Юл
Юлия

Хотела купить через интернет альпинистское снаряжение ,но к нему нет ни одного плохого отзыва. Как вы считаете, это хорошее снаряжение или очень плохое?😜

Ответы
Валентин Романов

В таких случаях говорят надо вызвать огонь на себя. Напишите отзыв в интернете что нибудь гаденькое на это снаряжение. Ответка я думаю придёт на качество данного снаряжения обязательно.😄

Юл
Юлия

😅👍🎄

Остап Бендер

Рад был бы вам помочь Юличка но совершенно не смыслю в альпинистском снаряжении. Смыслю лишь в альпинистках! 😁

Михаил Бондарь

для этого нужно иметь физическую подготовку..на турнике заниматься..пресс качать..заниматься много как я...фитнесом на улице...

Юл
Юлия

😅🎄👍

Михаил Гехт

Смотреть надо на ФОРУМАХ альпинистов. Там можно посмотреть, кто чем пользовался, и какими словами реально отзывается

Юл
Юлия

Спасибо!🎄

Михаил Гехт

Удачи! 🎄🤶🎄

Zоя

На свой страх и риск, но я бы покопалась в яндексе, что то нашла бы для успокоения души)))😉Риск благородное дело, но...))

Юл
Юлия

Спасибо!🎄

Нея

Смотрите торговую площадку и магазин. Если на Али - Экспресс, то там есть оценка магазина по рейтингу надежности

Юл
Юлия

Спасибо!!!!

Нея

Вы альпинистка?

Юл
Юлия

Это громко сказано, так любитель.

Нея

Вы любите горы??? Ходите летом или зимой??

Юл
Юлия

летом,

Вр
Временно

Альпинистское снаряжение и для дайвинга лучше покупать в специализированных магазинах....ну мало ли чего :-))))))

Юл
Юлия

🎄 Согласна!

Татьяна Владимирская

отзывы то такое, отличить купленные от натуральных не так просто, тех характеристики важны и производитель

Юл
Юлия

Хорошо, обращу на это внимание, Спасибо!🎄

Александр Ахмедов

Вот когда пуститесь в свободный полет с о скалы от того что крепеж не того качества, вот тогда оцените.

Юл
Юлия

Спасибо, достойно, самое главное понятно!😁

Александр Ахмедов

Всегда готов поддержать.

Юл
Юлия

😁🎄

Игорь Николаевич.

В одиночку все равно на высокую вершину не забраться. Спрашивайте у тех, с кем в горы пойдете.

Юл
Юлия

Ну он же пошел туда для себя , не для вас, захочет пришлет, захочет нет..

Игорь Николаевич.

А я его не принуждаю. Захочет, пришлет. И это увидит вся Обсуждайка!

Юл
Юлия

А что от этого что то поменяется если не увидят?

Игорь Николаевич.

Юлия, ничего. Людям похер, кто, где и что делает?! Всем важны только они сами.

Юл
Юлия

Да!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ну если никто не жаловался)) возможно некому жаловаться🤣 никто не вернулся...

Юл
Юлия

😁 Вот и я так думаю!!! как с колбасой!!!

Константин Саратовцев

Кто производит, тот и нахваливает. Если это еще и Китай, то оставайтесь дома.

Юл
Юлия

Ок🎄

Сергей

лучше в специализированном магазине и желательно с опытным человеком

Юл
Юлия

Спасибо!🎄

Сергей

👍

Фё
Фёкла

Я бы не рисковала такие вещи покупать через инет...при любом раскладе

Юл
Юлия

🎄

Артемий Мацнев Z

Хуже некуда. Там где нет плохих отзывов - 90% накрутка и обман.

Артемий Мацнев Z

Обычно накрученные отзывы хорошо видно - их владельцы чаще всего без фото, да и написано, будто под копирку, чуть ли не один за другим, не смотря на то, что аккаунты вроде бы разные.

Юл
Юлия

Да. хорошо, обращу на это внимание,

Юл
Юлия

🎄

Сам Андерс'н

Альпинистское снаряжение обычно покупают в соседнем баре!

Юл
Юлия

😅 Покупали?

Сам Андерс'н

Канешна, без него никак не "одолеть неприступную девушку

Юл
Юлия

😁 зачем вам неприступные , берите, что попроще,

Vik I Am

Пока) ниХто..не вернулся))
Некому)) подсказать..!✨😌💫❄️🌺

Григорий Карпенко

Поступи наоборот! //////////////////// Купи маску, трубку и ласты.

Па
Партизан

Покупай только в проверенных магазинах и в реальности

Юл
Юлия

Спасибо!

Па
Партизан

Я сам промышленный альпинист и понимаю о чём идёт речь

Юл
Юлия

Еще раз спасибо! воспользуюсь вашим советом!

Па
Партизан

Чмок

Юл
Юлия

🎄😁

Па
Партизан

Сладкая

Игорь Бухтияров

Какой коварный вопрос! Особенно с местоимением "это"!

Юл
Юлия

😁🎄