Ма
Майра

Если пойти в магазин в пижаме ,что обо мне подумают?

Ответы · страница 3
Евгений

Сейчас все так ходят , внешний вид сейчас дорого . Вот и ходят все в прикидах

Ви
Виктор

все нормально, главное пижамку в кружевах и по короче и ни чего не подумают.

..
...

Ничего особенного! Вполне подходит для выходного дня(наряд) Креативим жЕж))

Валентина Пакшина

Женщина обязана ВСЕГДА нpавиться самой себе, и тогда этого казуса НЕ БУДЕТ!

Алена Gold Star

Мне кажется они и не такое видели, у нас например люди в кугуруми бегают...

Вера Василькова

В США это никого не шокирует.Ты ведь не голый.Да и наплевать что подумают.

Марат

В наше время могут даже и не заметить, щас без пижам то не все замечают😀

Гр
Григорий

Мне кажется, что никто внимания не обратит, сейчас в чем только не ходят.

Борец С Врагами

Ничего не подумают. Ты хоть голая иди . Подумают , а почему она без маски?

Юрий Никулин

у нас подумают сбежала с психушки,на западе вряд ли обратят внимания

Олег Прохорцов

Любую информацию как преподнести ,так и воспринять можно по разному)

Sergey

Да всё нормально. Главное что-бы пижама приличная была, без вырезов.

Ма
Майра

приличная

Sergey

Главное лицо невозмутимое.

Дмитрий Королёв

Смотря где) если это большой город - скорее всего вызовут санитаров)

Стрекоза

Не проснулась, видать, или какмв рекламе про покупки в сбер онлайн

Га
Галым

Пожалеют. А потом посмотрят, что вы купили и скажут "имеет право".)

Ма
Майра

))

Виталий

Да как то не особо интересно)), у нас есть свобода выбора или нет))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне кажется в наше время уже ни чего)))) даже не удивятся😆😆😆

Владимир ***

В пижаме это еще ничего. А вот если без пижамы, то тогда даааа

Стас Васильев

Если хочешь, что бы о тебе подумали.... Сходи вообще безникто.

Роман Кроллау

а вам не похрену что про вас подумают ? мне было бы пофигу .....