Nick Mat

Мля, государство неожиданно пошло на встречу. Увернуться никто не успел…

Ответы
Валентина Балашова

сегодня у терапевта ( давление часто завышено ) получила пять рецептов и получила в аптеке лекарство БЕСПЛАТНО !! Все дорогущие....Если побочные эффекты не добьют...поживём ещё...🤗

Nick Mat

А как дойти и просидеть в очереди?

Валентина Балашова

не поняла...у нас сегодня в больнице пусто : холодно и дождь...

Nick Mat

родитесь там, а не в России

Валентина Балашова

вы не иносранец !? загадками выражовываетесь...🤗