Наталья :))))))

Зачем мужчины берут номер телефона у дамы,если не собираются звонить?

Ответы
Вова Кон

моментов много для чего,так же как и причин не звонить,как пример помирился с бывшей,встретил другую пока решался позвонить,уехал,номер потерял и так далее,думать можно много,если вам мужчина интересен проявите инициативу первой,жизнь коротка и счастья с блаженством мало,так как это награда за путь и поступки.

Наталья :))))))

Не всегда есть возможность проявить инициативу первой. Ещё мужчины бояться инициативных женщин.

Вячеслав Поливин

Берут не веря в то, что дадут. Получив, пугаются и не знают что делать дальше. Мужское твердолобие и умение идти на пролом, в большинстве случаев миф, рожденный женщинами и поддерживаемый мужчинами.

Сергей Анатольевич

Не все мужчины берут. А вот те кто берёт номер, то он у всех подряд берёт номер и потом выбирает кому звонить, а кого забыть. Так что перед тем как дать номер - лучше подумать.

Игорь Милан

...да порой не получается сразу, а потом закрутишься в проблемах или командировках и вообще не до этого, так и забывается, жизнь есть жизнь, не всё как мы того хотим....😏

Константин Картель

потому что у них была цель начать общение с целью взять номер и вот , вуаля , цель достигнута , а что дальше делать ? они не знают , потому как цель была одна ))))

Руслан Сергеевич

а зачем женщины строят из себя недотрог, манипулируют мужиками...тебе мстит за всех мужиков какой-то молодчага.) а может тупанул и забыл)

Таинственная Незнакомка

Я думаю,что сейчас новая забава у мужчин - они коллекционируют телефоны понравившимся им женщин и чем их больше,тем им приятнее !!!!

Соколова🇷🇺

Когда он брал,то думал ,что позвонит....и забыл....у них память плохая..почти у всех.....память девичья ( под названием склероз)😊😊

Алибек Шамсутдинов

У нас хобби есть мы номера красивых дам собираем. А в старости показываем своим детям и говорим а она могла стать твоей мамой.;)

Muza

А вот , чтобы лишний раз убедиться, что получил номер, значит, заинтересовал. А предложить то нечего, вот и не звонит. 🙂

Игнатова Алефтина

Если мужчина сказал, что позвонит, то он обязательно позвонит, а если сказал и не позвонил, то это уже не мужчина...

Игорь Татаров

Боятся, а вдруг откажешь!!! Но так поступают не мужчины а мужики!!! Настоящий мужчина обязательно позвонит!!! Жди!!!

Наталья :))))))

После дождичка,в четверг)))🙂

Игорь Татаров

Наталья, да тебе мужчина то вовсе и не нужен, вернее ты сама не хочешь сейчас в свою жизнь пукать мужчину!!! Ты себе то ответь честно!!!

Наталья :))))))

Я давно себе на все вопросы ответила и очень да же честно. Удачи вам!

Doul Skorpion

Думаю что берут номер понятно зачем... а вот звонить не ловко, сам с собой поговорил и за тебя отказал) сам себе)))

Канат Курманов

Самка богомола, после спаривания съедает самца. что бы потом не переживать. позвонит эта сволочь или нет.

Ники Бер

потому что видят: дама не отстанет от тебя, пока ты не попросишь её телефона и не пообещаешь позвонить..

Иг
Игорь

Есть такие парни, как пикаперы. То есть те, которые знакомятся с девушкой с целью чисто потрахаться

Трезвый

По привычке(Машинально). Помните как в Кавказской пленнице Никулин тушу мяса из фуры потащил

Anatoliy ( Красавчик )

наверное на всякие пожарные)) а в друг там не срастётся, есть запасной вареант)) так наверное..

Максим Чаленко

Если я беру, то звоню. Напиши свой номер и я тебе сразу позвоню. Вот с этого номера 8 911 650 93 61.

Максим Чаленко

Тогда не пиши так про мужчин, мы тоже все разные.

Павел Делуков

А у Вас какой телефон? МОТОРОЛА. Нет, какой номер? ФЕДЕРАЛЬНЫЙ. Нет, какие цифры? АРАБСКИЕ