Воля

Если во всех фильмах есть сцены употребления алкоголя, может так создается матрица втягивание молодежи в пьянку?

Ответы
Владимир Чураков

Абсолютно верно! Про сигареты, африканские страсти и мордобой можно сказать тоже самое. _ Мой респект за вопрос.🤝👍

Kitton

А вы что ...сомневаетесь ? Читайте КОБ " Мёртвая вода " 6 приоритетов обобщённых средств 👉там всё ясно и понятно !

Воля

хотелось чтобы и другие прочитали и стали думать

Kitton

Вода даже камень точит 👉Всему свой час !

Каменёк Олег

Именно! Ведь фильм - это чей-то образ! Этот образ формирует мысль. А мысль - штука заразная ( особенно в стаде обезьян)!

Роман Кроллау

ОООООООО ! хоть до кого-то начало доходить ..... а то мне все говорят - а что такого ? ну тяпнули рюмку-другую .....

Воля

так КОБу и ДОТУ уже почти 30 лет

Игорь Савосюк

Конечно! Реклама определенного образа жизни. Формирование общественного мнения и новой морали. Плюс НЛП.

Фаина Михалёва

а у нас не только алкоголь . втягивают . но и драки всякие и убийства , и показываю наверное что бы учились .

Елена Щупак

Интересная мысль! Я иногда думаю, зачем его вообще продают, если от него столько бед!

Воля

это генетическое оружие

Елена Щупак

просто выручка хорошая - деньги на первом месте, увы...

Воля

на героине и оружии выручка больше но они запрещены

Елена Щупак

Хорошо бы и алкоголь запретили бы...

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас и без алкоголя есть во что втягиваться, что в фильмах не показывают.

Воля

и что же?

✨Т
✨Таньюша✨

Сегодня с утра прочитала, весь день под впечатлением, счаз ссылку пришлю.

✨Т
✨Таньюша✨

https://pikabu.ru/story/kak_ya_poproboval_tsiklomed_1046507

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и не говори ! ) если бы не волк в "ну погоди! " я бы не курил 😂

Таня Соболева

Да, конечно, именно так и навязывается всякое дерьмо((

Анна Сова

сейчас стало меньше, открытого тела и выпивок тоже...

Алексей

Там и чавкало без остановки набивают,и что?

Мари-Анна Семенкова

Мне плевать на эти сцены, я не употребляю

ОК
Ольга Карпова

ДА ОБ ЭТОМ НИКТО И НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ

Арина Богуславски

Конечно. Это зомбирование и идет.

Телефонист Вася.а

Наконец то!!!Но,курить нельзя!

На
Наблюдатель

а ты имей волю сопротивляцца

Галина Мазяркина

некоторые так и говорят.....

Валентина Кузьмина

Вполне вероятно.

Надежда Самсоненко

Все может быть

Воля

а на верняка?