Наталья :))))))

Зачем мужчины берут номер телефона у дамы,если не собираются звонить?

Ответы · страница 3
Вовка

как говорится БЕРУТ НА КАРАНДАШ. На всякий случай,вдруг приспечит ))))))

Владимир Левашов

такой как ты глупо не позвонить. я позвонилбы не теряя времени.😍

Галина Мазяркина

Может для приличия, а потом обсосал все и сказал, а зачем мне это надо.

Александр Петров

Если я беру номер телефона то звоню)И всегда встречаюсь с обонентом!

Алексей

Трояна тебе на мобилу закину и буду деньги себе перезаливать твои.

Rufat Al

Напиши мне я наберу. Только на Вайбер или Воцап 😉👍💋🌷💋

Шерп Собр

Желание наверняка было. Но оно могло пропасть по разным причинам.

Денис Хархан

Ээээ на всякий случай... лучше пусть будет,чем когда его нет.. 😃

Александр

Чтобы они чувствовали себя нужными,хоть так заботимся))👍 🌹

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Обычно так делают выпившие мужики,а на утро трезвеют и не звонят.

Владимир

Они сначала и собираются просто после передумают илим потеряют.

Виталина----------

Зачем женщины дают номер, если не уверены, что мужчина позвонит)

Наталья :))))))

Я всегда надеюсь на только на лучшее.

Vitaliй Потапоv

тк перед ним появляется большая задача звонить или все таки нет

Андрей

Для коллекции наверное. Кто марки,кто монеты,а кто и телефоны.

Наталья Борисова

На всякий случай. Позвонить через полгода в 3 часа ночи бухим.

Евгения Дятлова

Дибилы... Они звонят, только тогда когда им что-то от нас нужно

Татьяна Фалалеева

чтобы она отвязалась. )))) то есть, фактически, водят её за нос.

Наталья :))))))

А ни кто и не думал привязываться.

Татьяна Фалалеева

но они же такие самонадеянные! цари природы! ))))

Крутой Парень

В ты скинь мне номер телефона я тебе обязательно позвоню 😉

Воробей Василий

Зачем дамы дают номер телефона, если не собираются общаться

Наталья :))))))

Мы хотим общаться,только если вы звоните не через пол года или будучи бод шафе.

Vicrus

Может для того чтобы похвастаться больше перед друзьями ?)))