Наталья Самойленко

Научитесь никогда,ничего,никому не рассказывать,вот тогда всё будет в порядке!!☺️

Ответы
Sergey Bayazitov

раскажите всем, что никогда, ничего, никому не надо рассказывать и пусть они тоже всем остальным об этом расскажут... все всё слышали и поняли ... ? ))) 😂🤣😂

Ма
Мара

Ну мы же не можем жить в кокане,мы же люди и как не делить плохим,хорошим... Важно,что если это не нужно,а кому это важно почему нет то!?

Ма
Мара

Я не думаю,у каждого своя позиция,и как у вы ее сохраняете,так вам и повезет.!!!

Наталья Самойленко

У меня всё просто замечательно!!Я,оптимистка!!

Ма
Мара

Я рада,я тоже оптимистка,а возраст не имеет значения,...! Конечно у всех по разному,но мне пофиг,всегда и во всем!!

Ма
Мара

😀😀😀🤣

Серый Кот

За 63 года я этому не научился и даже не пытался и у меня все в порядке. Невозможно строить отношения с людьми по одному стандарту.

Наталья Самойленко

А с котами вообще не общаюсь!Брысь!!!!!!!!!!!

Серый Кот

Коты отличаются умом и сообразительностью в отличие от некоторых особей рода человеческого вроде вас

Nikas Vaičaitis

Это правильно. И всегда надо помнить, что все, что ты рассказываешь другим, может быть использовано против тебя.

Анна Сова

у меня по жизни был много случаев, когда в болтовне с незнакомым людьми, в очереди у нотариуса, в очереди посещения сейфовой комнаты, в очереди в банке, и по разному...которые потом показывали, где у меня может быть серьезная проблема...таким образом, после смерти мужа его родня не смогла забрать у меня ничего ( сестра и брат), я правильно оформила иностранные доверенности на детей, я правильно сменила без проблем арендатора, все проблемы решил новый арендатор...и много другого...сам на многое можешь не обратить внимание... сами мол не одно высшее имеем и жизнь прожили...

Nikas Vaičaitis

Это очень правильно. Надо всегда себя контролировать.

Кот И К

неправда..иногда невзначай с человеком поделишься...и на сердце легче....неважно что он за 5 тыс.км от тебя..

Наталья Самойленко

Котам о чем трепаться,не пойму?

Кот И К

заметьте..я к вам с уважением..а у вас прямая агрессия..))Ты старая ПиРда,с морщинистой шеей и сиськами как уши спаниеля...и ты сука влазишь в беседы молодых,паскуда ??Я тебя на весь инет прославлю...Тварь....

Наталья Самойленко

И тебе здоровья и благополучия!!А что подумаю,ни одна бабка не поможет!!Андэстэнд?

... Марина

а как же быть если на душе больно, а поделиться хочется, когда ты действительно нуждаешься в разговоре

Наталья Самойленко

Не обо всем же ,по секрету всему свету?

... Марина

всему свету нет, только подруге

Наталья Самойленко

Даже подругам,нельзя всего рассказывать.Это мое мнение.

... Марина

наверное

Александр

мужчины то это могут сделать, а вот женщины этому необучаемы... природа так распорядилась... 😉

Наталья Самойленко

Язык мой,враг мой!И позвольте не соглашусь,среди мужчин болтунов больше!

Александр

вы можете не соглашаться, но статистика говорит обратное...

Наталья Самойленко

Я,не занимаюсь статистикой!Мужиков-трепачей больше!🤪

Александр

неее, вы не правы...

Наталья Самойленко

Не спорю.

Сч
Счастье

Ну почему же?Можно друзьям сказать правду с три короба и посмотреть кто тебе реально друг!

Александр Родионов

в интернете можно поговорить- он для этого и сделан чтобы вы по улицам не ходили...🙂

Александр Родионов

возможно вас тоже интернет воспитывает. это вообще- то диалоговая система. просто посмотрите- возможно с вами компьютер разговаривает...но я этого точно не знаю...🙂

Наталья Самойленко

Я,бываю редко,не очень интересно.

Александр Родионов

тут наверное премиальная система- если вы пользуетесь интернетом, они вам ещё что-нибудь покажут...🙂

Наталья Самойленко

Есть и показывальщики,противно,в личку лезут.

Александр Родионов

нет тут серьёзная техническая система- просто "космический интернет". это не гуманитары это технари из "космоса"...🙂

Владимир Строганов

вопросов

ответов

комментариев.......Сами то зачем рассказываете.??

Наталья Самойленко

Пусть все знают!!А Вы за себя боитесь?Так Вы и так галактика звёздная,от кого прячетесь?

Владимир Строганов

Наталья Самойленко онлайн +друг
Научитесь никогда,ничего,никому не рассказывать...ВАШЕ!!!

Наталья Самойленко

Это не моё,а просто цитата.Вы мне надоели,умныйййййййййййййййййй!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

Придерживайтесь цитаты!!

Наталья Самойленко

Утомили!!!!!!!!Удачи!

Vlad Bosikom

И тогда наверняка вдруг заплачут облака, и кузнечик запиликает на скрипке))))))

Эл
Элексей

молча ходить . не по мне . главное никогда про девушек женщин разговор не веду

Эл
Элексей

не прилично это . потому у меня в друзьях много женщин . знают от меня ничего не выйдет

Наталья Самойленко

Респект!Мой муж тоже не любил,когда перемывали косточки женщинам...

Эл
Элексей

вот это так и должно быть . терпеть не мог сделал ли а наболтал . полно было таких отсаживалих

Эл
Элексей

когда праведно и добром научимся жить

Ан
Андрей

не верно. рассказывать надо. просто надо знать кому что говорить и когда

Наталья Самойленко

Не согласна!!

Ан
Андрей

если ни кому ни чего не говорить умрёшь от незнания человеку дана речь для общения

Наталья Самойленко

Это Ваше мнение!

Ан
Андрей

конечно да. говорить надо а вот болтать не нужно. болтун находка для шпиона

Ан
Андрей

🍓

Wladus

так здесь же спрашивают!!!
То - как проведёшь выходные, ТО - с кем...😁

Николай Манузин

Так половина сразу же в психушку попадет,от неразделенной тайны...)))

Наталья Самойленко

Думаю Вам,это не грозит?Мне тем более!!

Иван

а мы хотим получать опыт шишек и будем рассказывать всем всё!!!🤪

Виталина

наоборот. гласность - это очень большое орудие. И говорить надо

Наталья Самойленко

Так расскажите все секреты о себе,о своей жизни?Это будет большая глупость.

Виталина

а я родственникам мужа и рассказала. И это повлияло на нашу жизнь в лучшую сторону

Наталья Самойленко

Между своими,наверное надо.Никогда не жаловалась ни его родным,ни своим,всё разруливали сами.И я очень рада,прожили почти 31 год,его нет уже 7 лет,но замену ему не искала и не ищу.

Станислав Бондаренко

Больше слушай и меньше говори............... Знаю, что говорю..............

Га
Галым

Это самое лучшее, в смысле спокойной жизни. Но мы не такие....

Наталья Самойленко

Так хочется рассказать,по секрету-всему свету?

Га
Галым

Этим мы создаём импульс на реакцию. И эт

Га
Галым

Этим мы создаём импульс на реакцию. И э

Алексей Задерей

Действительно. Пусть окружающие о Вас сами всё придумают.