Даль Светлая

ЧЕМ ЯРЧЕ ВЫ ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ САМОМУ БЫТЬ ВНУТРИ СЕБЯ, ТЕМ ЯРЧЕ БУДУТ МИР И СОБЫТИЯ ВОКРУГ ВАС!! 🖼

Ответы
Синигами

Тёмные дали, тёмные речи Чёрные свечи Освещают мне путь. И знак на лбу сияет
Забыть не даёт.В сердце пусто - лишь пентаграмматон,И три девятки вбито сверху,
Шепчут, шепчут мне всё...Иди вперёд и не сдавайся,Лети как ветер, или как туман,
Глаза сомкни - впади в пучину,Разбейся вдребезги Ко всем чертям.Что толку от ихних игр,Что плещут со всех краёв,Когда в сердце пусто,И не сделать ход конём.'Беги! Беги!' - Кричат мне плети.'Но куда ж я денусь, в пентаграмматон?!Нету места мне нигде...
Куда идти, как быть?' -Шепчет стонущий во Тьме.Но всё молчит, забито сверху,А ты стучи, хоть сотни лет...И лишь в Ирем зат аль Имаде,Ты найдешь ответ.

Владимир Ретиш

Ну, что, перчатки? Гонг! Погнали!
Удар держи, не будь мазней!
Уйдите к черту все печали-
Мы тут схлестнулись враз с Судьбой!!!

И хоть удары очень тяжки,
И падаем … (ах так твою)…
Но прав Поэт: Пусть бьют в размашку!
ЕСТЬ УПОЕНИЕ В БОЮ!!!

Владимир Кручинин

Хм.... Я пытаюсь с точки зрения топологической алгебры представить.... быть самому внутри себя... у меня, вроде, воображение неплохое... но... что-то с трудом....

Владимир Кручинин

Да уж, нет уж... пальма первенства принадлежит Вам... Вы и развлекайтесь... Внутри себя...

Даль Светлая

не знаю что вам там пригрезилось, но мужчинам свойственно все переворачивать с ног на голову....

Владимир Кручинин

Ах, мужчины, они ведь такие... мужчины!

Владимир Кручинин

А картинка у Вас на заставке чья?

Владимир Кручинин

ну, как Вам сказать!? тема избита до жути... а вот краски интересно подобраны..

Иван Ручкин

если добавить животных, на картину, то в аккурат написано как выглядит осознания, для нас, или Единство всего живого

Фарит Рашитович

Чем ярче ты, тем ярче мир.
Что может красок быть прекрасней.
Свети всему, светись и сам
Свети без глупых проповедей

Александр Филиппов

СВЕТИТЬ ВСЕГДА СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА СВЕТИТЬ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!

Vитя@Zь

Не спорю,держу горение,порой и дыма не хватает,а всё ж-не нахожу творенья,которое так ублажает.

Сергей Павлов

Согласен.все будут к вам тянуться прикоснуться к яркому.прекрасному.счастливому человеку.

Наталья Тюленева

Необычная картинка..... )))) а на счет вашего поста, давно замечено, все так, и все работает))

Александр Болотнов

Внутри я очень яркий, но снаружи: я нудный, гадкий и вонючий тип...👍

Александр Андреенко

Полностью согласен. Тот, кто не любит бывать один, скучен самому себе

Николай Песоцкий

Так и есть. Мы сами притягиваем к себе то, что у нас лежит на сердце.

Даль Светлая

почему ж не поверю... я тоже зрела довольно долго...

Николай Песоцкий

Другие еще не дозрели. А многие незрелыми и умрут.

Николай Песоцкий

Обнимаю Вас и желаю Вам хорошего дня.

Даль Светлая

Благодарю вас душевно! удачи вам всегда большой и светлой!!

Vladimir Gakhov

Вы в одиночку ни чего не измените,пусть внутри вас,хоть-Вулкан....

Vladimir Gakhov

А нечего тут понимать...Банальная психология эгоистов...Но это факт,пока "рак на горе"не свистнет...У нас нет будущего,да что там у нас,как дети будут жить,а вы всё о себе любимых...Это реальность девочка,а не мир фантазий.Ты даже не представляешь,как мир на самом деле прекрасен и мне он ведом.Но это и не важно...!!

Даль Светлая

да это вы все о своем любимом!! любите пофилософствовать и в дебри уводить... в жизни все гораздо проще и мудрее... а деводка старше вас будет... ...

Vladimir Gakhov

Мне 54 и занимаюсь спортом с детства,но выгляжу моложе.Ну ты же не мальчик,судя по фото....Но флаг вам в руки,делайте что хотите,мне фиолетово.Всё что я хотел,от жизни получил и узнал,поздновато,но всё-же...Жизнь прекрасна,просто человек глуп,чтобы это понять,но это уже не важно !!! А проще и мудрее-это слова...Но то что я рождён человеком и для счастья,этому в дебильных школах не учили,а главное,все так жить должны,а батя порол,видимо,пытался выбить из меня истину...А пр,нет истина в том,задай вопрос и ответ,по своему пониманию и получи в ответ,правду,а она у каждого своя...Мы все учились,по немногу,чему нибудь,и как нибудь...В противном случае,ну мы же не на Марсе,вокруг да около ходим...Человек любой трудиться обязан и счастье всем и мир вокруг,100% будет краше и без вариантов...!!!

Даль Светлая

даже читать ваше самовлюбленно словоблудье читать не хочу...

Vladimir Gakhov

Ну напросилась...Ка сказала Фаина Раневская.........чё тебя посылать,так ты от туда....Твоя тупость,вызывает просто восторг....Кинь дуре,что не гоже,тут-же и ухватится....Твой дебильный вопрос и с самого начала не стоил внимания...И ни чего тебя хорошего и не ждёт,редко ошибаюсь...Вот и задуматься есть о чём...И в людях ты ни хрена не разбираешься !!!

Сергей Серый

какие таблеточки принимаетесъ, порекомендуйте пожалуйста...😉

Сергей Серый

о вы шутите... внутри меня в таком случае не останется ничего, а как же яркий мир и события?

Даль Светлая

а он у вас есть? по-моему это точно вам не грозит....

Сергей Серый

а в палате №6 это не нужно...🚑 🤣

Сергей Серый

да мы тут все, диогена за бутылкой послали, так он гад, чо учудил, зараза, одну и принёс, ну не сволоч ли?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st2.depositphotos.com/1757149/11272/i/450/depositphotos_112721834-stock-photo-image-of-beautiful-flowers-in.jpg☀️ 🌞 🍓 🌊 🌴 ☀️ 🌞 🍓 🌊 🌴 ☀️ 🌞 🍓 🌊 🌴 ☀️ 🌞 🍓 🌊 🌴 ☀️ 🌞 🍓 🌊 🌴 ☀️ 🌞 🍓 🌊 🌴 ☀️ 🌞 🍓 +45

Алексей Дудников

Если бы я был ТАК ярок внутри себя, я бы давно сидел пожизненно

Людмила Козина ( Агеева )

Какая фея!!!приходится радовать самой себя дома!🤔🙂

Александр Нырке

да уже весь свечусь изнутри)) а снаружи никаких событий..))

Александр Нырке

извините..не знал что Вы этим занимаетесь, я хорошо в школе учился))

Людмила

Не факт....внешние обстоятельства могут быть и посильнее

Даль Светлая

во всх правилах, есть исключения....

Андрей Матис

вы ПОМНИТЕ - как Комары летят на яркий свет..???😌 👌