Андрей Белов

Вы некогда не задумывались почему советские фильмы тонкие добрые,я сколько посмотрел там нет насилия и не чего подобного.А теперь ответе чего мы смотрим.

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому,что люди (правители) того времени были не глупыми и понимали,что мы есть то,что смотрим, что слышим.......В СССР новости говорили о : перевыполнили,изобрели,добились,достигли,построили,обеспечили,разработали,освоили,внедрили,победили..... То сегодня слышим: Убили,изнасиловали,обокрали, обманули,взорвали,застрелили,повесили,отравили,аварии и ДТП......Ценности чувствуете??

Южный Кот

Место встречи... тоже добрый?