Елена

Какой стиль в одежде предпочитаете? Как относитесь к моде?

Ответы · страница 4
Ashot Manukyan

мода диктуется половой эстетикой и прагматизмом . Классику в театре, джинсы в пикнике, купальник на пляже

Татьяна

Предпочитаю носить длинные юбки и длинные блузки чтобы все было закрыто и накрыто А на голову косыночку

Anatoliy Pak

Померил, понравилось, купил и ношу, чаще с нового поступления или колекции, а на сколько это модно... Пох...

Надежда Лебедева

романтическая классика. А к моде: золотая середина.. Ничего не отрицаю, но и с головой в омут не бросаюсь.

Инна Приходько

К моде равнодушна. Предпочитаю практичные вещи, джинсы, шорты, обувь без каблука, футболочки, кофточки..)

Стас Васильев

Скорее к комфорту. В наше время моду диктуют пидарасы и сложно нормальному человеку придерживаться её.

Лайт Темнова

Повседневный...кажуал..удобный..в особых случаях классику..платье футляр...костюм тройка...юбка карандаш

Игорь Новиков

Предпочитаю разнообразие, ведь нельзя в смокинге поехать на рыбалку или в трениках пойти в ресторан....

Дмитрий С

Как можно относиться к моде зная что каждый второй кутюрье просто пидорас в буквальном смысле...😆

Дмитрий С

Есть но идет к тому чтоб их не осталось...☺️

Елена

Вы правы, их единицы..да и одежда не из дешёвых(((

Дмитрий С

Прорвемся не впервой☺️

Елена

Куда мы денемся с подводной лодки)))))😉

Дмитрий С

Если с нами Бог то кто против?☺️

K_
K.r.i.s.t.i. _...._

я предпочитаю спортивный стиль одежды ..........а что насчет моди я ношу что мне хочется не смотря на моду

Василий Мосар

У каждого должна быть своя мода, которая ему подходит, а то можно быть модным, а выглядеть как чучило...

Ирина Славянка

Предпочитаю романтический стиль.Смешно смотреть как сейчас ходят без носков и брюках с дырками😀

Лариса Поломошнова

За модой слежу, стараюсь одеваться красиво, придаю этому большое значение. Иногда допускаю джинсы...

Наталья

Моду люблю, стили бывает смешиваю, но использую все, по настроению и необходимости. Умею носить всё.

Он
Она

классику всегда любила и люблю. но могу появиться совсем другом образе...всё от настроения и повода

Владимир Вильский

мода ничто - рабство. одежда должна быть удобной и функциональной. тогда вы будете красивы и модны.

Viktor!Просто Viktor..

стиль классический,повседневно и на работу,как мне удобно,гости,театр,мероприятия костюм тройка

Viktor!Просто Viktor..

Дарвин,просто англосакс,которому отдали пальму первенства,а его теория не выдерживает ни какой критики,уже давно это доказано...все дерьмо проистекает на мир с этих островов...это не ненависть,а простой анализ исторических фактов

Елена

Согласна...Вот только зачем в школе это враньё надо было навязываать? Так же как и то, что не было секса в СССР?))

Viktor!Просто Viktor..

любое государство несет в массы свою идеологию...в 20е годы в СССР пытались сделать сексуальную революцию,даже женщин обобществляли,последствия были омерзительны,поэтому перешли на другой уровень,из заповедей библейских слепили кодекс строителя коммунизма,если церковь умело преподносила грех и супружеский долг,то у коммунистов не нашлось такого умного...

Елена

По заповедям Библейским начали жить, вернее их навязывать уже в 2000-е годы...Стало так "модно". Может не зря Маркс говорил, что "Религия- опиум для народа"...? Не спорю, что нужно во что-то верить, но не до фанатизма..

Viktor!Просто Viktor..

любое дело губят дилетанты...а кто из "навязывателей" был профессионалом,Ельцин,со своей сворой...помню,как он на Пасху молебен стоял,а как неистово крестился...высший пилотаж лицемерия...или нынешний патриах,говорил с людьми которые его знали еще когда он был митропалит,ничего хорошего не услышал

Наргиз Рустамова

люблю спортивный стиль..уличный..(в американском смысле этого стиля).хотя наверно не по возрасту))

Людмила Бострикова

Классический и Бохо За модой слежу но не фанатически Из украшений предпочитаю дорогую бижутерию

А Не Скажу

я пользуюсь разными стилями в выборе одежды .. мода для меня - это то . что на мне хорошо смотрится