Артемий Воинов

obsuzhday.com/4715958 Вот люди скажите может я не один такой , может у человека проблема какая . Пишет мне в личку отрывочно спрашивает нашел ли я девушку . На вопрос какую девушку и где я искал не поясняет . Может кто в теме .?

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем даму палить. Есть чаты, там бы и спросили.

Артемий Воинов

не поняли, ни каких там предложений просто может спутала меня с кем .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, она захотела с Вами поближе познакомиться и спросила в смысле, есть у вас девушка.

Артемий Воинов

нет , она спросила вы искали , нашли ? отвечаю не искал а где решили, и такой гемор два дня подряд

Ир
Ирина*Z

может кто то попутал сайт-общалку с тиндером?

Артемий Воинов

да я могу диалог выложить , вообще ничего такого больше на больного человека похоже.

Ир
Ирина*Z

это у нее спрашивай какие у нее есть нерешенные проблемы. я просто отвечаю на вопрос.. 😁

Артемий Воинов

да в том то и дело как бот какой то

Ир
Ирина*Z

нет тут ботов.. сайт такой.. а бот — это другое.

Артемий Воинов

я тогда не знаю

Михаил Киранов

Наверно хочет поближе познакомиться 🙂

Артемий Воинов

написал может кто с кем спутала ей ответит

Михаил Киранов

Может перестанет писать

Артемий Воинов

может найдет с кем перепутала

Михаил Киранов

Или получше объяснится.

Артемий Воинов

тоже вариант

Irina Vahakangas

Ну,неурожай в голове....