Victor Charyev

У вас нет брата-близнеца? Говорите всем что есть. В век, когда все снимают и выкладывают в Инет, это очень может пригодиться.

Ответы
Марина Григ

Я думаю,нам это не пригодится!если даже увижу "себя" в каком нибудь "порно",просто посмеюсь,пусть завидуют!!!

Victor Charyev

😀👍

Александр Филин

Понял)))) С сего момента у меня есть двойник! Гад редкостный! Но так на меня похож!)))))))

Victor Charyev

👍

Галина Алекс.

А если сказать,что есть дюжина и все работаю в ФСИН или ФСБ еще как сработает.

Victor Charyev

☺️

L….

Тоже готовитесь к корпоративу?😉

Victor Charyev

😀🌹

Татьяна Иоановна

а сестры нет??

Сергей Гаврилов

Упали бог

Игорь Анфиногентов

🎄

Victor Charyev

👌

Лидия Андреева

😉

Victor Charyev

☺️

Светлана Владимирова

НЕТ

Victor Charyev

👌