Elvira Pesotska

великие умы обсуждают идеи...средние события....мелкие людей....а вы ?

Ответы
Татьяна

а я все, в зависимости от обстоятельств и поданной темы, хотя не очень-то люблю критиковать, особенно тех, кого нет сейчас рядом, тогда я выступаю в роли адвоката этого человека; а когда сама с собой наедине - люблю мыслить глобально, я поклонник Толстого - у него действительность описывается то во всех мелких деталях, а порой он увеличивает масштаб до вселенских размеров

Татьяна

да, очень хочу; я летаю и путешествую, но редко; вы где предпочитаете отдыхать? отпуск проводить?

Elvira Pesotska

вот была на гавайях...и получилось очень здорово все такое дешевое а кое что даром....ну вот так...

Татьяна

здорово на островах побывать, а у меня ближайшие желания - Париж и Лос-Анжелес, и в Ванкувер можно бы заехать

Elvira Pesotska

париж это такая красота и романтика...была в кафе на бульваре пигаль с моим......другом...в америке не была хотя и есть приглашение но не хочу...а в ванкувер чудо как хорош...подруга там.... очень не дорого в доминикане...и отдых хороший...и в гоа тоже очень много кавалеров... индия самая богатая страна на женихов моя подружка там и вышла...теперь миллионерша....ну ладно гости приехали....до завтра о кей...

Татьяна

пока! до завтра!

Маргарита Журавлева

в кельтской мифологии — остров блаженных на далеких западных островах, где в стеклянной башне женщины предлагают яблоки, дарующие бессмертие
в кельтской мифологии «остров блаженных», потусторонний мир

Elvira Pesotska

ну я так поняла....что вы и первое и второе....обсуждаете....

Маргарита Журавлева

http://playcast.ru/uploads/2013/10/21/6362641.swf

Галина Михаловна Гриценко

Обсуждаю хорошие книги, картины...прекрасные путешествия , сколько красоты вокруг....разве не о чем поговорить....

Elvira Pesotska

да для умного человека всегда найдется тема...о кей...с днем любви вас милая....

Галина Михаловна Гриценко

Взаимно!!! С Днем влюбленных!!!! Пусть Вас не покидает необыкновенное, прекрасное чувство любви!!!!

Elvira Pesotska

не покидает...спасибо милая ...и вас тоже...

Elvira Pesotska

удачи...всегда и во всем....

Галина Михаловна Гриценко

Спасибо за доброту Вашу...

Вера Селюкова

Стараюсь не обсуждать. Не велика!! События -иногда. А людей вообще не трогаю.

Сергей Бойков

Вот думаю стоит ли моих оболтусов в понедельник будить, или пусть поспят?

Elvira Pesotska

если работа мешает сну....то не стоит будить их она подождет...но не сон же....

Сергей Бойков

Мои оболтусы пока ещё в садик ходят.

Игорь Косинский

А меня вот никто не понимает. Значит я или с одного бока, или с другого.

Elvira Pesotska

как никто а я....вас очень понимаю....

Александр Дикий

Мы идеи на кухне гоняем...с реализацией трудновато...но гоняем)))))

Elvira Pesotska

на кухне....кофе....мартель...вкусное терамису....о кей гоняйте...скоро буду....

Александр Дикий

Не...тока плюшки...у нас на синеву табу))))))

Elvira Pesotska

ну тогда не лечу....

Александр Дикий

Неужели в алкоголе дело?)))))))))))

Elvira Pesotska

тогда лечу.....

Владимир Мурга

Направляю идеи,события прочую движуху в нужное мне направление

Солнца Лучик

Мелкие умы обсуждают людей. Great minds discuss ideas, average minds discuss ..

Надежда Иванова

просто принимаю жизнь такой как она есть без обсуждения

Галина Мелкотина

а ничего и никого не обсуждаю...жаль время на это тратить

Людмила Внукова

Геополитику и народные рецепты от всяких болячек.

Вадим Левин

Я всё вышеперечисленное и ещё - себя. (По секрету)

Elvira Pesotska

себя обсуждаете....

Вадим Левин

Конечно. Каждый вечер . перед сном, пробегаю весь день и на удалении всегда заметны "ляпы". Папа научил.

Константин Литвинов

а я супермелочь - никого и ничего не обсуждаю...

Elvira Pesotska

константин не преуменьшайте себя...вы все можете и это тоже....

Константин Литвинов

хорошо Эльвира...бываю мелким и средним. но стараюсь исправиться и стать супермелким. 🙂

Elvira Pesotska

и под микроскопом....не разглядеть....

Вика Ольшанская

А я гений и обсуждаю все выше перечисленное! 😄

Александр Федоров

Молодец

Elvira Pesotska

и в книге гиннеса я про вас читала....о кей...

Владимир Ефремов

А я мыслю вселенскими масштабами))) Во как)))

Николай Старченко

Эльвира, все твои вопросы -чудо! Молодца!

Николай Старченко

Эльвира, давно в Канаде?

Elvira Pesotska

15 лет....

Николай Старченко

А родина?

Elvira Pesotska

тарту...эстония...

Николай Старченко

А я с Украины, есть ностальгия

Olga Mamiyeva

раз на раз не приходится. всякое бывает

Лариса Гуртуева

Делюсь идеями о событиях с людьми! ))))))

Elvira Pesotska

поделитесь и с нами милая....

Лариса Гуртуева

НЕ такая уж я и милая. Увы!

Elvira Pesotska

а я бы сказала что даже очень милая...во французском стиле...ну симпотяга...правда....правда... да и сами знаете...

Лариса Гуртуева

Ой!... Спасибо Вам большое. Как приятно!

Elvira Pesotska

ну так и есть...

Александр Домахин

я прежде посматрюсь в зеркало

Elvira Pesotska

уважаю русских людей...и только их...но не их руководство....

Александр Домахин

а зря мы их выбрали

Elvira Pesotska

путин до бесконечности....

Александр Домахин

да лучше Путин чем такой как Порошенко

Elvira Pesotska

мы можем и переизбрать а вы не уверена....