Во
Вовочка

Каждому хорошему мужу - хорошую любовницу !
(В развитие темы)

Ответы
Ду
Дульсинея

Российские мужчины перестали выполнять роль главы семейства и стали "национальной катастрофой" страны, заявил протоиерей Дмитрий Смирнов.
"Они бросают своих подруг, лучшие годы жизни их они пожирают. <…> Это вообще бессовестный народ из маменькиных сынков"

Алина Васильева

ЧТО Б ТЕБЕ ТАК ЖИТЬ ЧТО БЫ ВСЁ ЖЁНЫ НА КОТОРЫХ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ ИМЕЛИ ЛЮБОВНИКОВ И БЫТЬ ТЕБЕ ПРИ ЭТОМ ХОРОШИМ МУЖЕМ

Ан
Анюта

А каждой хорошей жене хороший качественный секс в 21:00 час есть муж дома ,нет мужа дома )))))

~E
~ Eva Lansca ~

А каждой хорошей жене по состоятельным любовнику ! ( Нуууу. .это я в продолжение темы)

Ир
Ирина

Такому мужу просто необходимы ветвистые рога.Любовнице спинку чесать.

Ма
Майра

Тогда и хорошей жене любовника чтобы не скучала когда муж у любовницы

**
********

Если он хороший муж то у него хорошая любовница уже есть....его жена

Во
Вовочка

Не путайте грешное с праведным

**
********

Не путаю...

Татьяна Землянова

* а на 8 марта_ каждой хорошей жене_ по хорошему любовнику, согласны?

Любовь Бородина

Каждая любовница- чья-то жена. И, может быть, даже Ваша😉😷

Valentina Pakshina

Нет! Хорошую жену и хорошую любовницу...в одном флаконе!😉

Во
Вовочка

Обеих стал быть вместе держать

Виктория

А каждой заботливой жене, двух трогательный любовников....

Алексей Шутов

У хорошего мужа должна быть хорошая жена,а не любовница!!!

Т@
Т@Ня

Нет уж, пусть жену любит, а если не любит, то терпит. )))

Т@
Т@Ня

Свободные не соблазняют ...они просто сами по себе соблазнительны , потому что свободны

Т@
Т@Ня

И даже двум женатым тказала. ..один был влюблен , а второй просто хотел мной воспользоваться

Олег

В личке.

Т@
Т@Ня

Видела

Олег

Там же.

Bc
Bcyjdfz

Ты еще малыш, а уже хорошо ориентируешься в жизни.

Лю
Любовь

Ну если сил хватит, а то то голова болит, то устал.

Н....... Р..........

но любовница может оказаться чьей то женой🤔

Жанна Макаренко

Хороший муж с женой. Ему любовница не нужна.

Во
Вовочка

Импотент ?

Жанна Макаренко

Для хорошего мужа жена-лучшая любовница.

Елена Володина

научитесь с хорошей женой жить.....фантазер

Dina

А жене, даже плохой))) хорошего любовника

Natali Ник.

фу... в день влюбленных такая ересь...

Котэда

большому кораблю- большая торпеда