Розалия Файзуллина

Была без радости Любовь,разлука будет без печали....Чьи слова?

Ответы
В М

Разве это важно. Моя прабабушка так говорила , а бабушка родилась в 1887 году.

Ingrid Z

В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь,

Марина

☺️

Ingrid Z

Мне доброго дня )) а вам доброго утра!)) как настроение?)

Марина

Жду волшебного пенделя) Надо дома порядок наводить, а я вот у компа села)

Ingrid Z

Все мы одинаковые)

Марина

Кажется, да))) Независимо от местонахождения)))

Валентин Чистяков

уже не помню!!!!!!!!!

Татьяна Маркеева

Лермонтов.

Лев Дувидович Перкис

Может Респект?

Розалия Файзуллина

НЕт именно ПЕРФЕКТ. я люблю это слово...респект уже набило оскомину. ТАК в БОЛГАРИИ говорят ПЕРФЕКТ,что означает КЛАСС,СУПЕР ХОРОШО

Лев Дувидович Перкис

А по латыни совершенное, совершенное , тоже подходит.

Розалия Файзуллина

ДА,ЛЕВ....Вы очень умный...я уважаю Вас за это.....будьте ко мне снисходительны.....иногда я несу пургу

Лев Дувидович Перкис

Интернет умный, и мы около него многое узнаем.