Ир

Прогноз Петровича:
— Посмотрите, что в мире творится!
Погодные катаклизмы, землетрясения, вулканы, пандемия, войны, экономика рушится! Есть два варианта развития событий — реалистический и фантастический....
Реалистический — прилетят инопланетяне и нам помогут....
Фантастический — справимся сами....

Ответы
Раиса Меркулова

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8всё же это - начало болезней.
9Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13претерпевший же до конца спасется.От Матфея святое благовествованиеГЛАВА 24.6-13

Ир

...и резюмируем сказанное: Умрем все! но не сейчас...🙂

Раиса Меркулова

Каждый в своё время так наверное правильней.

Ир

🙂

Михаил Киранов

Это уже очень давно известно. Правда, раньше так говорили только про экономику.

Ир

🙂

Артём Колокольцев

Они уже тут.......

Ир

Канеш...и Нааполеон тоже тут...ну и весь шоу бизнес тоже...

Артём Колокольцев

Неее...........шоу бизнес - у них свой загончик......

Ир

Одна херобора...

Артём Колокольцев

Новое словечко...надо запомнить........

Ир

Dainius Gr

🖼

Ир

А это-оставьте себе...это излишне! Мне бы закончить всю эту херобору...и НИКОГДА! больше в жизни не слышать обю этом ах каком славном роде...

Вл
Владимир

🙂👌