Наталья Романова- Z

А вы уже в том возрасте, чтобы сразу жать «восстановить пароль», не пытаясь даже его вспомнить?😁

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня нет такой функции ) Да и мои пароли не забыть. Это не личное, не важное для меня, но запомнил. И довольно сложный, чтоб поставить везде. Основной пароль, пароль от игрового персонажа которого меня дали где то 13 лет назад. Вторичный от моей пенсионной карты самой первой.

Наталья Романова- Z

ааа...понятно..тогда, конечно, без проблем

Любовь Волкова

Я не знаю к какому возрасту это относится. Я помню все пароли, а они у меня везде разные. Помню СНИЛС и номер паспорта не только свой, но и бывшего мужа(а вдруг пригодится? 😄). Так что с Альцгеймером дружить не собираюсь!

Наталья Романова- Z

вот это память... завидую

Любовь Волкова

Спасибо!

Остап Бендер

Я в том возрасте когда у меня 5 стандартных паролей из ничего не значащих букв и цифр размером в 13 символов. И если вы меня разбудите пьяным ночью я его всегда вспомню. ))

Наталья Романова- Z

ну что сказать..молодец

Остап Бендер

Спасибо. Просто я с компьютерами дружу с 1986 года)

Наталья Романова- Z

ну вам и..пароли в руки

Остап Бендер

ага )) я правда не хакер. Скажем так "продвинутый пользователь"

Наталья Романова- Z

вот и славно

Игорь Николаевич.

Мой сын, 22 года, говорит, что все мои пароли очень сложные. Некоторые я проверял, разгадать можно через миллионы лет. Пару-тройку помню, остальные записаны.

Наталья Романова- Z

а что их так много?

Наталья Романова- Z

ох ничесеее

Игорь Николаевич.

Все разные.

Наталья Романова- Z

молодец

Sekach Dev

Пароли не запоминают и не вспоминают в любом возрасте... их записывают, какой бы светлой памятью Вы не обладали... ))🙃

Наталья Романова- Z

Ах ти мне)) буду знать

Sekach Dev

Не только тебе... всем полезно это знать.. ))💥

Наталья Романова- Z

Ладушки

Sekach Dev

🌹💋

Максим Jw

Это не вам некий то ли Zero, то ли кто, постоянной объясняется в любви, мол, Романова, ты чё, я тебя люблю и всё такое?

Наталья Романова- Z

Нет, не мне

Anatolij Dridzo

Набил в папке для памяти. А когда нужно, копирую и ввожу. Простенькие пароли не принимает ни один браузер.

Наталья Романова- Z

Молодец

Ге
Георгий

А я не помню ни одного пароля , они меня раздражают , такое впечатление , что нас оформляют в КГБ .

Ге
Георгий

Ваш телефон я бы выучил наизусть , возможно пригодится , вечерами в лото поиграть ..

Наталья Романова- Z

Я не умею в лото)

Ге
Георгий

В кинга ?

Наталья Романова- Z

тоже не...

Ге
Георгий

В дурочка сама играй ..

Vadim Denisevich

Интересно встречаю вторую в жизни Романову а вопросы все те же! У Вас что это фамильное? 🤣

Vadim Denisevich

Не знаю не Славу ни бога, лично не знаком! 🤣

Наталья Романова- Z

А говоришь всех знаееееешь

Vadim Denisevich

Я такого никогда не говорил! Не сдавал такой информации! 😜🤣

Наталья Романова- Z

Гаварил

Vadim Denisevich

Представь доказательства! 🤣🤣🤣😜✌️

Vik I Am

Надо..Молодую) Романову..завести. Она и у плиты..и вспомнить..) и почесать))✨😂✨

Наталья Романова- Z

Я певую тоооже😁

Vik I Am

У мэнэ..мозх..поплыл..✨🥳

Наталья Романова- Z

Первуууую

Vik I Am

Ез..!!!)))))✨🤣🤣🤣🤣✨🌈

Vik I Am

✨😂✨

Владислав Кравцов

Я в таком положении никогда не окажусь) у меня все аккуратненько записано.

Наталья Романова- Z

молодец

Владислав Кравцов

Чего и Вам советую.

Миша Zvo

Самый простой пароль это номер машины, хакерам тяжело его взломать.

Наталья Романова- Z

разве?)) он маленький

Миша Zvo

Смотря где

Наталья Романова- Z

ааа ну в принципе, да

Muhiadn Tulemisov

пока не жалуюсь на возраст доброго дня удачи отличного настроения

Наталья Романова- Z

и вам тоже отличного!

Николай Кочубей

Я всегда таким был. Никогда не думал что это зависит от возраста!

Наталья Романова- Z

И я не знала)

Николай Кочубей

Просто я этих паролей уже натыкал везде что просто нереально их все запомнить! Ну а раз так, то и нет смысла их все запоминать. Поэтому проще нажать на "восстановить пароль" и пройти паролизацию заново.

Ан
Андрей

Никогда такого не было, не боюсь себя напрягать, это полезно

Наталья Романова- Z

был бы толк

Ан
Андрей

он есть, память - как мышцы - не напрягаешь, слабеют

Наталья Романова- Z

охохохошеньки

Ан
Андрей

в смысле?

Наталья Романова- Z

я про памяяять совсем нема

Ан
Андрей

потому как ее запустили, не давая ей никакой нагрузки

Наталья Романова- Z

ооо вон оно что

Марат

Наталья, о чем вы думаете? От вас без ума, а вы про пароль.

Наталья Романова- Z

🙄вспомнить не могу))

Марат

Пароль или безумца?

Наталья Романова- Z

пароль))

Марат

Это мелочь.

Наталья Романова- Z

воть.. и я восстановила))

Марат

Замечательно, теперь пора лечить безумца.

Дэн

Пока всё под контролем 🖼

Наталья Романова- Z

класс..это выход

Дэн

Конечно 🖼

О_
Олег _Хроменко

А у меня везде один , чтобы не терять и не забывать .

Наталья Романова- Z

И у меня теперь так

Николай

да конечно но нет от возраста а от кучи аккаунтов..

Наталья Романова- Z

аааа... а зачем так много

Николай

банк электронка одно и так уже 3..

Дмитрий Каракозиди

Я уже в том возрасте, когда пароль могу вспомнить.

Дмитрий Каракозиди

Просто память и ...

Дмитрий Каракозиди

Умение создавать сложные и многозначные пароли.

Наталья Романова- Z

Ааа ну хорошо