Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼Сашка как всегда прав?

Ответы
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Эпидемия коронавируса, как из ряда вон выходящее событие, не могла не вызвать волну мифотворчества, том числе и на просторах интернета. И вот там уже появились стихи, приписываемые не кому иному, а именно А. С. Пушкину, написанные им якобы в Болдино во время эпидемии холеры.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Я не писала Пушкин Я писала Саша

Or
Orgiatic

От сала развивается холестерин в сосудах, бидон браги нанесёт мощный удар по нейронам головного мозга и по печени.

Or
Orgiatic

Конечно. Лично я придерживаюсь данной аргументации.

Михаил Тымчук

Хорошо написано. Но мне больше по нутру Давыдов. Он писал:
Бурка, ёра, забияка!
Ради Бога и арака,
Посети домишко мой.

mk
maik kunin

Попробуйте молодежь отправить хоть на неделю Пожить на хуторах. Сто пудов-таких Вы не найдете!

Лариса

То-есть, работать он по-прежнему,не собирался? Сало, хлеб и лук кто ему даст "на хуторах"?

Борис Алиев

Пушкин и его современники про бактерии и вирусы не имели ни малейшего понятия.

Ал
Александр

эти городские такие мечтуны... НЕ понять им наших деревенских страданий

Виктор Ш

Пушкин про бактерии ничего не знал. Их ещё не открыли в то время.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А я не сказала что это был Пушкин Я сказала Сашка

Серов

... и Сашка видел далеко на много лет вперёд!

Z-Мимокрокодил-V

Сашка, может, и прав, но причём тут Пушкин?

Ко
Колючка

Какое пренебрежение к великому поэту(((((

Маша Ерёмина

😆🤣👍 Прямо как чуял нынешние времена!

Никифоров Валерий

🖼

Георгий Крымский

Шурик дело говорит ..со смыслом ..

Old Bastard

https://yandex.ru/video/touch/preview/6444445343618472826

Old Bastard

Подрыв Устоев

Типа он умеет варить брагу...

Вл
Владимир

Танечка... так и делаешь ??

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет я не пью от слова совсем но салом балуюсь

Вл
Владимир

по талии видно.что частенько... или я не прав...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет не часто но балуюсь у нас часто хорошая соло не найти Канина баранина козлятина курица мусульманская страна

Вл
Владимир

а хочется больше..а сами откуда родом..

Вл
Владимир

ну там тоже в основном мусульмане... и где научилась сало кушать..

Володя Вранеско

Это - точно !!! Согласен !!!

Гарри Трубников

Так это не ваши стихи?

Виктор Бондарев

да это точно сказано