Фариз Мухаметдинов

и какие ваши мнения?

Ответы · страница 2
Градж

А где война-то?

Градж

Война, это когда в стране военное положение. А так - это спецоперацыя, типа дезинсекции для уничтожения тараканов.

Фариз Мухаметдинов

Ну тогда это надо было начинать с себя,с таких как ты лунатиков-рашистов.

Градж

Так начинай. Не жди когда и до вас очередь дойдёт....

Татьяна Тышкевич

Лжец. 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

потому и любит его рашн пипл.

Татьяна Тышкевич

Лапшает хорошо. 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

У него хорошие учителя по дикции.

Nikola Mahkov

-не будет!--

Фариз Мухаметдинов

Я так понимаю,у вас нет и не будет своего мнения?

Кр
Красавчик

Пиздобол.

Кр
Красавчик

Патриот, это оппозиция власти.

Ко
Константин

Что то у тебя политика Федя хромает немного: 👉👉👉
Кто такой патриот, значение слова, что такое патриотизм
pravmir.ru›Словарь Правмира
Кто такой патриот? Слово патриот произошло от греческого patriotes, что в переводе означает «земляк». Мы часто слышим его на уроках патриотического воспитания, встречаем в литературных произведениях, теле- и радиопередачах. Попробуем ответить на вопрос «кто такой патриот?». Патриот — это человек, который любит свою Родину, готов на подвиги во имя Отечества и предан своему народу. ... Патриот — это человек, который чувствует единение со своими соотечественниками. Скрыть

Кр
Красавчик

Вот у вас не верная информация. Или та которую вы хотите видеть. Образование слова патриот и производное патриотизм я тут скидывал.

Ко
Константин

Предан своему народу. А это уже национализм! :))

Ольга Огородник

будет

Фариз Мухаметдинов

И она продолжается 15й месяц.