Артемий Воинов

- Вот ты объясни. На Земле 8 миллиардов людей. Как вообще Бог может успевать одновременно обрабатывать такое большое количество молитв?
- Хороший вопрос, спроси у Алисы.

Ответы
Владимир Забродин

бог не читает ваши мысли, и не "слышит ваши молитвы", как вы это называете. Вас 7 миллиардов! Даже если бы только 10% из вас молились бы одновременно, это было бы 700 000 000 молитв. Это примерно 8000 молитв в секунду – и так каждую секунду каждый день. А бог ведь еще должен оприходовать 100 000 умирающих каждый день, и рассортировать их кого в рай, а кого – в ад! Только на секунду задумайтесь, как это нелепо.

Артемий Воинов

нелепо думать бог не в нас

Св
Светлана_Светлана

Даже фильм есть : чудотворцы. На верху бог обрабатывает запросы. Все! Кто то помолился чтоб ключи найти тк не мог из леса выехать а ключи в траве. Так они умаялись бумажку эту искать

Василий Бубновский

Алиса ответит примерно так: Бог - это вымысел людей, его не существует, следовательно молитвы никто не слышит и никак не обрабатывает

Дмитрий Каракозиди

Семь миллиардов и один, молитвы которого до бога не доходят.

Vik I Am

Эт.не проблема. Хотя..тех) молитв..раз-два и обселся..✨🤔💫

Vik I Am

Остальное) мусор..✨

Татьяна Тышкевич

Ошибочка. На земле уже меньше 7 миллиардов.

Татьяна Тышкевич

Это доказано, что это сделали украинцы?

Артемий Воинов

такие ракеты только у них

Татьяна Тышкевич

Вы в курсе какие ракеты?

Артемий Воинов

последняя поставка перемоги хамерсы

Прохор Громов

Бог это кто? Его выбрали или назначили?...

Лу
Луна

Бог всемогущий и вездесущий.

Ольга Ивашиненко

Так не все же разом молятся

Ксюнечка

Можно и у Маруси спросить.

Артемий Воинов

Маруся патриотичнее)?

Ксюнечка

Одинаково выполняющая функции голосового помощника.

Артемий Воинов

коллеги значит)

Ксюнечка

Коллеги .

Белый Тигр

Эта может

Александр Чайка

верно

Св
Светлана_Светлана

Да да

Любовь Яворская

😂

Толя Попов

😁