Фердыщенко.

В Думе предлагают не наказывать юрлиц, сознавшихся в даче взятки.?

Ответы
Рита Алтыпармак

Почему, их деньги жалко . которые они не знают куда засунуть и нарушить закон возможно и проделать мелкое преступление, смотря для чего взятка была дана.. НАДО НАКАЗЫВАТЬ закон нарушили обе стороны.Штраф в казну страны в виде той взятки ...будет наверное справедливым и объявить . мол у кого ещё есть лишняя наличность . не стоит отвлекать власти и трепать себе нервы . а предлагаем сразу сдать в казну страны!!!Если вымогали ...там тоже посерьёзней конечно.

Фердыщенко.

хорошо:)

Рита Алтыпармак

Конечно ...до суда доведут.... ещё там издержки будут платить -виноватая сторона.Например.тот . кто вымогал.

Фердыщенко.

да,скорее так..

Малика Хасанова

Надо им видеоролик показать , как гаишник за взятку пьяного водилу отпустил и тот его любимую задавил на смерть

Фердыщенко.

аа..

Отвечайка

ХОРОШО РУЛЯТ!!!Как в "бородатом"анекдоте"На-нет и суда нет"."Вы взяли миллиард?"-"Да"."АЙ МОЛОДЦА!!!!"

Фердыщенко.

)) забавно

Владимир Кириллов

В СССР тоже так было: взяткодателей, пришедших с повинной, не наказывали.

Фердыщенко.

хорошо

Александр Савич

Следует читать "...вовремя поделившихся с вышестоящими инстанциями..." 😄

Gennadij

Чистосердечное признание смягчает наказание, но увеличивает срок.

Фердыщенко.

эт точно

Лопатина Марина

Потому что в рыночной экономике все продается и покупается

Фердыщенко.

это да..как всегда

Елена

а почему интересно?вы не знаете ответ? а люди догадываются

Фердыщенко.

народ мудрый

Елена

и не глупый

Фердыщенко.

это да

Елена

МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА СПАСИБО!

Елена

ОК!

Михаил Лазуков

Тоже мне новость. Там давно это узаконено 😄

Николай

Щазззз, побежали все сознаваться)))))

Сергей Васильев

Там многоэтажная формулировка...

капитализм всё живое добьёт

Фердыщенко.

это да

от них один лишь вред нашему миру

Фердыщенко.

это так

Сергей Коваленко

...значит,сами думцы давали...

Юрий Добронравов

Почем нынче индульгенции? 😄

Фердыщенко.

да,да.. 😄

Александр Комков

надо все равно наказать)))

Алена Юра

А поцеловать не забыли ?

Фердыщенко.

это да

Алена Юра

Я противная. Взяток не даю.

Фердыщенко.

🍷за Вас

Алена Юра

А есть выбор ?))

Шамиль Саракаев

Думаки и есть Думаки...

Фердыщенко.

это да

Андрей Абидов

правда ? а смысл ?

Фердыщенко.

да я и сам не пойму..нафик это все

Андрей Абидов

вот артисты !

Фердыщенко.

вот-вот

Владимир Ракивненко

Ну и х.. с ними.

Signor Holocaust

не слышал ...

Фердыщенко.

понятненько..