Елена

Какой стиль в одежде предпочитаете? Как относитесь к моде?

Ответы · страница 8
Александр Демидов

Стиль предпочитаю... удобный. Мне. К моде отношусь... вежливо и иронично.

Олег Неважно

Пусть за модой идиоты носятся))) Я ношу то что мне комфортно и нравится!

Любовь Бородина

Соответственно возрасту. Главное, не забывать, что "чай не шашнадцать".

Ирина Решетова

стиль предпочитаю удобный,а мода дева капризная как к ней относиться?

Ел
Елена

классической, из моды беру только то, что мне нравится и удобно носить

Тамара Федяева

Предпочитаю классический стиль в одежде, к моде отношусь с интересом.

Игорь Растегаев

К моде отношусь нормально,ведь главное, что бы было комфортно, удобно.

Zibert

Чист,аккуратен,опрятен,а мода....зимой,в мороз, в красовках и стрингах?

Александр Кандыба

строгий стиль и спортивная одежда (хотя у нас в деревне с этим сложно)

Олеся Ершинская

На моду вообще внимания не обращаю. Одеваюсь по своему личному вкусу.

Алексей

"моду" терпеть не могу, это навязывание . Ношу тт, в чём тепло и удобно.

Вера Истратук

Не все нравится!Одеваю ,то в чем чувствую себя уютно.Но не как попало.

Алексей Мартышин

К моде отношусь очень положительно А стиль выбираю по настроению !!!!

Людмила Варивоцкая

ЖИВЁМ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ.ХВАТАЕТ ОДЕЖДЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ И ВСТРЕЧИ..

Ильхом Заявитдинов

Напишите ответ...я одеваю то что мне нравится а мода это чья то шутка

Сергей Мастерских

Мода дама не предсказуемая последний писк каждый год а все еще жива

Василий

К моде не придерживаясь. Что удобно,то и ношу. В основном спортивный

Элина Антонова

одеваю что возможно на мои деньги купить а предпочитаю стиль борхо

Маргарита Львова

Спортивный. стараюсь носить то что мне идёт а не то что очень модно

Ашим Алмаханов

отношусь нормально но я не в томвозрасте чтобы предпочитать стиль