Елена

Какой стиль в одежде предпочитаете? Как относитесь к моде?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

НОРМАЛЬНО. 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Елена! Только классический и строгий! Не нужно старости бояться - Смотреть с опаской на часы: Склерозом можно прикрываться, Вставать без страха на весы; Ложиться спать, когда захочешь, Без спросу сладости жевать; Не волноваться, что схлопочешь, Когда пытаешься солгать. Под утро сняв вставную челюсть, Уснуть невинным сладким сном... В годах преклонных своя прелесть - Друзья, детишки, внуки, дом Заходите на мою страницу юмора - https://ok.ru/554888711579 или на VK - https://vk.com/v.kzlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России.Ближнее Подмосковье Будут вопросы, предложения - звоните 8 926 571 18 95

Елена

Я тоже приверженец классики- во всем)

Алексей Орлов

Стили составляют основу знаний о моде. Правда, сегодня в чистом виде каждый стиль встречается не так часто. Мода отличается смешением элементов разных стилей, обращается к ассоциациям, передает настроение. При виде многих современных моделей вспоминаются и мушкетерский костюм, и платье гувернантки начала века, и костюм монашки, и национальный костюм. Традиционные стили - это классический, романтический, спортивный и фольклорный (или этнический).

Рима Давлетшина

Я в институте проходила предмет-статистику. И хорошо запомнила формулу, что мода -это самое редкое, единичное... Поэтому сама шила... Одежда отображает струну сердце-лобок ( в пахе), или М-Ж отношения. И одежда говорит о развитости человека, т.к. М и Ж цивилизации там встречаются... А это -разные цивилизации, Много можно познать между собой. Т.е. -это просто отображение , кстати синего цвета ,этой струны. А вот почему Вы занимаетесь одеждой, это вопрос...

Аслан Эйвазов

Нина Курбатова
Прошептали волны,
Прокричали чайки:
«Чтобы быть счастливой,
Не ходи к гадалке
Карты так разложит,
Что судьбу предскажет,
Только в чем же счастье
Никогда не скажет».

Облако вздохнуло,
Звезды померцали:
«Счастье оно рядом,
Счастье оно в малом
В полевом цветочке
Ягоде рябине
Счастье оно в дочке,
Счастье оно в сыне».

Ветер все одобрил,
Свой порыв ослабил
«И еще в любимом»,-
Тихо он добавил…

Елена

Спасибо!) Хорошее стихотворение..

Андрей

✔️Спортивный. В последнее время появилась склонность к строгому стилю для праздничной и официальной обстановке
✔️К моде отношусь ПРОСТО. Как к стандартизации общественного поведения, созданной для привлечения к себе внимания и подражания ей.
👉 это одна из форм дорогой упаковки для дешёвого содержимого.

Михаил Motora

В данном вопросе не все однозначно... Для некоторых имея вкус и понятие стиля, все упирается в количество достатка... Лично я предпочитаю спортивный стиль в повседневной одежде, но иногда конечно есть желание одеться в классику, либо одежду делового стиля!

Игорь Шаврин

Мода что за слово.слово для социума.мода это как стада баранов все идут и я иду .есть слово индивидуальность.зачем я должен на других похож .я это я у меня свая дорога мы разные .один придумал и все за ним.не навижу это слово мода

Александр

Прямо в точку.Обычно мне все пофигу,что есть,где спать,но одежда это святое,она должна быть на уровне.Я люблю молодежный стиль.Тем более,я могу это позволить,я стройный высокий молодой человек в расцвете сил))

Елена

И я Дева)))

Елена

А когда у Вас ДР?))))

Александр

26 августа))

Елена

А у меня 20 сентября))) И я тоже люблю чистоту и гигиену))))

Александр

ну и славно)))

Константин Корниенко

Свободный.... Я за модой не слежу... Я личность , а не "баран из стада"))) одеваю что мне нравится и наплевать на чужое мнение.. Но не люблю когда другие одеваются как "деревенское быдло" или попугаи ))

Елена

Правильно1

Илья Ф

Простой, чтобы не привлекать внимание гопников и в бой вступить в случае чего легко было. А мода - это маркетинг модельеров. Я что, дурак, покупать то, что они назначат модным только на один год?

Александр Балаба

Смотрю на молодёжь и тошно становится!!! Что за мода - такая, ходить, как - бомжи в рванье и коротких штанах, зимой!!! А потом - импотенты, да рожать - не могут!!! Это - мода??????🙂🙂🙂

Александр Балаба

А-га, надо же придумать - ЛГБТ, и парады эти, устраивать??? Ваще - трындец - полный!!!🙂🙂🙂

Елена

Перевелись нормальные мужики на Руси(((

Александр Балаба

На руси-то, ещё. есть - мужики!!! А в Европе и Америке, только - пиндосы и остались!!!🙂🙂🙂

Елена

Точно!!!

Александр Балаба

А-ха!!!!!🙂🙂🙂

Гумар Хусаинов

ВОТ ВЫ ОДЕТЫ ИЗЯЩНО И СО ВКУСОМ. ВЫЗЫВАЕТЕ ЧУВСТВО УВАЖЕНИЯ.ВЕДЬ НЕ ЗРЯ А.П. ЧЕХОВ УТВЕРЖДАЛ , ЧТО В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕРАСНО. В ТОМ ЧИСЛЕ И ОДЕЖДА. ПРЕДПОЧИТАЮ ИЗЯЩНЫЙ СТРОГИЙ СТИЛЬ.

Елена

Спасибо!)))

Александр Кривецкий

Тот , ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! А мне нравится и старый и новый.Предпочитаю спортивный. - Это ,повседневный. Элегантный-это,- театры, кино. А,для женщин-Экстровагантный,чтоб любили меня-ВОТ И ВСЁ!!!

Елена

Любят Вас женщины?))))

Александр Кривецкий

Наверное! Не ЗНАЮ!

Александр Кузовлев

Смысл одежды не всегда только в моде, а в устранении недостатков и в подчерковании преимуществ человеческой фигуры. Великие портные владели именно этими секретами своего мастерства..

Helen Brown

Предпочитаю элегантный стиль. Очень важно знать, что тебе идёт, а что - нет, даже если очень модно. Одеваться надо в соответствии с типом фигуры, цветом волос, характером и возрастом.

Владимир Свердлик

К кокой ,что пидарасы в гейропе распространяют. У нас уже таких полно. Зимой с щиколотками голыми ходят,пупками.Нет её давно. Мужикам стринги придумили))) Их бабам то вредно носить.

Елена

Да уж..модельеры явно курят что-то подозрительное))

Владимир Свердлик

да их по сути сейчас нет нормальных! та плеяда .уже состарилась или уже нет!А ученики оказались хреновыми(((

Нина Пишина

Я считаю что за модой не угнаться , ни физически ни материально ! А женьщина должна быть всегда Королевой , во что бы она не была бы одета . Хоть бабушкино платье , хоть от Шанель !

Елена

Я тоже так считаю!) Всегда на высоте!

Маргарита Рышкова

Я люблю все стили , вульгарные не являються стилем. И мода - это новшества и мне нравиться смотреть и думать о возможности прикладного.... идей и выпуска продукции и покупки.

Живу Цвету И Хорошею

молодежные элементы соответственно возрасту модные вещи стараюсь приобретать и отношусь к моде с трепетом потому как дамы из прошлого века просто выглядят смешно