Ми
Милая

Как понять людей у которых есть возможность купить дом но они покупают квартиру? Там где негде даже велосипед бросить.

Ответы
Дмитрий Гуренко

они боятся дома из своего опыта, возможно негативного. Думают что там очень много работы. К сожалению я мало встречал людей которые знают и понимают что если сразу правильно и капитально построить дом, то затраты и финансовые и физические гораздо меньше чем в квартире. А так же сказывается удалённость от трасс и дорог, вкусняшек города, но так не везде.

Ро
Ром

Сейчас все больше тех, кто уезжает в пригород на постоянно

Михаил Балашов ( Clay )

не знаю, 14 лет живу в доме, и на квартиру не разменялся бы

Виктор

Привычка жить в комфорте

Ми
Милая

Квартира это комфорт? Там же жить трудно.

Виктор

В доме надо снег убирать, летом траву косить и много еще чего

Ми
Милая

Ну и что. Это же приятно делать.

Виктор

Знаю, когда для себя делаешь все приятно

Наталья

Хорошая загадка)))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ро
Ромео..

есть такие...

Ya
Yana

не понимаю

Ка-Валерчик Гузенко

Не понять.

Св
Света

Ну вааащеее...

Ка-Валерчик Гузенко

С другой стороны на старость лет , дом уже в тягость !