Надя Надюша Капралова

🤔?????))))))) завести мужика стоит хотя бы ради того, чтобы доедал конфеты, которые тебе показались невкусными🤗

Ответы
Михаил Андриянов

Что же планку так опустила, тебе же нужны были те, кто дарит яхту, машину, брюлики -а теперь те , кто карамельки дарит и сам ест?

Viktor Dratch

сСАМЫЕ НЕВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ, ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ КУПИЛА ЗА СВОЙ СЧЁТ...ЗАЧЕМ БРАТЬ ЖРУЩЕГО ЧТО ПОПАЛО ЗА ТВОЙ СЧЁТ....

Zura Grishanov

Надюша я понимаю шутишь но мужик это спина,защита и кормитель семьи и дай бог тебе встретить такого..

Serhiy Lyesnykh

Если "мужика заведёшь"-то конфеты будешь слизывать со всех его интимных мест))))

Надя Надюша Капралова

на корню обрубили

Serhiy Lyesnykh

...а корень береги)))

ست
ستانيسلاوس

Охренеть мания величия, мармазейка сопливая...еще х@й то наверное не нюхала....

Надя Надюша Капралова

у дочери своей спроси что она нюхала , неудовлетворённое чмо

ست
ستانيسلاوس

Соска, ты так не отвечай, а то забаню

Василий Теркин

Мужик- крепостной, тягловое быдло.. Заведите. Конфеты доест, наверно. 😋

Серега Мироненко

Так вот что значат слова : смотри какая конфетка у меня для тебя есть

Барон Де Гофмансталь

И все? А чтобы зарабатывал, ремонтировал, любил - это необязательно?

Бизсовисный Катяра

нахрена так скотинку мучать....у мя и кот даж карамельки лопает.....

Aлександр Кузьмин

заводят вшей и собак . А с мужиками ..... лучше даже не начинайте ...

Sergei

Верно. Тогда ему не придётся по той же причине доедать Вас.😆

Владимир С

От скольких проблем таким путем можно будет избавиться!

Маша Ерёмина

😂🤣😆 Типа поросенка, доедающего отходы после людей...

Павел Прохоров

Фу! Как неприлично! Эт спрос на-"человека-помойку"???)

Григорий

согласен а завести женщину что бы довытирала жопу

Александр Максимов

Завести то можно, а вот хватит ли тямы содержать!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣теперь я понял прчему моя жена вышла ща меня🤣

Хиромант

Завести реально мало кто может, бапка Надька

Юрий Малиновский

Лошадь заведи...она сладкое жрет без разбора

Надя Надюша Капралова

ага в квартире

Юрий Малиновский

Зато не хамит и пиво не жрет

Александр Малов

😂 блин, мужик это домашнее животное чтоль?

Надя Надюша Капралова

чё не так то , да ладно тебе )))

Александр Малов

😉 смотри мне, а то атата!😉😅😃