Натка М_Мак

До весны осталось совсем мур-мур))

Ответы · страница 2
Се
Сергей

А я уже давно мур - мур ..... 🐱

Се
Сергей

Вот , такой я простой 😊Люблю все времена года ! ✨💥🎶

Се
Сергей

От вашей фотки у меня уже хвост трубой , а от мяуканья ... боюсь надрыва своей глотки ... ✨💥💐🌷❤️🐱

Валерий Налибоцкий

+21 🌞 сейчас. ДЕЛЮСЬ.

Кот Макси

До лета. Весна уже вовсю!

Натка М_Мак

У на нет весны, минус 30 ночью

Кот Макси

У нас уже вовсю нарциссы цветут! К 8 марта скупать приедут!

Кот Макси

😜Не буду! И мимозы полон город!

Натка М_Мак

Все, я тебя больше знать не хочу)))

Кот Макси

Лягушки квакают, листочки появляются...

Hans Beher

нет осталось мяу мяу ))))

Hans Beher

да урчанию противостоять невозможно

Ва
Валерий

А что, зима была?

Ва
Валерий

Уже надоело. Чувствую ещё немного и взорвусь. 2 года назад начальнику чуть в морду не дал, за хамское обращение.

Натка М_Мак

Да, насмотрелась я на подобные ситуации. Кто-то ломается, кто-то подстраивается, по-разному

Ва
Валерий

Не хочу подстраиваться. Может по этому не всегда могу с начальством ужиться. Может это я какой то неправильный.

Натка М_Мак

Не огорчайтесь и хватит об этом, не портите себе настроение этим

Ва
Валерий

Уже остыл. Общаюсь с вами и потихоньку успокаиваюсь. Попил кофейку, покурил. Сейчас ещё подготовлю на 1 марта план тренировки и можно идти домой. Сына ждёт дома, не ужинает.

Aндрeй Лиxачeв

доброе утро)))

Натка М_Мак

Доброе)) ты когда-нибудь спишь?)

Скорпион Иванович

До 23 марта!

Скорпион Иванович

Девушка-Натка! Пора бы знать, что астрономическая весна приходит 23 марта и продолжается до 23 июня!

Натка М_Мак

Как замечательно, что теперь я это знаю

Юр
Юрий

Уже!!!