Серёжка Панин

Задавая вопрос и отвечая на данном сайте мы используемся, как бесплатная рабочая сила, для РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОГРАММ, Алиса и т.д. Поверили, а осадочек останется.

Ответы
Зеленоглазая!!!

В какой-то степени вы правы, да вы правы. Но раз вы тут значит это не помеха для вас как и для всех остальных. Как хотите называйте.... любопытство от безделья или поиск общения или просто наблюдатель и ТД. но мы свами тут. У каждого своя причина по которой мы тут и не кто нас этому не заставлял это наш выбор

Серёжка Панин

У вас нежный, слегка приглушенный голос и тонкие, проворные пальчики, которыми Вы, иногда, скрипите по окну разглядывая проходящих по тротуару людей. Согласен!

Зеленоглазая!!!

Если бы вы были правы..... Но нет!

Ефросинья Бурлакова

На самом деле вся развлекаловка на этом сайте, а также на "Спрашивалке) имеет одну практическую цель . Это постоянное пополнение сайта знакомств "Фотострана" новыми подписчиками.

Зоя Овосиенко

Да ну... Большинство на эту фотострану вообще внимания не обращает...

Ефросинья Бурлакова

Речь не идёт о том, что кого-то интересует этот сайт специально. Туда вы можете попасть против своей воли, просто из любопытства, нажав какую нибудь опцию на сайте "Обсуждай" . Например: Слева фото девушек или парней,, а также периодически возникает какая-то табличка с надписями, в верху меню -встречи или сообщения, где то и дело предлагают посмотреть на того, кто какую ахинею напечатал вам. Это всё ссылки на Фотострану, где вас в автоматическом режиме быстренько зарегистрируют и откроют личную страничку. А удалят только через месяц, если вы захотите удалиться. Всё это время вы в подписчиках, а это влияет на рекламу , а значит на заработок на этом сайте.

Зоя Овосиенко

Да пусть себе зарабатывают, если могут. Я в эту страну и эти ссылки не хожу, у меня есть "круг друзей", с очень интересными диалогами, так что мне не до примитивной фотостраны😜

Ефросинья Бурлакова

Согласна полностью. Меня сама фраза интересует, источник появления, кому-то это пришло в связи с чем-то! В Краснодаре есть магазин "100 котлов", игра-онлайн нашлась с какими-то котами -твинами, есть игровой автомат-онлайн "100 котов" и т.д.

Эл
Эльвира

Скоро любую телепатию спишут на успехи в технике. И вы будете страдать манией преследования. Заклеивать камеры, зашторивать окна, прятать мобильники в микроволновку.

Надежда Тихонова

Абсолютно никакого осадочка.И спасибо им за их разработку,они заслужили премию,так как мы многие нашли здесь отдушину от обыденности в реальной жизни.

На
Надежда

Нам создают работу, и мы создаём работу. .. Логично) Без нас не будет сайта. Это не призыв к забастовке) Но и у вас осадочек останется) Доверчивый)

♛ О*Contra Spem ♛

К вашему сведению , нас всех используют всю нашу сознательную жизнь ..В гос, машине мы винтики и болтики ...🤣

Ва
Валерий

да не жалко , пускай этот интеллект учиться , разумнее человека все равно не станет

Я Это Екатерина

Моя бабуля говорила: Верь людям. А осадочек вымоем. Да, греметь если что, не люблю.

Ok
Oksi

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ну и ....

Ил
Иллюзия

мы же часто несем тут чушь несусветную) я бы не стала доверять таким ответам

Лева Правая

А вы какое отношение имеете к данному обстоятельству?

Любовь Алексеева

Кто то создал общение, что в этом плохого. Создайте Вы

Natella Fedorishcheva

так вся наша жизнь-это почти бесплатная рабочая сила.

Людмила

Ну вот,оказывается мы попали в разряд альтруистов..!!

Тамара Нелаева

Главное мы общаемся. Остальное меня не интересует.

Карусель😉

Да тут почти одни психологи нас раскручивают

Серёжка Панин

Обиженные и одинокие, на которых. обычно воду и возят.

Карусель😉

Это кто?

Серёжка Панин

Бегущие мимо вашей жизни.

)..Александра) Саша Просто))

Да мы все и всегда друг друга используем)

Елена)

Сейчас запорим им программку😛

Irina Vahakangas

Дык,кто нас только не пользует в жизни!

Елена Маликова (Расторгуева)

И ЧТО МОГУТ ЭТИ ПИЖОНЫ ВЫУДИТЬ. НИЧЕГО