Серафима

Что для Вас блаженство или благодать?

Ответы
Ко
Космополит

Благодать слово из религиозного лексикона.Её можно ощутить в церкви,на службе.А можно и не ощутить.Со мной это было один раз,в юности,в старой деревянной,намоленной церкви.Не сразу,постепенно приходит чувство полного ясного спокойствия,ничего не беспокоит,чувствуешь что кто-то тебя любит,ты ему нужен,он тебя защищает.И что-то ещё,не передашь.Один раз,но помню до сих пор.Божья благодать.

Серафима

Представляю

Rinat М.

Я думаю блаженство это и есть состояние долгожданного покоя, когда получаешь от удовольствия при отдыхе , после длительного изнурительного физического труда. Благодать это когда тебе нежданно поступило вознаграждение от твоего труда и твоих добрых дел в виде подарков или денежной премии, когда ты получил по своим заслугам за свою работу.

Серафима

Как хорошо написали! 👌

Rinat М.

Ой, так приятно! 😌

Ел
Елена

Вот пришла с работы,туфли с ног сбросила,мягкие носочки на ножки напялила,чайником клац!Пока греется,все что сдавливало,скинула нафик,халатик мягкий тёплый на себя,кофе и в кресло.... Вот и блаженство,вот и благодать!И пусть все валяется,пока не отдохну)))

Серафима

Класс!👌😇😁

Ел
Елена

🤗😇😉

Любовь

А что такое благодать, как не Христос, живущий в нас? «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) «Я, Я Сам - УТЕШИТЕЛЬ ваш.» [Ис.51,12-13] Аминь! 🙏

Серафима

Благодарю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лежать на диване, перед диваном столик, на столике бутылка "Кот де Нюи", икра черная, красная и золотая. Рядом - молодая супермодель в короткой юбке подаёт бокал, а другая такая же расстёгивает штаны для орального секса

Микото Суо 🇺🇦

Оооо, это послушать пару-тройку "песен" из русского рэпа или современной русской попсы, а потом сразу же включить любую любимую песню.
Это как будто сами ангелы превозносят на седьмое небо в Рай !🖼

Серафима

👌

Станислав Маркизов

КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ-ИЗНУРИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ЛЕЖИШЬ В ПРОХЛАДНОЙ ВАННЕ ЗАКРЫВ И ОТСТРАНИВШИСЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ-БЛАЖЕНСТВО ! А БЛАГОДАТЬ КОГДА ЗДОРОВ ТЫ И БЛИЗКИЕ И ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС ОТСУТСТВУЕТ !

Серафима

Да,конечно

Валерий Киселев

Когда потрудишься, сделаешь что-то хорошее с напряжением и добившись хорошего результата, сядешь за столи с салатом из свежих огурчиков с чесночком, нальёшь стопочку, выпьешь и кайф!

Серафима

Это точно👌

♛ ♛Лика♛

КОМФОРТ И УМИРОТВОРЕНИЕ, ВОТ ПОЙДУ ПРИГОТОВЛЮ КОФЕ И ПОНЕСУ ЕЩЁ СПЯЩЕМУ МУЖУ, ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, КАК ОН ПОТЯГИВАЯСЬ СОННЫМИ ГЛАЗКАМИ ПРОТЯГИВАЕТ РУКИ К ЧАШКЕ ШЕПЧЕТ* ты богиня!

Серафима

Действительно,богиня👌

Таирия Таирия

Блаженство, это когда целый день на каблуках, а потом придешь домой, скинешь туфли и тут наступает оно. А благодать, это погода, солнышко, тепло, после грозы и все цветет))

Серафима

Точно👌😁

Владмир

Блаженство - это когда выпил не спеша рюмочку хорошего коньяка, закурил для комфорта сигарету, а в голове одна мысль: Благодать то какая!😇

Серафима

Хорошо😊

Владмир

Чем еще порадовать?

Серафима

Владимир,будем радовать друг друга картинками? 😁

Владмир

Посылкой не отправишь такие вкусняшки. Почта России не работает быстро. Остаются только картинки.😗

Серафима

Ладно😁

Ann Richter

ну когда в голове ни одной ужасной мысли и помыслов осуждения когда мозг в учёбе и работе безупречно работает и как всё всё получается)

Серафима

👌

Серафима

Это полная гармония

Ann Richter

ну для меня благодать оо я этот вопрос задам Михаэлю)

Ел
Елена

я сегодня услышала песню Не жалею, не зову, не плачу в исполнении хора Киеврско- Печорской лавры , это действительно благолепие

Серафима

Представляю😇

Ел
Елена

да, найдите в инете, у меня слезы ..

Серафима

Хорошо,спасибо

Ел
Елена

🌷

Серафима

Вам спасибо

mk
maik kunin

Что такое благодать?.Когда женщина решила дать. А что ж тогда блаженство есть. Когда можно ее съесть. (в переносном смысле).

Владимир Мажаев

За рекой лес, за лесом поле, Падает снег на озерную гладь, И еле слышен звон колоколен, И наслаждение, и благодать. О.Митяев

Серафима

Класс!

Владимир Мажаев

Лучше послушайте в авторском исполнении.

Серафима

Хорошо. Спасибо

Владимир Мажаев

Удалось послушать? Мне очень нравится.

Серафима

Тоже нравится. Спасибо👌

Владимир Мажаев

Это О.Митяеву спасибо.

Александр Иванович

А када с паллитрой эт адно и тоже. А па другому нельзя рассматривать. Можете стать инакомыслящей и слабохарактерной

Серафима

Я другой уже не стану

Александр Иванович

Господи!Какой ужас!!!!! Эта первые признаки инакомыслия!

Дмитрий Зенков

Выпил вкусный кофе-блаженство, открыл окно, посмотрел с 9 этажа на чистое светлое небо, тепло, солнышко, благодать.)))

Серафима

Точно😊

Гога Ванин

За окном лес, за лесом поле, падает снег на озёрную гладь. И еле слышен звон колоколен и воскресенье и БЛАГОДАТЬ

Серафима

👌

Sekach Dev

Закончилась война на Донбассе... Жена из гроба встала... дети рядом... пушки больше не стреляют...

Серафима

Это мечта

Sekach Dev

Пока... да...

Игорь Циплёнков

Блаженство. Это когда думаешь занять денег а тут зарплату дали. Это ещё и благодать! 🤣😇

Игорь Циплёнков

Да, пока блаженство присутствует, хотя, тает на глазах. 😉

Серафима

Как и деньги да?

Игорь Циплёнков

Да, зашёл в магазин, а там не цены а номера телефонов. 😎

Серафима

😂