Пономарёв Леонид

Барин, что спечь Вам в дороге то? - Да , подожди ты....нога попала в колесо! - Нооо! НООГА ПОПААЛА В КОЛЕСООО!

**
***

👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ☃️

Дмитрий Калиновский

Эх не я тот саммый Никифор! Взял бы ногайку и коньяк оказался бы сам и прямо возле рожи!

Дилетант

Боярыня, рояля-то в кустах. Вы вчерась, накушавшись, на ней по саду ездить изволили…))

**
***

ошибочка вышла....рюмка и рояль...мое...а вот коньяк.....не знамо чей...

Vlad Talalian

Роялей несколько но нужна та , на которой коньяк😜 ?

Борец С Врагами

Да вы что , барыня! Рояль я ещё осилю, но с рюмкой ??? Это перебор

**
***

уже не помню.

Борец С Врагами

Как говорил герой "Иронии судьбы" "Пить надо меньше! Надо меньше пить!"

**
***

истина.

Борец С Врагами

Истина в вине?))

**
***

...и в вине тоже..👌 🍷

Ша
Шалтай-Болтай

щаззззз! раскатала губищи каг анжелка джоли! Закатай обратно!

Ксения

Барыня, рояля-то в кустах застряла. Вы вчерась, накушавшись ..

**
***

не выпиваю-с сударыня....

Станислав Филиппов

А тебя не лучше отнести? Может, что-то и в рояле найдётся.

**
***

ок. .......неси......к пьяному роялю.....🙂

Станислав Филиппов

Вот будет компания!

Станислав Филиппов

Вот будет компания!

Владимир Гулинский

Кто-то спрашивал, от чего мужики не живут долго?

**
***

я такого вопроса не задавала.....

Виталий

🖼

**
***

👍

Дина Муртазина

Посмотреть захотелось на этого Никифора 😁

**
***

мне тоже...🦋

Виктор Евгениевич

Да мэм, рояль без проблем, но рюмка то пустая.

**
***

Наливай...будет полная.

Ол
Ольга

Спьяну головой-то сильно поглупел. Смешно!

Гузалия Гузалия

Главное чтобы не разлил😄 😆 😅

**
***

ну да...не расплескал....

Гузалия Гузалия

Донес??!!! Уф! Прямо стало легче! Переживала!😄 😆 👍

**
***

а я то как переживала....😉

Гузалия Гузалия

Хорошо когда все хорошо кончается!!!👍 👌 👍

**
***

👍

Иван Викторович Антонов

Рояль хороший инструмент! не скользский.

**
***

Да еще и в кустах!

Иван Викторович Антонов

О! да! Сколько романтики!

**
***

😉 ☕ С добрым утром!