Борис Копелиович

Кто был такой Никифор Поярко?

Ответы
Елена Цвит

Российский революционер, создатель Сочинской Независимой Республики

Борис Копелиович

верно. он был не просто создателем Сочинской республики, но и ее комиссаром, далее был участником гражданской войны.

Елена Цвит

Благодарю за познавательные вопросы. Пусть сопутствует вам удача, везение и хорошее настроение!

Борис Копелиович

Спасибо.

Сергей Ивукин

революционер. Принимал участие в восстании города Сочи

Борис Копелиович

и не просто принимал, а был комиссаром сочинской республики.

Наталья Борзихина

Участник революции 1917 года и гражданской войны.

Борис Копелиович

Ещё руководитель Сочинской республики.

Борис Копелиович

С декабря 1905 по январь 1906.

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Борис Копелиович

Жаль, что в курсе истории не рассматривали Сочинскую республику. Он был один из ее организаторов.

Та
Татьяна

СПС буду знать🌹 🌹 🌹 ☕ 🍫 от ☺️

Александр Вяткин

Крутой...

Александр Вяткин

Ни Чё,а Че....

Борис Копелиович

Это телефон исправил, а я не отследил.

Александр Вяткин

Бывает....

Борис Копелиович

Обязательно почитаю. Мао, вроде, хорошо писал, целый цитатник издали.

Александр Вяткин

У Че поменьше,но каждая оччччень весомая.Мао там рядом не стоял.

Александр

лесоруб

Борис Копелиович

Да нет...

Александр

я лесоруба знал

Борис Копелиович

Революционер был, организатор Сочинской республики в 1905 году.

Александр

а у нас в 76 лесоруб

Борис Копелиович

Лесоруб где?

Александр

В Магадане

Борис Копелиович

Понятно.