Вячеслав Балучевский

Почему в распадаются 80% браков в нашей стране?

Ответы · страница 2
Valentina

Страна стала не патриархальная,семья потеряла свою ценность.

Виктория

Институт семьи умирает. В принципе семья больше не нужна.

Вячеслав Балучевский

как без семьи,любовь то свою куда выплескивать и кому отдавать тогда

Виктория

Да на все 4 стороны!☺️

Вячеслав Балучевский

так это жизнь прожить впустую тогда

Вячеслав Балучевский

не в пустую любить значит отдавать её и наслаждаться тем человеком как он счастлив

Виктория

Что значит счастлив? Сегодня счастлив, а завтра смотрит в др.сторону. Люди меняются. Соблазнов много. Да и выживать в одиночку - в большом городе, разумеется, - легче.

Вячеслав Балучевский

эротические особенности человека но когда есть любовь то человек живёт полной жизнью

Виктория

Вы задали вопрос, почему распадаются браки.

~E
~ Eva Lansca ~

Причин называют много и разных . Но по мне , так это ЛЕНЬ !

Ирина

женятся не по любви. А без любви брак долго не протянет.

Вячеслав Балучевский

о них думать не нужно,когда всплывет похожая ситуация мозг сам все выдаст.

Ирина

Если у меня в семье любовь, то как может появиться похожая ситуация? И что выдаст мозг?

Вячеслав Балучевский

Ирина,вот знаешь что будет завтра или на днях,нет,жизнь не предсказуемая вещь.А вообще я желаю только счастья и семейного благополучия.

Ирина

Да никто не знает, что будет завтра. И от одиночества никто не застрахован. Но и закрыться от всего тоже не получится, и не спрятаться. Поэтому..и друзей нужно выслушать и понять...

Вячеслав Балучевский

надо конечно надо,на то они и друзья,друзья также в помощи нуждаются ☺

Алла Аа

Не уступают друг другу и не ведут здоровый образ жизни.

Al
Aliya

А потому что ...не хотят услышать друг друга...и уступить

Лев Дувидович Перкис

Никого за это не бывает. Ни наказания, ни порицания.

Елена Полторацкая

Наверное потому что мы не умеем ценить друг друга...

Нина Смышляева

Браки заключаются не по любви, а по необходимости.

Вячеслав Балучевский

это правильно сказано и чуть позже распадаются

Нина Смышляева

Женились по любви, а то приходится.

Вячеслав Балучевский

ну да,сейчас остаётся вздыхать

Татьяна

мужчины пьют,безработица,денег не хватает семьям

Владимир

автоматически встретились и так же разбежались

Владимир

так постоянно бывает. считается , что настоящая любовь должна сама возникнуть - автоматически. пропадает выгода отношения заканчиваются. а если бы сразу сели и поговорили, составили регламент отношений то жили бы до смерти в месте .

Владимир

тогда достраивается нижняя часть диапазона любви: единые правильные желания, общие интересы, взаимодействие, подчиненность, согласие. так возникает то что раньше называли СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

Елена Локотецкая

Уступать прощать не хотят.ищут чего-то лучшего.

Вячеслав Балучевский

зачем тогда женятся если перед тем как вступить в браке это уже происходит в их отношениях.

Елена Локотецкая

Первые годы все хорошо.а когда появляются дети все по другому.

Вячеслав Балучевский

да сейчас это не влияет на детей и мужчины уходят из семей и бросают все и женщины не отстают в чем то.Поэтому семьи рушится.

Галина Архипова

ИЛИ МУЖ---СЛАБАК.....ИЛИ ЖЕНА----ГУЛЯЩАЯ ИЛИ ПЬЯНЬ

Александр Волков

не могут ценить ту ценность которую получили.

Вячеслав Балучевский

правильно,то что получили и потом не правильно распорядились и получили проблемы.

Алексей Юрьев

Инфантильность, сэр. Женятся, не повзрослев.

Наташа Колчина

Не знаю, думают вот оно счастье, а там .......

Вячеслав Балучевский

да просто люди не духу выбирают себе половину и смотрят в основном на физические качества а не на духовные и поэтому много непонимания,эгоизма и все в таком роде.

Наташа Колчина

возможно, бывает, что теперь

Вячеслав Балучевский

когда над отношениями работают то и понимание лучше а когда рукой машут то разводы и расставания.

Love Rice

по разным причинам,нет института брака....

Галина Мазяркина

Не понимаем друг друга, высокие запросы.

Вячеслав Балучевский

согласен,также эгоизм и перетягивание одеяла на себя

Елена К

Потому что развод не осуждается больше.

Вячеслав Балучевский

да и это стало обычным делом для всех.

Люби Мое Творение

Люди нищие потому что, отсюда и раздоры

Вячеслав Балучевский

люди не точно нищие а просто не научились проблемы решать.Отсюда и разлад.