Ол
Ольга

Не в деньгах счастье, а почему тогда большинство бегут за этими деньгами, даже по головам? Даже замуж выходят за эти деньги и женятся тоже. Где все счастливые люди без денег?????

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Ольга, ну как без денег? Вы будете любить мужа, который не приносит зарплаты?

Ол
Ольга

Любить буду, если так получится, но жить с ним не буду))))

Людмила (Мила)

Любопытный вариант развития событий.

Дмитрий Иванов

ольга нету у меня не денег не машины дочь одна у нее все хорошо ия счастлив

Ол
Ольга

А Вы её как счастливой делаете? Как её радуете, какоё образование ей даёте?

Дмитрий Иванов

на бюджете училась 2высших имеет я один ее на ноги поднимаю с 15лет

Ва
Валерий

вот вот и я об этом--ВСЕ ВРУТ причём НАГЛО и про ЛЮБОВЬ и ДУШУ и так далее

Ва
Валерий

все это СССР?? СНГ или что то другое?

Ол
Ольга

И там тоже люди едины, везде

Ва
Валерий

в ЧЕЧНЕ и на всём КАВКАЗЕ едины--тут я с вами согласен и давно хотят отделится

Ол
Ольга

И у нас един народ, мужиков не хватает, а народ един

Ва
Валерий

где ЕДИН то??на ДОНБАССЕ что ли? я про РУССКИЙ НАРОД гутарю а не про ЭСКИМОСОВ

Марат

40 лет жил с женой не от зарплаты до зарплаты, а от анекдота до анекдота.

Александр Бардаков

...незря же добавляют--- а в их количестве---больше денег быстрее бегут

Геннадий Ш.

Не в деньгах счастье, да, а в их количестве, к сожалению сейчас так...

Ва
Вадим

Вся страна, под названием РОССИЯ без денег..Но горды и счастливы!..)

Наталья Романова- Z

..деньги не приносят счастья, но действуют как-то успокаивающе))

Ве
Весна

От головной боли помогают))

Наталья Романова- Z

если ...приложить...ко лбу

Ве
Весна

Вот вот 🤣👍

Михаил Цветаев

По этому поводу есть неплохое стихотворение,но оно-большое...

Эл
Элина

Они же не за счастьем бегут , а за комфортом, обеспеченностью

Ол
Ольга

А зачем, если они счастливы без этого?

Эл
Элина

Нет , не то , счастье на другой полочке ...повыше

Ол
Ольга

А зачем тогда все счастье ищут в комфорте и обеспеченности?

Юрий Барденков

материя первична, и ничего с этим человечество не поделает

Ирина Лялялял

почему вы решили,что деньгами бегут в расчете на счастье?

Ирина Лялялял

есть правило,идущее от века и ты запомни,право же его:Чем ниже интеллект у человека и чем бедней культура человека,тем меркантильней помыслы его.....

Владимир Бахмутов

Таких счастливых и без денег осталось очень мало. 🤔

Владимир Бахмутов

Есть. Я допустим жизнь не мерию деньгами

Владимир Бахмутов

Как то так. Многое не купишь.

Ан
Анфиса

Навряд ли таких счастливых найдешь... если только бомж..

Ол
Ольга

кричат все, что им всего хватает..... а по факту не так совсем

Ан
Анфиса

Деньги всегда нужны..просто даже на хлеб..

Гук Игорь

святые, духовно богатые, остальные ищут пути счастья

Курт Лямке

Я Я ЭТОТ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ ПЕНСИЯ ПРАВДА😉🙂🌹

Борец С Врагами

Счастье не в деньгах! Но с ними! Но в их количестве!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не все чо говорят, здесь надо принимать за правду

Ол
Ольга

Мы тут не молчать собрались)

Ольга Григорьева

Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда

Ольга Григорьева

Хотя я придерживаюсь другого мнения

Valeriy New

Имеющий деньги не может быть наказан ! (ЦИЦЕРОН)

Valeriy New

В деньгах не счастье, а независимость, а независимый всегда счастливый !