??????????? ???????????

В православии пьянство грех. Почему же священнослужители сами дают пить Кагор?

Ответы
Капелька Лунного Света

Потому что отошли от истины,раньше вином назывался не тот алкогольный напиток,который продают в магазинах сейчас и пьют на пасху,а вином назывался обычный виноградный сок,без алкогольный

Galсka Palcka

Дают пить - глоточек... Подразумевая под этим кровь Христову, а пьянство - это прямое переливание :)))

??????????? ???????????

Кровь?

Galсka Palcka

ПОДРАЗУМЕВАЯ!!!! Да. Кровь, кровь Христову...

Житель Планеты Земля

Вы бы лучше за своим мусульманством смотрели. Ваши муслимы через одного наркоши.

Ольга

Пить кагор и вино вообще - можно, но.... не упиваться, пьянство в православии - грех.

Таня Пустовойт

Кагор-олицетворяет-кровь ИИСУСА...

Valentina

Кагор это кровь Иисуса.

Свет - Мария Стрижевская

КАГОР ___КРОВЬ ИИСУСА

??????????? ???????????

Интересно

Свет - Мария Стрижевская

ДА КОГДА ПРИЧИЩАЕШЬСЯ ТО в цЕРВЕ ПОП говорит этО .

Нурсеитова Шарбану

Кагор лечебное вино